s03e25 — Серия 105

Моя оценка

4.564
MyShows
608
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2016 22:00
Всего просмотров: 25 04965.82%

Обсуждение 25 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
Астафьева
Астафьева
01 февр. 2016, 22:16 #
Доктор и мама Егора такие милые :3

хочется, чтобы у Жени Царева все наконец-то нормализовалось
evanescent
evanescent
01 февр. 2016, 23:34 #
*комментарий нелюбви к кристине*
id26722940
id26722940
02 февр. 2016, 00:59 #
-Вадим,это очень страшный человек
-Знаешь,меня мало волнуют его внешние данные
:D
Marinka__P
Marinka__P
02 февр. 2016, 01:22 #
Хочу чтобы у Васгена с Таней все хорошо сложилось. И у мамы Егора с доктором) Прямо умиляюсь, когда их вижу :3
Мама Алины, которая постоянно лезет в отношения дочери, до жути раздражает. А вот папа молодец, надеюсь он её вразумит.
Бакин старший веселит очень :D
И ещё очень хочу, чтобы Аня простила Васильева. Очень нравилась их пара в сериале.
Ну и безумно бесит Даша, подружка Марины. Вечно лезет куда не просят, а потом ещё удивляется, почему к ней претензии какие-то -_-
Riddle_505
Riddle_505
02 февр. 2016, 02:00 #
Меня одну чуть подбешивает эта Татьяна?Просто она в каждой серии какая то отмороженная.Ощущение,что она в своем космосе и ей глубоко пофигу на все происходящее.Еще и смотрит постоянно в одну точку,ноль эмоций.Фролов для нее все что может делает,а она почти не реагирует
username21
username21
12 нояб. 2024, 01:41 #
@Riddle_505: вообще криповая пара, ну ему глубоко за 50, а ей 25, максимум 30, в дочери годится
IrenZara
IrenZara
PRO
18 нояб. 2024, 22:02 #
@username21: да ну, я думаю Эй около 40
Xushka_etc
Xushka_etc
03 янв. 2025, 11:14 #
@username21: Для меня они с самого начала криповая пара, потому что она просто клон его бывшей жены. Зачем такое было делать. Неужели Васген не заслужил нормальной новой женщины, зачем такой бред было делать. Я б на месте Татьяны сбежала подальше, а то правда не понятно, то ли он в тебя влюблен, то ли крыша поехала на фоне смерти бывшей жены.
lalalazareva
lalalazareva
14 мая 2016, 20:25 #
Так нравится, как мама Егора смущается при разговорах о докторе)))
ICE_FOX_SIBERIA
ICE_FOX_SIBERIA
13 февр. 2022, 16:05 #
Ну все, хана Марине, спалилась
IrenZara
IrenZara
PRO
18 нояб. 2024, 22:08 #
Интересно наблюдать за треугольником Кристина - Жилин - Казанцев. Как она технично с сумкой устроила. Теперь каждый из её ухажёров, видя её с этой сумкой, будет кайфовать, что именно он ей сделал подарок и она его носит. Так ещё и денюжку прикарманила. Хитрая лиса, нравится мне... Правда если б она окучивала таким образом Макеева или Точилина, то я была бы не на её стороне. А так, эти двое хитрожопых и она, - стоят друг друга. Кто кого перехитрит и кто кого использует...
Написать комментарий: