Хочу чтобы у Васгена с Таней все хорошо сложилось. И у мамы Егора с доктором) Прямо умиляюсь, когда их вижу :3 Мама Алины, которая постоянно лезет в отношения дочери, до жути раздражает. А вот папа молодец, надеюсь он её вразумит. Бакин старший веселит очень :D И ещё очень хочу, чтобы Аня простила Васильева. Очень нравилась их пара в сериале. Ну и безумно бесит Даша, подружка Марины. Вечно лезет куда не просят, а потом ещё удивляется, почему к ней претензии какие-то -_-
Меня одну чуть подбешивает эта Татьяна?Просто она в каждой серии какая то отмороженная.Ощущение,что она в своем космосе и ей глубоко пофигу на все происходящее.Еще и смотрит постоянно в одну точку,ноль эмоций.Фролов для нее все что может делает,а она почти не реагирует
@username21: Для меня они с самого начала криповая пара, потому что она просто клон его бывшей жены. Зачем такое было делать. Неужели Васген не заслужил нормальной новой женщины, зачем такой бред было делать. Я б на месте Татьяны сбежала подальше, а то правда не понятно, то ли он в тебя влюблен, то ли крыша поехала на фоне смерти бывшей жены.
Интересно наблюдать за треугольником Кристина - Жилин - Казанцев. Как она технично с сумкой устроила. Теперь каждый из её ухажёров, видя её с этой сумкой, будет кайфовать, что именно он ей сделал подарок и она его носит. Так ещё и денюжку прикарманила. Хитрая лиса, нравится мне... Правда если б она окучивала таким образом Макеева или Точилина, то я была бы не на её стороне. А так, эти двое хитрожопых и она, - стоят друг друга. Кто кого перехитрит и кто кого использует...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 3 сезона Обсуждение серии
11хочется, чтобы у Жени Царева все наконец-то нормализовалось
-Знаешь,меня мало волнуют его внешние данные
:D
Мама Алины, которая постоянно лезет в отношения дочери, до жути раздражает. А вот папа молодец, надеюсь он её вразумит.
Бакин старший веселит очень :D
И ещё очень хочу, чтобы Аня простила Васильева. Очень нравилась их пара в сериале.
Ну и безумно бесит Даша, подружка Марины. Вечно лезет куда не просят, а потом ещё удивляется, почему к ней претензии какие-то -_-