Романенко взялся за старое...чувствую что хорошим не кончится...много понтов,мало дела! Уважение Алининому папе,он за счастье дочери и сохранение семьи) Радует взаимовыручка Кисляка,всегда поможет чем сможет)
А вот Маринка скоро доиграется,думаю в следующей серии раскроется секрет с работой...
@nalia_92: Полностью согласен с предыдущим оратором. Но меня удивляет одна вещь - мама Алины, начальник кредитного отдела банка, она людей должна видеть насквозь по определению, но из сезона в сезон страдает хе.ней.
ну что за пипец происходит. Пахомов бесит, ведёт себя как мерзкий гоблин. Бесит и Алина, которая всегда фальшиво смеётся и в упор не замечает намерений Олега. Таня тоже бесит, ходит из серии в серию то ли со страдальческим, то ли со вселенски-печальным лицом. Про Романенко я уж молчу, кто говном родился, того уже не изменить.. ничему его жизнь не учит. хотелось бы видеть больше Марину и Егора, а также больше хоккея
аж трясет от злости на Олега и маму Алины. сколько сезонов уже эта неугомонная женщина пытается разрушить счастье дочери. и ведь она настолько настойчива! считает, что она лучше знает, что необходимо Алине, чтобы она была счастлива. Как это раздражает!
Когда в первый раз смотрела - жутко демонизировала маму Алины. А сейчас смотрю и видно уже и неоднозначное поведение Алины. У нее внеплановый выходной образовывается. Она вместо того, чтобы попрощаться с тренером и пойти к мужу - идет «тренироваться» в кафе.
Не видит отношение Олега, хорошо. Но Миша уже несколько раз четко озвучил свою позицию, нет, всё мимо кассы
Стоит отметить, что мама Алины в каком-то смысле в глубине души долю истины имеет. Просто она доносит это совсем не теми способами и суёт свой нос, куда ей точно не следует. Но тут и сама Алина хороша. Её вина во всем происходящем не чуть не меньше. Ведёт себя так, будто она дурочка какая-то. Но может быть так оно и есть, посмотрим дальше.
А вот Казанцев каким бы не был отрицательным персонажем, он все же очень хитер и умен. В этом сезоне может и Пахомова сломать и Жилина на пенсию отправить за его шашни с Кристиной. Персонаж очень крутой. Да и вообще и Жилин и Казанцев такие колоритные персонажи.
Вообще в этом сезоне явно больше внимания уделяется второстепенным персонажам прошлых сезонов (отцы Яны и Андрея, Жилин, Казанцев, Алина с её тренером). И поменьше Макееву, хоккеистам и тд. Смотреть от этого не интереснее не стало, тем не менее
Ой, девчонки. Марина на те же грабли наступает, лжет Щукину 🤦🏻♀️ Алина вместе того, чтобы сказать тренеру «Ну тогда до встречи на тренировке», идет с ним в кафе отдыхать, а потом удивлена, почему Миша ревнует. 👍🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 3 сезона Обсуждение серии
22Жилин на экране появляется чаще хоккеистов
:D
Уважение Алининому папе,он за счастье дочери и сохранение семьи)
Радует взаимовыручка Кисляка,всегда поможет чем сможет)
А вот Маринка скоро доиграется,думаю в следующей серии раскроется секрет с работой...
Пахомов бесит, ведёт себя как мерзкий гоблин. Бесит и Алина, которая всегда фальшиво смеётся и в упор не замечает намерений Олега. Таня тоже бесит, ходит из серии в серию то ли со страдальческим, то ли со вселенски-печальным лицом. Про Романенко я уж молчу, кто говном родился, того уже не изменить.. ничему его жизнь не учит.
хотелось бы видеть больше Марину и Егора, а также больше хоккея
Не видит отношение Олега, хорошо. Но Миша уже несколько раз четко озвучил свою позицию, нет, всё мимо кассы
А вот Казанцев каким бы не был отрицательным персонажем, он все же очень хитер и умен. В этом сезоне может и Пахомова сломать и Жилина на пенсию отправить за его шашни с Кристиной. Персонаж очень крутой. Да и вообще и Жилин и Казанцев такие колоритные персонажи.
Вообще в этом сезоне явно больше внимания уделяется второстепенным персонажам прошлых сезонов (отцы Яны и Андрея, Жилин, Казанцев, Алина с её тренером). И поменьше Макееву, хоккеистам и тд. Смотреть от этого не интереснее не стало, тем не менее