Блин, вот не могу я за медведей радоваться. Люблю их, но нет. Обидно за титан... Но, тут кто бы не выиграл, всё равно один проигравший. Калинин. И Колюня... Любовь моя) серия сильная, но, понятно, что всё идёт к логическому концу((((
@vk478534: Присоединяюсь к вашему мнению. Даже не знала за кого болеть, вся серия была напряжённой. То плакала, то радовалась. Думала, ну как здесь провернут сценаристы? КАК? Люблю обе команды, но блин... :с За Медведей безумно рада, но Титан так жалко... :(
Допрыгался Герой-Любовник))) ахах)) Медведи УРААА!!! Все таки они дольше становились командой и Бакин отличный вратарь! Осталось выяснить, что с Мишей-Алиной-Тренером, что там с Яной, и что с судовым делом Жени.
Болела за Титан. Но очевидно было, что Медведи выиграют, они всё-таки главные герои сериала. А весь матч я смотрела, как Бакин-старший: " - У Вас есть что-нибудь от сердца? - А что, прихватило? - Да нет, на всякий случай."
Тот самый момент, когда твоё сердце разрывается на 2 части, и ты не знаешь - то ли радуешься за победу Медведей, то ли расстроен из-за проигрыша Титана... Ведь в обеих командах есть любимцы. :) Чертовски рада возвращения Калинина - его тандема с Колюней очень не хватало! :) И да, хочется сказать: "Беги, Жилин, беги!!! " Ох и раскатает тебя Казанцев! :)
Так мне полюбился Титан, что всю игру за них болела, и от победы Медведей смешанные чувства, как у Сени: вроде, все-таки рада за команду, но что-то не так. Макеев - шикарный тренер. Речи обалденные выдает) Кстати, форма Титанов мне чем-то банки сгущенки напоминает х) Алинина мама... Мишка, держись! Не смей сдаваться! Рваните с Алиной на 2 недели куда-нибудь, как планировали. И конечно возвращение Калинина - это великолепно! *_*
Боже, наконец-то этот Жилин попал, я уж думала Казанцев ему треснет по морде, но увы:( ПАХОМОВ, ВЫКУСИ, МЕРЗКИЙ УБЛЮДОК! Я очень рада видеть Калюню и его помощника) С шапочками они просто блеск:D Что касается на счет Медведей или Титана, все уже было давно понятно. Медведи с нами с самого начала, и 100% они бы выиграли. Только вот жаль Сеню Бакина, он такой грустный после финала был, все-таки друзья, и хотелось лучшего и для себя и для Титана. Серия милая.
Ох помотала же нервишки эта серия)) Прям интересно как они закончат сериал, всё таки воссоединение Медведей должно быть, по логике) Жалко, что скоро конец, уже чувствуется как сценаристы подводят к этому((
в конце игры сначала заорала "ДА!!!!" и тут же протянула "блииииииин". Ну не знаю я за кого болеть... И тут и там ребята хорошие. Игра сильная. И равная. Серия порадовала)
конечно было очевидно, что выиграют Медведи, ведь сериал про них изначально, но я все равно асей душой болела за Титан(( Казанцев так мило за сестру заступался, но все-таки было бы не лишним Жилину в морду зарядить
Они вернулиись!!! АААААА как же моя душа ликует. Колюня Я точно так же без понятия за кого болеть, ведь и там и там свои ребята. Наконец-то жилину прилетии
В начале серии пишут про актёров и в конце было написано "а также Фёдор Бондарчук" я как это увидела, то сразу поняла что он в этой серии появится. КАК ЖЕ Я БЫЛА СЧАСТЛИВА ЕГО УВИДЕТЬ 😭😭😭😭
Какая же Рита пессимистичная, все время чем то недовольна. И настрой у нее на турнир шикарный: мы сразу сольем, даже испугаться не успеем. Зачем тогда играешт, если не веришь и не настраиваешься на победу? Стоило только из-за хоккея с отцом ссориться. Ну не твое это, Ритуля!
Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА МЕДВЕДЕЙ , ОНИ КАК СЕМЬЯ. Сам же Макеев сделал из них таких сильных , я не удивлена , что они выиграла , но и титаны стали намного сильнее , это тоже победа их. Интересно что дальше будет, жду Макеева обратно в Медведях , когда когда команда будет полная 🥹
Было бы очень круто, если бы лучшие игроки Титана и Медведей слились в одно, и тогда было бы офигенно 🥰❤️🔥 мечты мечты)) была бы очень крепкая команда, хрен порвешь 😎
Сценаристы гении. Кто помнит в самом начале сезона был спор, насчёт Царёва и Бакина. Царёв забросил две шайбы и они так и не решили, возьмет ли 3-й буллит Бакин или нет. И вот, их ДУЭЛЬ, в финале финала, по разные стороны команд, только ставки уже более высоки. Шикарнейший момент, такой твист с удочкой в будущее, это уже что-то выходящее вон из рамок российского сериала. Когда осознал это сразу мурашки и пик эмоций пошёл
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 3 сезона Обсуждение серии
38хештег плачу горькими слезами
Осталось выяснить, что с Мишей-Алиной-Тренером, что там с Яной, и что с судовым делом Жени.
А весь матч я смотрела, как Бакин-старший:
" - У Вас есть что-нибудь от сердца?
- А что, прихватило?
- Да нет, на всякий случай."
Ревела вместе с ним
Ведь в обеих командах есть любимцы. :)
Чертовски рада возвращения Калинина - его тандема с Колюней очень не хватало! :)
И да, хочется сказать: "Беги, Жилин, беги!!! " Ох и раскатает тебя Казанцев! :)
Выражение лица Колюни в этот момент - бесценно)
Алинина мама... Мишка, держись! Не смей сдаваться! Рваните с Алиной на 2 недели куда-нибудь, как планировали.
И конечно возвращение Калинина - это великолепно! *_*
ПАХОМОВ, ВЫКУСИ, МЕРЗКИЙ УБЛЮДОК! Я очень рада видеть Калюню и его помощника) С шапочками они просто блеск:D
Что касается на счет Медведей или Титана, все уже было давно понятно. Медведи с нами с самого начала, и 100% они бы выиграли. Только вот жаль Сеню Бакина, он такой грустный после финала был, все-таки друзья, и хотелось лучшего и для себя и для Титана. Серия милая.
Прям интересно как они закончат сериал, всё таки воссоединение Медведей должно быть, по логике)
Жалко, что скоро конец, уже чувствуется как сценаристы подводят к этому((
Казанцев так мило за сестру заступался, но все-таки было бы не лишним Жилину в морду зарядить
Я точно так же без понятия за кого болеть, ведь и там и там свои ребята.
Наконец-то жилину прилетии