-Ты как тут оказался? - Не поверишь,из самолета выпал! -Мы ж в одной лодке плывем. - Вот как погребем в одном направлении, тогда и поговорим. Эти фразы перлы на все случаи жизни))) Правильно Макееву подсказал второй тренер. не о своих предпочтениях надо думать, а о команде. Кисляк прям порадовал, тренер сборной) ой Лиза с Женей за ручку ходят...^_^ Тренер Алины редкий гад((
Точилин исправляется, молодец. Я до последнего думала, что он согласится на еще одну игру. сцены, когда Романенко тупит, хочется просто перемотать уже, раздражает Царев и Краснова такие милые) жаль, что Женю в сборную не взяли
@id162282983: Может, человек написал комментарий и в течение первых же пяти минут решил его удалить. Ну, а поскольку тут можно редактировать, но не удалять...
@id59491514: Алина - воистину ударенная солнышком. Не идёт из головы, как она в ресторане засмеялась своей фразе "пойду помою руки". Сказать, что раздражает - ничего не сказать 😂
1 вопрос , Царева реально не взяли в команду? Он же классный игрок… 2 вопрос, как у главной команды страны нет даже площадки для тренировки?… Новогорск это понятое, самое основное место будущих «олимпийцев» , но не дать площадку , сертезно?
Макеев, ну сколько можно, правильно ему, что Казанцев, что Жарский говорят, не на личные качества нужно смотреть в данный момент, а на спортивные. А он вот только у Смирнова косяки замечает, а Антипов, который уже полгорода избил, молодец, он хороший.
@Xushka_etc: тоже после разговора об Антипове и Смирнове, в шоке была. Антипова значит берем в сборную, несмотря ни на что. А Смирнов у нас плохой всегда, даже шанса не дадим
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 3 сезона Обсуждение серии
21-Мы ж в одной лодке плывем. - Вот как погребем в одном направлении, тогда и поговорим.
Эти фразы перлы на все случаи жизни)))
Правильно Макееву подсказал второй тренер. не о своих предпочтениях надо думать, а о команде.
Кисляк прям порадовал, тренер сборной)
ой Лиза с Женей за ручку ходят...^_^
Тренер Алины редкий гад((
сцены, когда Романенко тупит, хочется просто перемотать уже, раздражает
Царев и Краснова такие милые) жаль, что Женю в сборную не взяли
Васген и Таня отдыхают вместе :З
Наконец Царев свободен от этого дурацкого суда
Не обессудьте, это мои маленькие непутевые заметочки:D
-это я знаю
:D
СТЕПАН АРКАДИЕВИЧ
НИФИГАСЕ))))
вызывает только недоумение 🤦♀️
Сборная любой страны будь-то старики или малолетки - это главная команда в любом виде спорта для них всё и вся, а тут НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ПЛОЩАДКУ!
2 вопрос, как у главной команды страны нет даже площадки для тренировки?… Новогорск это понятое, самое основное место будущих «олимпийцев» , но не дать площадку , сертезно?