Черт, ну вот с одной стороны жуть как интересно что дальше, а с другой хочу смотреть как можно медленно, так-как не хочу закончить эту дораму... Блестяще просто сняли, и с каждой серией становится все лучше и лучше!!!
господе, обязательно надо было вставить вот это «пожалейте бедного нищасного серийного убийцу» и «вы считаете его больным убл*дком, да как вы можете, ОН ЖЕ СТРАДАЛ!!». «надо было просто протянуть ему руку помощи((», да-да, и он тут же перестал бы убивать и стал бы хорошим. и вот чето одна протянула и это как-то не очень хорошо для нее закончилось. виноват весь мир вокруг, но не у*бок, считающий, что он имеет право отнимать жизни, он же не сам выбрал совершать жестокие убийства, его, бедняжку, буквально заставили, поймите, у него не было выбора, ему тоже ващета тяжело :,(
@caesarey: ну я этот момент, вообще не так поняла, скорее подумала, что он говорил о помощи до того как тот стал убивать, не зря же сказал что есть те кто рождается монстрами и те кто ими становится, соответственно если бы ему помогли ещё в детстве(а ему реально там помощь не помешала бы), хоть один человек если бы был и то исход мог бы быть совершенно другим
@nemmi: согласна, явно соседи слышали и видели крики и слёзы ребёнка, тк домишки у них картонные. Если б ребёнка изъяли у нездоровой и мучившей матери, может убийцей не стал бы
Оу ноу.... Это просто звиздец Только не говорите, что булочка ДжеХан помрет из-за того, что попытается оправдать брата ХэЕна! Этот милаш не переживет правду. Будет винить себя до беспамятства. Дело об ученице вбросили настолько рандомно, что я вообще не поняла, как сюжет к этому пришел. При чем я сначала подумала, что изнасилованная девочка - дочь начальника отдела и у меня чуть челюсть не выпала на его "Я это все сделал своими руками". Но потом дошло, что очевидно он пошел по дорожке продажных копов-подхалимов из-за больной дочери. Но я его не хочу оправдывать и убийство булочки Ли не прощу. Вопрос еще, с какого он резко решил все рассказать ХэЕну да еще и заставил его переться в другой город, тупо зная, что сам помрет. Рассказал бы в Сеуле, нахрена было в городок тот ехать?
Всё таки Дже Хан поймал преступника и изменил будущее, и последняя жертва осталась живой и теперь волонтёр в тюрьме где её "убийца" сидит, я люблю такие повороты. Как же так всё перекрутят, что обвинять брата Хэ Ёна, надежда на то, что они и здесь смогут изменить будущее. А ещё очень жаль, что шеф не успел всё рассказать Хэ Ёну.
Начальник тварь, конечно...прикрывают чьих то сынков...подставляют невиновного парня...сотрудников ставят в статус убийцы коллеги...вот тварь! Надеюсь, что их всех выведут на чистую воду и накажут по полной программе! Зла не хватает
Вот это было неожиданно конечно. Видимо даже убийцу может изменить любовь, хотя он даже не знал этого чувства, не понимал его, а тут появляется она и его переклинило, хотя желание убивать и продолжалось у него, но его любовь к ней смогла осилить и заставить его остановиться, переслушивать ее любимую песню и даже заставила себя убить. Однако им видимо судьбой суждено было встретиться снова, даже не в роли убийцы и жертвы, а в роли психически больного и волонтёра, и наверняка она снова поможет ему и он сможет изменится благодаря ей. Конечно тех, кого он убил, вернуть нельзя и оправдать его действия нельзя, но винить здесь нужно не только его, но и его ебнутую мать, которая вместо того, чтобы отдать ребёнка в детдом и себя убить, она начала мучить собственного сына, сделав из него психопата убийцу с паническими атаками и тд.🤦♀️
Конец был ожидаем, к сожалению. Я посмотрела множество дорам с таким сюжетом и было ожидаемо видеть, что того, кто убил одного из гг и попытается это рассказать, будет убит прямо перед тем, как встретиться с гг. 🥴 Так во всех дорамах делают, однако это тоже не оправдывает его поступок убийства детектива Джэ Хана и скорее всего, взяточничество и он посадит невинного Пак Сон У.
Но я все же жду, когда уже Сухен узнает о том, что у Хэена есть та самая рация, которая была у Джэ Хана и он общается с ним, потому что это несправедливо просто. Она до сих пор любит его, ищет, сожалеет что не поговорила с ним, не призналась в чувствах к нему, а рация смогла бы дать ей возможность поговорить с ним, хотя может это делают для того, чтобы Сухен, которая в 2000х, призналась сама ему или чтоб Джэ Хан жил своей жизнью, не зная о чувствах Сухен. Хотя может он догадывается, но боится их, тк уже однажды потерял ту, которую любил 💔
Главный герой придурок? То есть, из-за абсолютной ерунды, поимки вора он рискнул изменить прошлое, а ради жизни людей нет? Серьезно? И он не думает, что они сейчас тоже меняют будущее, просто не в курсе, как? Почему не сказать, кто убийца? От этого точно меньше вреда, чем от той истории с поимкой вора
@ramzy: ну так ситуация с воровством была раньше, и она как раз-таки красноречиво показала, как, казалось бы, малейшее взаимодействие может повлиять на события. в том то и беда, что ситуация с вором казалась очень простой, а на деле обернулась катастрофой, так что его желание не рисковать довольно понятно
@hihoz: ну так они до этого случая обсуждали тему изменения прошлого и не стали пытаться, но тут ради поимки вора вдруг сделали исключение. Либо вообще не делать, либо постоянно пытаться все изменить, я бы предпочла второе
Первые пять минут я себе чуть лицо ладонью не разбила. Господи, ну что за дура-то? Попереться в логово маньяка одной. Потом шариться там в полной темноте. Оставалось только в своей ебанутости коллегу пристрелить. И я понимаю, что типа травма, но еб твою мать, женщина. Шеф отдела конечно "гений". Вбросил главгаду, что все расскажет и поперся в больницу. Хоть бы записку какую оставил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
19виноват весь мир вокруг, но не у*бок, считающий, что он имеет право отнимать жизни, он же не сам выбрал совершать жестокие убийства, его, бедняжку, буквально заставили, поймите, у него не было выбора, ему тоже ващета тяжело :,(
Если б ребёнка изъяли у нездоровой и мучившей матери, может убийцей не стал бы
Только не говорите, что булочка ДжеХан помрет из-за того, что попытается оправдать брата ХэЕна! Этот милаш не переживет правду. Будет винить себя до беспамятства.
Дело об ученице вбросили настолько рандомно, что я вообще не поняла, как сюжет к этому пришел. При чем я сначала подумала, что изнасилованная девочка - дочь начальника отдела и у меня чуть челюсть не выпала на его "Я это все сделал своими руками". Но потом дошло, что очевидно он пошел по дорожке продажных копов-подхалимов из-за больной дочери. Но я его не хочу оправдывать и убийство булочки Ли не прощу. Вопрос еще, с какого он резко решил все рассказать ХэЕну да еще и заставил его переться в другой город, тупо зная, что сам помрет. Рассказал бы в Сеуле, нахрена было в городок тот ехать?
Как же так всё перекрутят, что обвинять брата Хэ Ёна, надежда на то, что они и здесь смогут изменить будущее. А ещё очень жаль, что шеф не успел всё рассказать Хэ Ёну.
Конец был ожидаем, к сожалению. Я посмотрела множество дорам с таким сюжетом и было ожидаемо видеть, что того, кто убил одного из гг и попытается это рассказать, будет убит прямо перед тем, как встретиться с гг. 🥴 Так во всех дорамах делают, однако это тоже не оправдывает его поступок убийства детектива Джэ Хана и скорее всего, взяточничество и он посадит невинного Пак Сон У.
Но я все же жду, когда уже Сухен узнает о том, что у Хэена есть та самая рация, которая была у Джэ Хана и он общается с ним, потому что это несправедливо просто. Она до сих пор любит его, ищет, сожалеет что не поговорила с ним, не призналась в чувствах к нему, а рация смогла бы дать ей возможность поговорить с ним, хотя может это делают для того, чтобы Сухен, которая в 2000х, призналась сама ему или чтоб Джэ Хан жил своей жизнью, не зная о чувствах Сухен. Хотя может он догадывается, но боится их, тк уже однажды потерял ту, которую любил 💔
Шеф отдела конечно "гений". Вбросил главгаду, что все расскажет и поперся в больницу. Хоть бы записку какую оставил.