Блин, с одной стороны очень хочется, чтобы Сан У спасли, но с другой - именно арест и смерть брата сделали Хэ Ена таким: из обычного ребенка из неблагополучной семьи и шпаны он превратился в борца за добро и справедливость, добился поступления в колледж и начал полицейскую карьеру. Кто знает, стал бы он таким, если бы не пережил встряску в детстве?
Мне кажется что если брата спасут, то Пак Хэ-ён может не стать полицейским и тогда в этом не будет смысла, ведь цепь событий не будет запущена. а главная цель все-таки наказать преступника именно в прошлом, так как в будущем срок давности истёк. Пак Хэ-ён в очень эмоциональном состоянии сейчас, и просто по грани идёт мне кажется с ним что-то в конечном счете может случится. Интересно, будет ли момент когда Чха Су-хён из будущего свяжется с Ли Чжэ-ханом из прошлого по рации?
Если к финалу не развесят кишки всего этого кодла по всем близстоящим деревьям, получится что я зря себе этой историей сердце рву... Я не особо надеюсь на счастливый финал. Дайте хотя бы справедливости...
Что-то мне не хочется, чтобы в прошлом кого-то спасали. Именно от этих людей зависит очень много судеб других и всё может пойти наперекосяк. Пусть лучше детектив Ли Джэ Хан поймает виновника и очистит имя Сон У. Это было бы самым правильным. Но ни его ни Сон У это бы не спасло 🙄 блин, вообще печалька , не будет у них счастливого конца, как ни крути 🤷🏻♀️😕
Так хочется, чтобы спасли и Сон У, и детектива Ли, однако страшно, что другие могут погибнуть. Что если они спасут Сон У, а погибнет кто-то другой? Или Джэ Хан погибнет, потому что посадит виновного? Так страшно за них обоих🥺
Бесит, что хорошие люди умирают, а ублюдки продолжают жить хорошей жизнью. Такое ощущение, что всё таки кто-то умрет, но скорее всего он не успеет спасти Сон У, вдеь иначе, если Джэ Хан спасет его, то Хэ Ён не станет полицейским, потому что не переживет того, чтобы стать им. Либо же если спасёт, то дело его брата подтолкнёт его стать хорошим и честным полицейским.
Рада, что она наконец-то узнала о рации и кто помогал Хэ Ёну всё это время, что она вновь смогла услышать голос Джэ Хана💔 Так разбивает мне сердце, особенно когда она призналась ему в чувствах в скорой, а он не хотел ее разбудить и аккуратно пытался отодвинуть ее голову в сторону 🥺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Я не особо надеюсь на счастливый финал. Дайте хотя бы справедливости...
Бесит, что хорошие люди умирают, а ублюдки продолжают жить хорошей жизнью. Такое ощущение, что всё таки кто-то умрет, но скорее всего он не успеет спасти Сон У, вдеь иначе, если Джэ Хан спасет его, то Хэ Ён не станет полицейским, потому что не переживет того, чтобы стать им. Либо же если спасёт, то дело его брата подтолкнёт его стать хорошим и честным полицейским.
Рада, что она наконец-то узнала о рации и кто помогал Хэ Ёну всё это время, что она вновь смогла услышать голос Джэ Хана💔 Так разбивает мне сердце, особенно когда она призналась ему в чувствах в скорой, а он не хотел ее разбудить и аккуратно пытался отодвинуть ее голову в сторону 🥺