s03e03 — Серия 27

Моя оценка

4.211
MyShows
342
Длительность:
Даты выхода: 22.02.2016 23:00
Всего просмотров: 7 97061.98%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

22
Myrmarty
Myrmarty
22 февр. 2016, 22:37 #
Что происходит с Валерой? Я, конечно, понимаю, ему не просто вернуться к нормальной жизни. Но при чём тут Ника?
А тот блондин из деревни точно о чем-то догадывается. Уж слишком у него хитрожопый взгляд.
ishayahu
ishayahu
22 июля 2019, 09:19 #
Посттравматический стндром
Riulina
Riulina
23 февр. 2016, 00:54 #
Вот это было здорово!!! Вот это я понимаю Валера!! *_*
UnicornBitch
UnicornBitch
23 февр. 2016, 02:00 #
вернули бы их обратно в Москву, а
MDHouse
MDHouse
23 февр. 2016, 02:02 #
Человеку нужен человек, чтобы преодолеть боль. И это будет человек, который на одной волне. Так что ожидаем пару Ника и Валера 🙈
Скорее бы Надя снова раскрыла свои способности, вполне возможно она за поиском их и пошла на прогулку 😜
Myrmarty
Myrmarty
23 февр. 2016, 02:57 #
@MDHouse: Ника с Валерой? Серьёзно? Это уже слишком. Во-первых, они не смогли бы ужиться вместе, потому что оба слишком сильные. А во-вторых, у них нет чувств друг к другу, кроме как дружеских.
MDHouse
MDHouse
23 февр. 2016, 17:03 #
@НастяСливки: серьезно 😜 Они ещё вместе уйдут за периметр 😂
anbleigh
anbleigh
23 февр. 2016, 02:05 #
Давайте теперь все со всеми перевстречаются..
-f0xy-
-f0xy-
23 февр. 2016, 07:57 #
открыто заявляю, что Валера меня разочаровал, теперь в приоритете Скат с Кристиной, и хочу побольше Надю и Митю в кадре
Shadowrun
Shadowrun
11 нояб. 2017, 07:12 #
@-f0xy-: Полностью поддерживаю.
amyponds
amyponds
23 февр. 2016, 18:15 #
Сначала Айжан, потом Катя, теперь Ника. Такое чувство, что Валера там, где легче.
Klark
Klark
PRO
23 февр. 2016, 19:33 #
Что-то ребят, мне были по душе больше первые два сезона.
Как-то не то сейчас. Единственное, интересен "Клуб мураний" и Скат. Про Валеру и Катю я вообще в шоке. Что приняли сценаристы? То с одной, то с другой. Нет, ничего против (пока что), но вот дальше что? С Никой? По мне так не стоит оно того. И Ника убивает с каждой секундой всю любовь к ее персонажу с первого сезона. И то ей не так, и это ей не нравится.
KsuKo
Пользователь MyShows
23 февр. 2016, 20:17 #
Мне кажется или актеры играют с каждой серией все хуже и хуже?
IMITATE
IMITATE
08 авг. 2021, 21:11 #
@KsuKo: в этой серии они были довольно экспрессивными (катя и валера на улице), что я аж удивился. обычно они обычные
fb527470
fb527470
02 нояб. 2016, 02:38 #
Только подумал, что хреновая пара из Валеры и Кати, как тут оп, оп...а он уже с Никой целуется. Wtf?! Норм его кидает от одной к другой...третьей.
Ноо, такое ощущение, что эти двое (Валера и Ника) обязательно ещё вернутся в заражённую зону. Им явно на попе ровно не сидится. =)
А вот наша главная парочка Мити и Нади, такое ощущение, что стали второстепенными героями...маловато им уделяют времени и внимания.
В целом же, сериал становится скучным. Я (да, думаю, и не только я) пришли посмотреть на "зомбокалипсис", экшен в самом центре Москвы. А нам показывают метания героя от одной пассии к другой, попытки наладить быт за периметром, сложности отношений и прочее подобное. В общем, совсем не то, ради чего я начинал смотреть сериал. Вывозят сериал, как тут уже сказали, лишь "Клуб мураний" и Скат.
Shadowrun
Shadowrun
11 нояб. 2017, 07:14 #
@fb527470: Я бы сюда ещё добавил Лободу с Ингой, интересно что они начудят в лаборатории.
Foxander
Foxander
PRO
03 мая 2023, 10:53 #
Третий сезон вообще не цепляет. Хотелось другого, не этой бытовухи с типичным "все люди плохие и нетерпимые, сейчас мы вам это покажем". Реально, как выше уже писалось, хотел апокалипсиса, способностей этих, выживания во враждебной местности, а не терок на рынке и на селе с местной гопотой
id202115727
id202115727
18 июня 2024, 11:15 #
А мне кажется, что до этого тоже мало мрака выживания ,а не только в 3 сезоне.
id202115727
id202115727
18 июня 2024, 11:18 #
Интересно Врежик злодей или нет.
Помню в одном сериале угадала ещё до того,как у Антона Филипенко и Алексея Барабаша пыталась угадать,если хотелось.
yalisik
yalisik
30 нояб. 2024, 10:39 #
не знаю почему большинству не нравится пара Ники и Валеры, смотрю сериал в первый раз, и это единственная пара у которой при поцелуе я почувствовала химию🫠
НадеждаТ
НадеждаТ
21 июня 2025, 23:36 #
@yalisik: а я увидела слюни и стало мерзко
vitrea
vitrea
01 февр. 17:26 #
Катя как была бесячая, так и осталась
А то что Нику сделали фсбшницей без всего - это из области большей фантастики, чем мураньи…
Написать комментарий: