Мураний бунт 😏 Ох не к добру это, ведь связь рвётся 😔 Валера в своей стихии, как будто ему свежий воздух дали. Куда же без золотой молодежи в таком месте для сафари 😏 Только похоже вскружил свежий воздух головушку то, так подбрили попасть 🙈
У кого-то есть ручные мураньи, Белова же пошла дальше - она разводит ручных профессоров-ботаников.))) Иии...главная интрига! Отымеет ли Лобода муранью, дабы она таки забеременела?)) Аа...нее, блин, какая-то беременная медсестричка нарисовалась...всю интригу испортила... =) Наши мураньи не побоялись, что их хотя бы чисто случайно могут замочить? "Бравые ребята" чудом хоть друг друга там не перестреляли со страху, могли и девчонок задеть. Опасно они развлекаются. Но эпизод с лесом - отличный. Хм, ну разломали комп Скату...и чо? Жёсткий диск то таким образом вряд ли уничтожился. И вся инфа тоже не должна была сильно пострадать. Что-то да можно же было восстановить. С Валерой вообще фигня какая-то. Пока они поднялись к порезанному и сообразили что к чему - можно было успеть свалить ну ооочень далеко. И как она его с такого расстояния, бегущего, сумела подстрелить из пистолета... В общем, не успел Валера попасть в свою стихию, как он уже валяется без сознания от дырки в ноге.
@fb527470: Меня вообще смущает тот факт, что Валера, движимый местью, обратил внимание на этих развлекающихся на сафари. Уж очень наиграно и неестественно. Зато Лобода как раскрылся! Прям профессор Франкенштейн.
Не поняла, откуда вдруг такая любовь у Ники с Валерой появилась. Как ни странно, думаю, они друг другу подходят, но я так же и про Айжан и про Катю думала…
Ингаааа😱😱😱 Неужели тебя хоть кто-то потрогал?😁😂 Маловероятно, что Лободе присущи какие-то добрые эмоции или чувства, честно говоря, я думаю, что и встаёт у него только на собственные амбиции. Но это ловко ты придумал, ты ее того-сего в туды-сюды, а она тебе всякие штуки-дрюки и разрешения на опыты разнообразные.
Мдеее. Беспонтовка еще какая-то приехала. Срапида или кто ты там. Какой-то момент в сериале, когда захотелось, чтоб мураньи всех сожрали и сидели ели сахар себе спокойненько.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Валера в своей стихии, как будто ему свежий воздух дали. Куда же без золотой молодежи в таком месте для сафари 😏 Только похоже вскружил свежий воздух головушку то, так подбрили попасть 🙈
Иии...главная интрига! Отымеет ли Лобода муранью, дабы она таки забеременела?)) Аа...нее, блин, какая-то беременная медсестричка нарисовалась...всю интригу испортила... =)
Наши мураньи не побоялись, что их хотя бы чисто случайно могут замочить? "Бравые ребята" чудом хоть друг друга там не перестреляли со страху, могли и девчонок задеть. Опасно они развлекаются. Но эпизод с лесом - отличный.
Хм, ну разломали комп Скату...и чо? Жёсткий диск то таким образом вряд ли уничтожился. И вся инфа тоже не должна была сильно пострадать. Что-то да можно же было восстановить.
С Валерой вообще фигня какая-то. Пока они поднялись к порезанному и сообразили что к чему - можно было успеть свалить ну ооочень далеко. И как она его с такого расстояния, бегущего, сумела подстрелить из пистолета... В общем, не успел Валера попасть в свою стихию, как он уже валяется без сознания от дырки в ноге.
Раньше детей пугали Бабаем, цыганами, теперь мураньями
Маловероятно, что Лободе присущи какие-то добрые эмоции или чувства, честно говоря, я думаю, что и встаёт у него только на собственные амбиции. Но это ловко ты придумал, ты ее того-сего в туды-сюды, а она тебе всякие штуки-дрюки и разрешения на опыты разнообразные.
Мдеее. Беспонтовка еще какая-то приехала. Срапида или кто ты там. Какой-то момент в сериале, когда захотелось, чтоб мураньи всех сожрали и сидели ели сахар себе спокойненько.