s03e08 — Серия 32

Моя оценка

4.275
MyShows
338
Длительность:
Даты выхода: 29.02.2016 23:00
Всего просмотров: 7 84861.03%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
-f0xy-
-f0xy-
29 февр. 2016, 20:30 #
Надю жалко, как интересно ее спасут...если только Врежик это сделает, а потом Скат ее у Хаусхофера выкрадет, вообщем увидим, а вот Катя порадовала))
MDHouse
MDHouse
01 мар. 2016, 00:45 #
Нельзя Наде с Митей находиться порознь. Оба слабыми становятся. 😔
Ох уж этот доктор зло. Всё эксперименты бы ставить, хотя ни один не получается. Доктор зло неудачник.
Медленно, но верно вся команда собирается снова внутри периметра. Валера понемногу оклемается и снова в строй вернётся. А трио: Скат, Митя и, похоже, Кристинка (её цель встретиться с Надей) будут прорываться внутрь 😜
И Надя, что-то грандиозное она готовит... Ууух 😜
nikolaus_91
nikolaus_91
01 мар. 2016, 03:29 #
Поскоьку этот сериал чем то напоминает фильм "Обитель зла" то Надя похожа на Элис и значит никакой ошейник не сможет её остановить)
Она снова в Москве, окружённыя мураньями альфа Надя сейчас должна стать ещё сильнее раз не только ради себя то ради ребёнка. Как сказал Скат она уже ими управлять начала и никто в вершине даже и не заметил.

Что Касается Катерины то за неё очень рад что сумела пройти невзгоды со своим боссом десподом и самодуром и поставила его на место, так же очень рад что у неё на горизонте появился некий Илья надеюсь он нормальный человек и всё у них получиться.

Лобода изверг надеюсь Валера до него доберётся.

P.S. надеюсь на то что в итоге митя будет с Надей она родит и будет счастливая и долгая семья
ishayahu
ishayahu
05 авг. 2019, 16:32 #
А мне кажется, Илья не так прост
kotya_v_kedax13
kotya_v_kedax13
29 окт. 2024, 14:49 #
@nikolaus_91: так же этот сериал похож на зарубежный сериал Сирена с русалками. Там тоже 3 сезона и главная сирена залетела от обычного человека, который её приручил, а потом он умер за неё, а она родила дочь и сериал на этом закончился
".. - Ох, как хорошо!
- Ты идиот?.."
хахахахаа....Меня просто вынес этот момент!хD
@Настасья_Кинских: Без Валеры и Ники мне сериал больше нравится, ещё бы Лободу и Белову убрать и вообще супер!
Shadowrun
Shadowrun
14 нояб. 2017, 02:34 #
@Настасья_Кинских: Если убрать Лободу и Белову - злодеев не останется.
May_catherine
May_catherine
PRO
17 нояб. 2022, 13:38 #
Катя ведет интересную игру на ТВ - молодец. Но Илья вызывает подозрения, согласна, стоило не просто так появился.

Даже немного радостно, что не было Валеры и Ники и их любовной линии.

Надю очень жалко, надеюсь это разгон перед бурей. Ведь может, может жжжечь не по детски. 🔥🔥
Sehnsucht
Sehnsucht
09 окт. 2023, 20:10 #
Валера разочаровал ((
Nomad_13
Nomad_13
19 июня 2024, 01:25 #
Как же бесит Катя. Изначально её появление было бестолковое, сейчас это вообще убогая сюжетная линия. Вообще я рассчитывал в третьем сезоне на полномасштабный конец света, а в итоге наблюдаю бытовуху какую-то. Апокалиптическая тематика и атмосфера остались в предыдущих сезонах.
id202115727
id202115727
26 июня 2024, 15:32 #
Угадала получается, что Врежик злой.
kotya_v_kedax13
kotya_v_kedax13
29 окт. 2024, 17:12 #
Какой же Митя дурачок🤦
Так довериться местным
kotya_v_kedax13
kotya_v_kedax13
29 окт. 2024, 17:25 #
Ебать, Муравьед — психопат
НадеждаТ
НадеждаТ
26 июня 2025, 20:00 #
Такая смешная кровь на перерезанном Врежиком горле деревенского, к-й с Митей, привязанным к дереву остался
Написать комментарий: