Нельзя Наде с Митей находиться порознь. Оба слабыми становятся. 😔 Ох уж этот доктор зло. Всё эксперименты бы ставить, хотя ни один не получается. Доктор зло неудачник. Медленно, но верно вся команда собирается снова внутри периметра. Валера понемногу оклемается и снова в строй вернётся. А трио: Скат, Митя и, похоже, Кристинка (её цель встретиться с Надей) будут прорываться внутрь 😜 И Надя, что-то грандиозное она готовит... Ууух 😜
Поскоьку этот сериал чем то напоминает фильм "Обитель зла" то Надя похожа на Элис и значит никакой ошейник не сможет её остановить) Она снова в Москве, окружённыя мураньями альфа Надя сейчас должна стать ещё сильнее раз не только ради себя то ради ребёнка. Как сказал Скат она уже ими управлять начала и никто в вершине даже и не заметил.
Что Касается Катерины то за неё очень рад что сумела пройти невзгоды со своим боссом десподом и самодуром и поставила его на место, так же очень рад что у неё на горизонте появился некий Илья надеюсь он нормальный человек и всё у них получиться.
Лобода изверг надеюсь Валера до него доберётся.
P.S. надеюсь на то что в итоге митя будет с Надей она родит и будет счастливая и долгая семья
@nikolaus_91: так же этот сериал похож на зарубежный сериал Сирена с русалками. Там тоже 3 сезона и главная сирена залетела от обычного человека, который её приручил, а потом он умер за неё, а она родила дочь и сериал на этом закончился
Как же бесит Катя. Изначально её появление было бестолковое, сейчас это вообще убогая сюжетная линия. Вообще я рассчитывал в третьем сезоне на полномасштабный конец света, а в итоге наблюдаю бытовуху какую-то. Апокалиптическая тематика и атмосфера остались в предыдущих сезонах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
15Ох уж этот доктор зло. Всё эксперименты бы ставить, хотя ни один не получается. Доктор зло неудачник.
Медленно, но верно вся команда собирается снова внутри периметра. Валера понемногу оклемается и снова в строй вернётся. А трио: Скат, Митя и, похоже, Кристинка (её цель встретиться с Надей) будут прорываться внутрь 😜
И Надя, что-то грандиозное она готовит... Ууух 😜
Она снова в Москве, окружённыя мураньями альфа Надя сейчас должна стать ещё сильнее раз не только ради себя то ради ребёнка. Как сказал Скат она уже ими управлять начала и никто в вершине даже и не заметил.
Что Касается Катерины то за неё очень рад что сумела пройти невзгоды со своим боссом десподом и самодуром и поставила его на место, так же очень рад что у неё на горизонте появился некий Илья надеюсь он нормальный человек и всё у них получиться.
Лобода изверг надеюсь Валера до него доберётся.
P.S. надеюсь на то что в итоге митя будет с Надей она родит и будет счастливая и долгая семья
- Ты идиот?.."
хахахахаа....Меня просто вынес этот момент!хD
Даже немного радостно, что не было Валеры и Ники и их любовной линии.
Надю очень жалко, надеюсь это разгон перед бурей. Ведь может, может жжжечь не по детски. 🔥🔥
Так довериться местным