@Su_forever: это который негр-инвалид? Он нудный и его линия вся такая же будет. В эту команду нужно найти харизматика. На что у Викершем поначалу был многообещающий образ, слегка не от мира сего, но сейчас она стала скучной. Письма президентам почившим пишет, видите ли.
@Su_forever: я теперь к каждому персонажу с подозрительностью приглядываюсь. Вдруг это он - новенький (-кая)? ДиНоззо болтается в сюжете неприкаянно. Конечно, если бы он с Зивой уехал в закат одновременно, это был бы удар для сериала, но радость для зрителей. То, что с ним сейчас происходит - никак не радует, для персонажа это деградация.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 13 сезона Обсуждение серии
10как раз задумался что уже пора бы что-то глобальное в жизни героев менять, макги не подвел =)
На что у Викершем поначалу был многообещающий образ, слегка не от мира сего, но сейчас она стала скучной. Письма президентам почившим пишет, видите ли.
ДиНоззо болтается в сюжете неприкаянно. Конечно, если бы он с Зивой уехал в закат одновременно, это был бы удар для сериала, но радость для зрителей. То, что с ним сейчас происходит - никак не радует, для персонажа это деградация.