Серия классная, но что за бред нес МакГи? Якобы показания мошенницы нужны для того чтобы посадить сенатора. А какие собственно показания? Ей позвонил подельник и сказал что за ним ЯКОБЫ гонится машина сенатора, при этом фиг знает кто за рулём? Она серьезно думала заключить сделку на этом? А МакГи реально думал, что в суде прокатит he said she said?
И что в итоге с сенатором Келли? Он может и не убийца, но как бы дать взятку чтобы признали непригодным для службы нифига себе преступление
А это не та самая женщина, которой Тони рассказывал то дело, когда убили мужчину на дороге, бывшего надзирателя в тюрьме? Помню, она как раз ему дала визитку с имейлом и просила написать, чем дело закончится и говорила, что у неё кошка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 13 сезона Обсуждение серии
6фони-тони просто угар)))
Хотя очень жалко, что Тони уйдет. (((
Довольно мило со стороны Бишоп☺
И что в итоге с сенатором Келли? Он может и не убийца, но как бы дать взятку чтобы признали непригодным для службы нифига себе преступление