s03e15 — Incommunicado

Сонная Лощина — s03e15 — Incommunicado

Моя оценка

4.258
MyShows
691
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2016 03:00
Всего просмотров: 8 25325.99%

Обсуждение 15 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
azureUSS
azureUSS
19 мар. 2016, 20:47 #
В следующей серии: великий египетский бог и его подруга Пандора, отложив планы по захвату мира, отправляются на приём к семейному психологу.
bezacetona
bezacetona
14 апр. 2016, 16:24 #
@azureUSS: шумерский
Dolorous
Dolorous
20 мар. 2016, 23:01 #
надеюсь это последний сезон.
kuroken
kuroken
20 мар. 2016, 23:56 #
Банши хороша, в духе страшилок первого сезона, ее бы больше, вместо сеанса психоанализа от Скрытого и культурного ликбеза от Икабода (хотя Икабод в любой ситуации очарователен и в своем стиле).

Сцена между Джо и Дженни сделала эту серию, она типична и использовалась черт знает сколько раз, но это гилти плэжэ xD
vcrank
vcrank
PRO
21 мар. 2016, 10:54 #
Буду краток. Что за ахинея происходит в сериале? Случайно не одни и те же люди делают ещё и Стрелу? По мне так лейтенанту надо бросать это дело и уходить на постоянную роль в сериал Касл (ну до конца текущего сезона)
AnnetHell
AnnetHell
21 мар. 2016, 16:54 #
Раз десять пересмотрела прекрасное исполнение Взрыва мозга в лице Икабода :`D
kuroken
kuroken
22 мар. 2016, 00:29 #
@AnnetHell: его ассимиляция с современным миром с присущими тому штучками, жестами, словами и прочим - вообще отдельная прекрасная статья этого сериала
BlueberryNights
BlueberryNights
12 нояб. 2019, 05:55 #
@tomislava_: пожалуй, это самый весомый, да и, практически, единственный аргумент для того, чтоб продолжать смотреть этот сериал. ;D
jj_cas
jj_cas
29 мар. 2016, 04:18 #
ААААААа..какая потрясающая серия,я в восторге))
с Банши и Вендиго немного перемудрили,но сотрудничество со Скрытым и Пандорой,я аж визжала )))))
уметь бы как Скрытый знания впитывать)))))))))))))
mysteryof
mysteryof
21 апр. 2016, 16:51 #
у Икабода прическа новая? О_о с волосами что-то вроде не то
в принципе, только это меня сейчас может волновать в сериале

мужичков в начале серии жалко, нормально ж лабали(
zvezdokoshka
zvezdokoshka
27 янв. 13:44 #
Банши клёвая, напомнила такого же чувака из ЩИТа, их бы свести - улётная парочка была бы )))))
Вообще серия очень понравилась, много милоты, и в то же время интересное развитие.
Написать комментарий: