Банши хороша, в духе страшилок первого сезона, ее бы больше, вместо сеанса психоанализа от Скрытого и культурного ликбеза от Икабода (хотя Икабод в любой ситуации очарователен и в своем стиле).
Сцена между Джо и Дженни сделала эту серию, она типична и использовалась черт знает сколько раз, но это гилти плэжэ xD
Буду краток. Что за ахинея происходит в сериале? Случайно не одни и те же люди делают ещё и Стрелу? По мне так лейтенанту надо бросать это дело и уходить на постоянную роль в сериал Касл (ну до конца текущего сезона)
@AnnetHell: его ассимиляция с современным миром с присущими тому штучками, жестами, словами и прочим - вообще отдельная прекрасная статья этого сериала
ААААААа..какая потрясающая серия,я в восторге)) с Банши и Вендиго немного перемудрили,но сотрудничество со Скрытым и Пандорой,я аж визжала ))))) уметь бы как Скрытый знания впитывать)))))))))))))
Банши клёвая, напомнила такого же чувака из ЩИТа, их бы свести - улётная парочка была бы ))))) Вообще серия очень понравилась, много милоты, и в то же время интересное развитие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Сцена между Джо и Дженни сделала эту серию, она типична и использовалась черт знает сколько раз, но это гилти плэжэ xD
с Банши и Вендиго немного перемудрили,но сотрудничество со Скрытым и Пандорой,я аж визжала )))))
уметь бы как Скрытый знания впитывать)))))))))))))
в принципе, только это меня сейчас может волновать в сериале
мужичков в начале серии жалко, нормально ж лабали(
Вообще серия очень понравилась, много милоты, и в то же время интересное развитие.