s03e16 — Dawn's Early Light

Сонная Лощина — s03e16 — Dawn's Early Light

Моя оценка

4.264
MyShows
685
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2016 03:00
Всего просмотров: 8 20925.85%

Обсуждение 16 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
kuroken
kuroken
26 мар. 2016, 22:06 #
Шёл третий сезон... Эбби всё еще верила в силу обычных пуль против нечисти... Непоколебимая воля...
Happy-happy_cat
Happy-happy_cat
26 мар. 2016, 23:57 #
Единственные оставшиеся полюсы этого сериала - Дженни и Джо. Хоть что-то, как мне кажется, не слилось в унитаз.
Лям
Лям
27 мар. 2016, 03:32 #
Даже не знаю, зачем продолжаю смотреть этот сериал...:(((
iWill
iWill
28 мар. 2016, 04:29 #
Уиии веселый монстр! Давно такого не было!
roudyv
roudyv
28 мар. 2016, 22:51 #
всё больше негров в кадре... мозг "левтенанта", очевидно, травмирован, что впрочем, было видно ещё по её самому первому фильму, говорящая мордашка, которая весьма и весьма гигиенична. ждём невероятного финала, буйства сценаристов и переворота сюжета!
jj_cas
jj_cas
29 мар. 2016, 05:41 #
с каждой серией все мощнее и мощнее)) уиииии..))
Пандора VS. Скрытый))
Эби конечно не перестает удивлять увидела впервые кнопки и сыграла мелодию как надо,прямо уникум)
А вообще все супер,жаль,что только конец такой крутой делают((
jаredjen
jаredjen
05 апр. 2016, 06:38 #
"Yeah Science Bitch!!"
Riya_Lajer
Riya_Lajer
13 апр. 2016, 17:51 #
О дааа, золотые нити на флаге в первых лучах солнца создали в воздухе трехмерную, движущуюся проекцию какой-то карты. Причем не только золотым, но еще и синим цветом (-‸ლ)
bezacetona
bezacetona
14 апр. 2016, 19:32 #
@Riya_Lajer: да, прямо космические технологии ))
bezacetona
bezacetona
14 апр. 2016, 19:25 #
По мне, так актриса, играющая Бетси Росс совершенно не вписывается в эпоху, с ее идеальной внешностью - бровями, кожей и зубами.
bezacetona
bezacetona
14 апр. 2016, 19:26 #
Они отазотили и раскукошили монстра, так почему бы всех монстров не валить азотом и кувалдой?)
Xenobait
Xenobait
18 апр. 2016, 15:01 #
Блин, моя привычка не бросать сериалы меня до добра не доводит.
Такое ощущение, что Супернатуралов смотрю, а не Лощину.
JenaMarchisio
JenaMarchisio
18 апр. 2016, 20:46 #
Как же мне нравится их колониальная одежда!Форма шикарная,треуголки *__*
mysteryof
mysteryof
21 апр. 2016, 17:04 #
в принципе, если смотреть в перемотке, то даже не жаль потраченного времени
...и только Икабод, аки красное солнышко, озаряет закат этого сериала.
Написать комментарий: