Не уверена я насчет Мередит с этим горячим доктором, но как по мне уж пусть лучше так, чем с Риггсом - настолько очевидного сводничества я не переживу :D
Такая хорошая серия) Мне нравится, что Мер ожила - и если она начнет встречаться с этим доктором (что навряд ли, как мне кажется), то я буду только рада. Порадовали девочки из команды поддержки :D Алекс как всегда такой милый. Больше Алекса, больше!)
Шикарный же доктор)) а то, что он поначалу букой таким был - добавило химии. Надеюсь ещё его увидеть, да и интересно было бы узнать, как проходит послеоперационное восстановление у "оловянного солдатика". И вообще, как он, простите, будет писать? О_о куда именно ему ногу пришили, объясните, кто знает :DD
что-то мне кажется ДеЛука не так уж и рад развитию событий. сначала он хотел раскрытия отношений, но как только все прояснилось, его моська не особо впечатлила. что-то тут не так. промо и правда агонь, и в чем-то Уилсон можно понять, но я все равно на стороне Мер и ее тесной дружбе с Алексом.
@JakiraPresley: Уилсон у сценаристов к этому сезону вообще получилась какой-то плоской, у нее черт характера и мотиваций штуки 2: "почему я хуже Эдвардс, я же тоже ой какой хирург" и "Мередит отнимает у меня Алекса". Когда она только появилась в сериале и начинались их отношения с Алексом, она нравилась гораздо больше.
@orphan_black: плюсую. Как ни прискорбно признавать, но большинство персонажей в этом сезоне пресноваты. Все же чувствуется нехватка Кристины, Дерека и других слившихся ребят из основного состава. В одном из интервью Шонда говорила, что понятия не имеет как закончится Анатомия и имхо, это заметно - у нее нет плана и она не знает куда плывет. Что касается Уилсон, ее вечные ups & downs, когда она сама не знает чего хочет от Алекса уже раздражают. Иногда кажется, что Алекс ей не очень-то и нужен и она просто этакая "жадина-говядина", которая встречается с ним только чтобы он, не дай Бог, не достался кому-то еще, а тут бац и конфронтация с Мер, претендующей на него на правах лучшего друга. Понимаю, что на фоне последних событий с кольцом мечтать о том, что ее сольют, не приходится и скорее всего все закончится свадьбой, но блин, все равно не могу избавиться от желания видеть ее как можно меньше хд Так что да, я тоже #TeamMer хд
@JakiraPresley: ДеЛука был не рад, потому что наслушался бабских сплетен о том, что лучшие кейсы достаются только тем, кто спит с ординаторами. И тк он спит с Мегги не за этим, он не хотел бы, чтобы и про него так говорили за спиной
Вот ето поворот. Я думал новой пасией Мередит будет друг-брат Оуена ( или кто он там ему). А тут под шумок новой операции нашли для Мер нового парня хотя и не ровню Дереку.
Мне понравилась фишка со сравнением в старшей школе и привилегиями в больнице. Серьезно, когда разбили пару Аризона и Келли их просто стало в разы меньше, да, они светились по 3-5 минут за серию, но ведь светились. Особенно Келли с ее сарказмом-эта серия в принципе была построена на ее персонаже в плане принятии решения по операции пациента(ну одному из). Рада за Мер-она наконец то может двигаться дальше. И тут не главное, кто станет с ней романтическую линию развивать, главное, что она созрела)
вот я не совсем поняла, как Эдвардс могла быть капитаном чир-лидеров. в какой-то серии, когда они соперничали с Уилсон, помогая реабилитироваться пациентке Шепард, нам рассказали слезливую историю о серповидно-клеточной анемии, перенесенной Эдвардс в детстве, а это вообще не согласуется со спортом..
@Humgat: А если еще вспомнить, как Эдвардс выглядела пока не начала встречаться с Джексоном... Очки, ноль макияжа, никакой прически и общее поведение серой мышки. Вряд ли бывшая капитан чир-лидеров так бы выглядела.
@Myotis: не знаю, не знаюгде вы там серую мышку увидели... внешность Эдвардс прекрасно вписывался в образ врача-интерна, лучшую на потоке. как ранее упоминалось в сериале она пошла в колледж по спортивной стипендии. умная, харизматичная и целеустремленная. прекрасные качества для капитана школьной команды. а относительно очков - это не приговор. линзы никто не отменял + зрение она могла посадит над медицинскими учебниками...
@bilberry: вы описываете амбициозного цельного человека, но у чирлидерства в основе лежит как раз отменный внешний вид, вне зависимости от того, как они загружены учебой, спортом и личной жизнью, они должны успевать за собой следить, так как являются лицом команды. в итоге, "быть во всем классной" становится образом жизни. ну а ухудшение зрения никак не связано с количеством прочтенной литературы, уж поверьте. аккомодация меняется с возрастом из-за уплотнения хрусталика, появляется слабость глазных мышц, но скорость этого процесса напрямую связана с генетикой, если нет травм и заболеваний. но в этом случае чирлидерша подобрала бы себе оправу посексуальней. да и с Джексоном поначалу не тушевалась бы так сильно, ведь для чирлидеров внимание со стороны красивых мужиков привычно :)
@Humgat: мы с вами по разному воспринимаем чирлидерство, для меня он основывается на спорте, поэтому смотрим с разных углов на Эдвардс. про зрение, имела ввиду, "качество" прочтения этих книг - постоянное стрессовое состояние от учебных нагрузок + плохое освещение, мелкий шрифт...все это тоже к проблемам с глазными мышцами. кстати, сексуальных оправ не существует, все определяет взгляд человека.
@bilberry: это не мы с вами по-разному воспринимаем, а вы и американцы по-разному смотрите на чирлидеров. есть очень много фильмов о культуре чирлидеров, в основном это комедии, поэтому преподносится их образ жизни несколько гротескно, но основано-то все на реальности. ну а про зрение - вы описываете факторы перенапряжения, от которых глаза прекрасно восстанавливаются самостоятельно. все, что вы описали, я прошла на личном опыте в школе, в вузе и аспирантуре, да и после из книг не вылезаю, давно разменяла 4-й десяток, а зрение не снизилось ни капли. это сугубо индивидуально.
@Humgat: тут все равно такая фишка есть) показывают 1 серию раз в неделю. если вы фанат- все запомните, если среднестатистический пользователь, причем не знакомый с медициной- зачем вам все это))))
@Humgat: но про то, что она была чирлидершей еще в 10 сезоне было, когда Хезер умерла. она призналась в этом как в стыдном факте и даже прочитала речевку. и сказала, что получила стипендию как чирлидер.
Если честно, то мне серия не совсем понравилась. Сюжет, идея, конечно, интересные, тут просто дело в том, что на первый план выдвинули персонажей, которые мне мало симпатичны (да простят меня фанаты, но Бейли и Торрес меня совершенно не радуют в последнее время, а Уилсон со своими "я такая клевая, я такая универсальная, поэтому меня берут с собой на такую крутую операцию" вызывает лишь тошноту).
В любом случае, мне даже понравилось, что у Мередит возникло желание двигаться дальше. Да, мы все понимаем, что Дерек был огромной частью ее жизни, но он умер около двух лет назад (если брать время в реальности сериала), так что, думаю, она может двигаться дальше. Новенького Уилла я пока не особо смогла рассмотреть как персонажа, думаю, позже нам дадут рассмотреть его поближе, но сам по себе он довольно симпатичный мужчина (хотя, чуточку смазливый, или я уже придираюсь?), да и то, как он отстаивал своего пациента - прекрасно. Это уже делает его хорошим врачом.
Спойлерный момент комментария! Согласно промо к 14-ой серии, Джо опять решит показать, что она такая особенная и классная и наорет на Мередит, предложив найти себе парня. Согласно синопсису к аж 16-ой серии, Мередит будет сожалеть о шаге, сделанном в сторону к Уиллу. Значит, у меня есть такое основание полагать, что либо в 15-ой серии нас ждет довольно-таки интересная (может даже и интимная) сцена с Мередит и Уиллом. Ну что же, ждем.
Сериал прекрасен и сезон прекрасен, но, главных персонажей много, а времени им уделяется мало. Такое впечатление, что Шонда не знает, что с ними со всеми делать. Но, учитывая, что сериал продлили на 13 сезон, надеюсь нас ждёт интересное развитие персонажей.
Майор Торп - как глоток свежего еще холодного весеннего воздуха. ни на кого не похож из героев, в особенности на дерека. и пока без своих тараканов (птс ханта, чувство вины риггса). то что надо для baby steps Мередит. и спасибо, что он озвучил во время операции настолько бредовая идея была сделать "оловянного солдатика"!
Люблю серии со сложными случаями, когда целая команда врачей работает. Это интересно) Торрес - богиня ортопедии, в который уже раз. Вооще хорошая серия, любопытная. А насчёт Мередит и её отношений с кем бы то ни было - ей нужно двигаться дальше, не особо важно пока с кем, главное, чтобы она жила своей настоящей жизнью)
Блин, доктор настолько переживал за своего пациента, что у меня закралась мысль, а не гей ли он. Еще и личико такое... слащавенькое, что ли. Похоже, что нет.
Сразу два возможных пересечения с врачами из другой больницы. Неправдоподобно для этого сериала.
Да красивый артист этот потенциальный новый бойфренд, просто его "замаскировали" небритостью, чтобы все не кричали "не верю! не верю! такие мужики с девчонками не флиртуют, они, наоборот, с младых ногтей не знают, куда от их внимания деться! и их школьниками еще разбирают!" Но это кино. И всеобщая любимица Мередит заслуживает такого бойфренда, чтоб все коллеги обзавидовались.
Воу, Мередит, конечно, молодец что согласилась обменяться телефонами. Но что-то, вот лично мне, не понравилось в этом новом докторе. Не представляю, как пациент, над которым команда мечты работала целую серию, будет ходить да и вообще жить полноценной жизнью. Еще хотелось бы отметить "выходку" Уорэна. Умничка! Что еще сказать. Напомнил те времена, когда сами опытные теперь хирурги были такими же малышами и совершали мало обдуманные действия с единственной только целью спасти жизнь человека.
Эдвардс очень классная ♥ даже хорошо, что ей не приписывают очередную любовную линию, она и без этого хорошо раскрывается а по поводу потенциального ухажера для Мер... не знаю чем он вам всем так понравился, как по мне, неприятный тип
@AnnaPool: как я поняла, из-за поражения раком срединных костей таза. Нужна была опора именно по центру тела, нельзя было, скажем, ампутировать одну ногу, равно как и отрезать просто половину туловища с внутренними органами.
Зависть ординаторов честно кринж. Пенни, которая сама слышала что Мер не хотела брать Уилсон, но Уилсон была на единственной попытке, поэтому причем тут вообще то, что она встречается с Алексом? У Бена никогда не было никаких преимуществ, и тут вдруг Эдвардс говорит, что у него жена шеф. Чего?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 12 сезона Обсуждение серии
49Зато Мегги с Делюкой забавные очень.
Мне нравится, что Мер ожила - и если она начнет встречаться с этим доктором (что навряд ли, как мне кажется), то я буду только рада.
Порадовали девочки из команды поддержки :D Алекс как всегда такой милый. Больше Алекса, больше!)
промо и правда агонь, и в чем-то Уилсон можно понять, но я все равно на стороне Мер и ее тесной дружбе с Алексом.
Как ни прискорбно признавать, но большинство персонажей в этом сезоне пресноваты. Все же чувствуется нехватка Кристины, Дерека и других слившихся ребят из основного состава.
В одном из интервью Шонда говорила, что понятия не имеет как закончится Анатомия и имхо, это заметно - у нее нет плана и она не знает куда плывет.
Что касается Уилсон, ее вечные ups & downs, когда она сама не знает чего хочет от Алекса уже раздражают. Иногда кажется, что Алекс ей не очень-то и нужен и она просто этакая "жадина-говядина", которая встречается с ним только чтобы он, не дай Бог, не достался кому-то еще, а тут бац и конфронтация с Мер, претендующей на него на правах лучшего друга. Понимаю, что на фоне последних событий с кольцом мечтать о том, что ее сольют, не приходится и скорее всего все закончится свадьбой, но блин, все равно не могу избавиться от желания видеть ее как можно меньше хд
Так что да, я тоже #TeamMer хд
Серьезно, когда разбили пару Аризона и Келли их просто стало в разы меньше, да, они светились по 3-5 минут за серию, но ведь светились. Особенно Келли с ее сарказмом-эта серия в принципе была построена на ее персонаже в плане принятии решения по операции пациента(ну одному из).
Рада за Мер-она наконец то может двигаться дальше. И тут не главное, кто станет с ней романтическую линию развивать, главное, что она созрела)
умная, харизматичная и целеустремленная. прекрасные качества для капитана школьной команды.
а относительно очков - это не приговор. линзы никто не отменял + зрение она могла посадит над медицинскими учебниками...
ну а ухудшение зрения никак не связано с количеством прочтенной литературы, уж поверьте. аккомодация меняется с возрастом из-за уплотнения хрусталика, появляется слабость глазных мышц, но скорость этого процесса напрямую связана с генетикой, если нет травм и заболеваний. но в этом случае чирлидерша подобрала бы себе оправу посексуальней. да и с Джексоном поначалу не тушевалась бы так сильно, ведь для чирлидеров внимание со стороны красивых мужиков привычно :)
про зрение, имела ввиду, "качество" прочтения этих книг - постоянное стрессовое состояние от учебных нагрузок + плохое освещение, мелкий шрифт...все это тоже к проблемам с глазными мышцами. кстати, сексуальных оправ не существует, все определяет взгляд человека.
ну а про зрение - вы описываете факторы перенапряжения, от которых глаза прекрасно восстанавливаются самостоятельно. все, что вы описали, я прошла на личном опыте в школе, в вузе и аспирантуре, да и после из книг не вылезаю, давно разменяла 4-й десяток, а зрение не снизилось ни капли. это сугубо индивидуально.
В любом случае, мне даже понравилось, что у Мередит возникло желание двигаться дальше. Да, мы все понимаем, что Дерек был огромной частью ее жизни, но он умер около двух лет назад (если брать время в реальности сериала), так что, думаю, она может двигаться дальше. Новенького Уилла я пока не особо смогла рассмотреть как персонажа, думаю, позже нам дадут рассмотреть его поближе, но сам по себе он довольно симпатичный мужчина (хотя, чуточку смазливый, или я уже придираюсь?), да и то, как он отстаивал своего пациента - прекрасно. Это уже делает его хорошим врачом.
Спойлерный момент комментария! Согласно промо к 14-ой серии, Джо опять решит показать, что она такая особенная и классная и наорет на Мередит, предложив найти себе парня. Согласно синопсису к аж 16-ой серии, Мередит будет сожалеть о шаге, сделанном в сторону к Уиллу. Значит, у меня есть такое основание полагать, что либо в 15-ой серии нас ждет довольно-таки интересная (может даже и интимная) сцена с Мередит и Уиллом. Ну что же, ждем.
и спасибо, что он озвучил во время операции настолько бредовая идея была сделать "оловянного солдатика"!
Вооще хорошая серия, любопытная. А насчёт Мередит и её отношений с кем бы то ни было - ей нужно двигаться дальше, не особо важно пока с кем, главное, чтобы она жила своей настоящей жизнью)
Сразу два возможных пересечения с врачами из другой больницы. Неправдоподобно для этого сериала.
Не представляю, как пациент, над которым команда мечты работала целую серию, будет ходить да и вообще жить полноценной жизнью.
Еще хотелось бы отметить "выходку" Уорэна. Умничка! Что еще сказать. Напомнил те времена, когда сами опытные теперь хирурги были такими же малышами и совершали мало обдуманные действия с единственной только целью спасти жизнь человека.
а по поводу потенциального ухажера для Мер... не знаю чем он вам всем так понравился, как по мне, неприятный тип
Пздц какой-то. Я так и не поняла, какого хера устроили такое чудище Франкенштейна?
У Бена никогда не было никаких преимуществ, и тут вдруг Эдвардс говорит, что у него жена шеф. Чего?