Блейк в нейрохирурги, о да! На это будет интересно посмотреть Рада что тот красавчик доктор таки сам пришел за Мередит, она того стоит)) И ууух, что теперь будет то с Джексоном, лишь бы не тупил и не начал наседать на Эйприл. Вроде бы Аризона не права, не ей рассказывать, но с другой стороны и права, так что не осуждаю её.
В начале серии сильно раздражала и Амелия, и Эйприл, но если первая к концу как-то исправилась, то Эйприл продолжила поражать своим поведением. Уровень эгоизма примерно такой же, как когда она решила свалить, а потом предъявлять Джексону претензии по возвращении. Очень надеюсь, что с ребенком все будет хорошо (и что Эйприл все-таки согласится пройти исследование, потому что заявляться что "все будет нормально" - это мягко говоря наивно, учитывая прошлую беременность), и что Джейприл не сойдутся, потому что слишком много всего Эйприл наворотила, чтобы можно было реалистично преподнести их счастливое воссоединение.
Боже новый доктор напоминает мне Финна (ветеринара) в лучшие времена. Мередит не устоит он почти новый макДримии)
Аризона правильно поступила,как доктор,и как доверенное лицо.Все таки Эйприл в неадеквате часто,а в беременном состоянии как мы помним так вообще.
Рада что Амелия усмирила свой эгоизм,а еще бедолага видимо поняла что не Блейк виновата оказалась в смерти Дерека.А сцена со щенятами мимимими)))Все таки Оуэн самый классный для таких дарк и твистед дамочек как Кристина и Амелия)
отличная серия. очень мне понравилось развитие отношений между Мередит и Уилсон. хорошо поговорили и все выяснили. Блейк начинает нравится, думаю, Амелия сможет сделать из нее отличного нейро и свою протеже. Эйприл можно понять, но не до конца. ее оправдания перед Алексом звучали глупо, ты себя на место Джексона-то поставь. в общем, хорошо что Аризона все рассказала. тем более я с самого начала была уверена, что это именно она все расскажет. а вот напрягла пара Бейли, надеюсь, ничем плохим это не закончится, так у нее все хорошо. хотя в этом сериале долго хорошо не может быть ни у кого. к сожалению.
Отличная серия! И личных историй много интересных развили и кейс с детишками оригинальный. Какой то новый бойфренд Мередит уж слишком кукольно-модельный, но это только моё мнение.
Шикарная серия! Во всех отношениях! Единственное, не очень порадовала Эйприл, как и все последние серии. Соглашусь с orphan_black, уровень эгоизма Кепнер зашкаливает и плюсую относительно ее не_воссоединения с Джексоном, ибо хватит ему уже страдашек из-за нее. Зато Аризона была на высоте. Обожаю серии, связанные с неонаталогией - они всегда получаются динамичными и в то же время такими добрыми) Еще очень понравилось взаимодействие Амелии и Риггза. От чего-то даже показалось, что из них могла бы получиться неплохая пара, возможно даже с менее токсичными отношениями, чем с Хантом, с которым вечно какие-то проблемы (хотя момент с щенятами был милым хд), а если и не пара, то я точно за их дружбу) Песня на 34 минуте красивая. Кому интересно, это Axel Flovent - Beach.
@heytheredelilah: Ну хотя Аризона и отличный врач. В сериале все равно считаю самыми сильными сценами до сих пор серии с Эддисон)Она в этой области гений ну и Алекс с младенчиками там был впервые и было весьма мимими ведь тогда везде кроме он был жесткий,юнный)
@Inattuabile: Эддисон вне конкуренции, однозначно) Она нравилась мне и как специалист, и как очень стойкий, мудрый человек. Вообще, очень скучаю по первым сезонам, в них было больше динамики, серии меньше походили на жевачку хд А с Алексом самая любимая серия - это с недоношенным ребенком интерна, где он с Лекси показывал дерево с фото младенцев, которые выкарабкались. Вот тогда я в очередной раз убедилась сколько же в нем сострадания, веры. Кроме всего прочего, он был бы еще и отличным отцом, имхо)
а я не смотря ни на что все равно за Джейприл. Да, она чудит адски. Но ее можно понять. Она осталась одна,беременна и боится за своего ребенка. Ее это конечно не оправдывает, но тем не менее. Она же пришла и собиралась рассказать. Все чересчур на нее накинулись
УУУУ! То, как Мер резко отвернулась в сторону типа "меня здесь нет", когда увидела того военного доктора - просто "УУУУ"^^ Не очень поняла к чему приведет этот конфликт из-за налогов в паре Бэйли, но судя по всему Хонда решила устроить им встряску. А Джо наконец перестала нать и попробовала отстоять себя, не прошло и трех сезонов. И зря веток накинулись на Эйприл, не думаю, что она все это делает из чистого эгоизма, там наверняка много всего намешено: и страх за ребенка, и сложности с самим Джексоном, попытка защитить себя от новых проблем, попытка защитить Джексона. Аризона должна была дать ей время самой все решить, в конце концов это ребенок Джейприлов, а не Джейприлов, Аризоны и Карева.
Как же взбесила в конце Аризона! День-два погоды не делают, а Эйприл дозрела бы... У них и так все сложно, а Аризона вбила еще один клин! Все впечатление от серии испортила!
@Tasya_one: Мне кажется что там было про 4 недели когда они бумаги подписывали, Алексу она сказала 6, и меня всю серию преследовала мысль что Аризона рано на нее наседает с узи... поэтому я осталась в уверенности что там все те же 6, ну может семь. Получается я пропустила про 12? Но тогда какой-то уж очень большой перерыв получился между сериями. Уж за полтора месяца Новый парень Мередит должен был либо бросить названивать, либо раньше заявиться...
Не вижу Мер с новым доктором((( Не пара он ей, слишком слащавый. Вот Ригс больше подходит) Я думаю погуляют немного с новеньким и разойдутся, а потом с Ригсом будет химия))
@Никке: Ну я не знаааю. Мередит за Ханта, Хант против Риггса, опять драму намутят? Для Шонды, конечно, хорошее поле для творчества, но Мередит СТОЛЬКО настрадалась, что видеть что-то ещё плохое у неё в жизни... не хочется.
@YouAreByMySide: Может она станет именно той, кто помирит Ханта и Ригса. Просто с трудом верю, что первый же мужчина после Дерека сможет стать новой любовью Мер. Ему нужно будет оооочень постараться)
Очень двойственное отношение к Аризоне. С одной стороны, она не имела права говорить Джексону о беременности Эйприл, которой все равно когда-нибудь да и пришлось бы сделать это (что было видно в конце серии). Но с другой стороны, Аризона действительно беспокоилась за Эйприл, конечно начинаешь паниковать, когда не просто пациент, а твой близкий друг отказывается от должного обследования, учитывая первую беременность. В любом случае, то, что Джексон узнал обо всем в итоге от Аризоны, а не от самой Эйприл, принесет очень и очень много проблем.
Аризона, ну почему ты такая, а, ну зачем ты лезешь, куда не просят( Всё теперь будет очень сложно, грустно, проблемно и наверняка со скандалами... Джайприл ван лав. И всё. Надеюсь, их кошмарный сон скоро завершится прекрасным.
Блейк в нейро - ход интересный. Да и в целом серия интересная с точки зрения развития персонажей-ординаторов.
да,новый мужчина в жизни мередит точно не заменит дерека.но! эта линия как бы говорит о том,что можно и нужно жить дальше не смотря на все происходящее.я "за" новый роман мередит хотя бы потому,что это довольно жизнеутверждающе)
@leviosa: тоже об этом подумала. Он скорее ей в сыновья годится, чем в бойфренды. Но совсем взрослый мужчина на его месте не вызвал бы столько положительных эмоций у зрительниц, а это повлияло бы на рейтинги. Все-таки для вывода Мередит из режима "мне и без секса хорошо" нужно было подобрать в качестве пары такой персонаж, чтобы "ух!", как написали выше.
@БеатаКатамадзе: да! Очень трогательно было, когда Меридит наконец-то признала свою несправедливость к ней и извинилась. И очень правильно она ей подсказала, что не надо позволять другим себя давить.
А что, когда Хант сказал, что свидание отменяется и «пойдем со мной» только у меня возникла мысль, что он её сейчас заведет в это помещение с вентиляцией? Я прям в голос закричала: «неееет, это ваша с Кристиной фишка, не смей!!!» И потом такое облегчение наступило, когда это оказались пёсики, фух 😌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 12 сезона Обсуждение серии
58Рада что тот красавчик доктор таки сам пришел за Мередит, она того стоит))
И ууух, что теперь будет то с Джексоном, лишь бы не тупил и не начал наседать на Эйприл. Вроде бы Аризона не права, не ей рассказывать, но с другой стороны и права, так что не осуждаю её.
Мередит не устоит он почти новый макДримии)
Аризона правильно поступила,как доктор,и как доверенное лицо.Все таки Эйприл в неадеквате часто,а в беременном состоянии как мы помним так вообще.
Рада что Амелия усмирила свой эгоизм,а еще бедолага видимо поняла что не Блейк виновата оказалась в смерти Дерека.А сцена со щенятами мимимими)))Все таки Оуэн самый классный для таких дарк и твистед дамочек как Кристина и Амелия)
Блейк начинает нравится, думаю, Амелия сможет сделать из нее отличного нейро и свою протеже.
Эйприл можно понять, но не до конца. ее оправдания перед Алексом звучали глупо, ты себя на место Джексона-то поставь. в общем, хорошо что Аризона все рассказала. тем более я с самого начала была уверена, что это именно она все расскажет.
а вот напрягла пара Бейли, надеюсь, ничем плохим это не закончится, так у нее все хорошо. хотя в этом сериале долго хорошо не может быть ни у кого. к сожалению.
Единственное, не очень порадовала Эйприл, как и все последние серии. Соглашусь с orphan_black, уровень эгоизма Кепнер зашкаливает и плюсую относительно ее не_воссоединения с Джексоном, ибо хватит ему уже страдашек из-за нее.
Зато Аризона была на высоте. Обожаю серии, связанные с неонаталогией - они всегда получаются динамичными и в то же время такими добрыми)
Еще очень понравилось взаимодействие Амелии и Риггза. От чего-то даже показалось, что из них могла бы получиться неплохая пара, возможно даже с менее токсичными отношениями, чем с Хантом, с которым вечно какие-то проблемы (хотя момент с щенятами был милым хд), а если и не пара, то я точно за их дружбу)
Песня на 34 минуте красивая. Кому интересно, это Axel Flovent - Beach.
В сериале все равно считаю самыми сильными сценами до сих пор серии с Эддисон)Она в этой области гений ну и Алекс с младенчиками там был впервые и было весьма мимими ведь тогда везде кроме он был жесткий,юнный)
А с Алексом самая любимая серия - это с недоношенным ребенком интерна, где он с Лекси показывал дерево с фото младенцев, которые выкарабкались. Вот тогда я в очередной раз убедилась сколько же в нем сострадания, веры. Кроме всего прочего, он был бы еще и отличным отцом, имхо)
Мы же видели его с детьми Мер и он им такой классный дядя)
Да, она чудит адски. Но ее можно понять. Она осталась одна,беременна и боится за своего ребенка. Ее это конечно не оправдывает, но тем не менее. Она же пришла и собиралась рассказать. Все чересчур на нее накинулись
Не очень поняла к чему приведет этот конфликт из-за налогов в паре Бэйли, но судя по всему Хонда решила устроить им встряску.
А Джо наконец перестала нать и попробовала отстоять себя, не прошло и трех сезонов.
И зря веток накинулись на Эйприл, не думаю, что она все это делает из чистого эгоизма, там наверняка много всего намешено: и страх за ребенка, и сложности с самим Джексоном, попытка защитить себя от новых проблем, попытка защитить Джексона. Аризона должна была дать ей время самой все решить, в конце концов это ребенок Джейприлов, а не Джейприлов, Аризоны и Карева.
У них и так все сложно, а Аризона вбила еще один клин!
Все впечатление от серии испортила!
Но тогда какой-то уж очень большой перерыв получился между сериями. Уж за полтора месяца Новый парень Мередит должен был либо бросить названивать, либо раньше заявиться...
2. немного офигела от Аризоны....подождала бы немного...
Эйприл безрассудна в своем стремлении что-то кому-то доказать. Сначала на мужа наплевала, сейчас готова и ребенка угробить
С одной стороны, она не имела права говорить Джексону о беременности Эйприл, которой все равно когда-нибудь да и пришлось бы сделать это (что было видно в конце серии).
Но с другой стороны, Аризона действительно беспокоилась за Эйприл, конечно начинаешь паниковать, когда не просто пациент, а твой близкий друг отказывается от должного обследования, учитывая первую беременность.
В любом случае, то, что Джексон узнал обо всем в итоге от Аризоны, а не от самой Эйприл, принесет очень и очень много проблем.
Джайприл ван лав. И всё. Надеюсь, их кошмарный сон скоро завершится прекрасным.
Блейк в нейро - ход интересный. Да и в целом серия интересная с точки зрения развития персонажей-ординаторов.
Торп такой.. ух!
ЩЕНОЧКИ, БОЛЬШЕ СЕРИЙ С ЩЕНОЧКАМИ.
Алекс <3 Он не сделал ничего особенного, я просто люблю Алекса, он и Мередит мои солнышки.
чувствую начало трещины в браке бейли 💔
и хорошо, что малышей спасли
а концовка милейшая 🐶💗
Рада, что Амелию и Пенни поставили вместе, еще и решить конфликт заодно 👉👈
Я прям в голос закричала: «неееет, это ваша с Кристиной фишка, не смей!!!»
И потом такое облегчение наступило, когда это оказались пёсики, фух 😌