@jerry_springle: В гугле нет никакой информации по поводу его имени( Нашла интервью, где на вопрос актер отвечает следующее - I know that you can’t say, but do you know Schmidt’s first name? -I don’t!
-Is it possible that Schmidt just doesn’t have one? Like some people don’t have a middle name, Schmidt just doesn’t have a first name? -I genuinely know as much as you do about it.
-Maybe that will be the reveal in the season-five finale. -That’ll be it. It’ll be us moving out of the loft and as I’m walking out the door, Nick will come and be like, “Come on!” and then call me by my first name, whatever that is.
@titslikemetal: имя-то у него есть. На одном из приглашений было написано просто "Сиси и Шмидт", а вот на другом стояло имя Сиси Парих, и перед фамилией Шмидта тоже какое-то имя стояло, но его закрыли пальцем)
@Elves: никого другого в этой роли представить не могу. К тому же, Макс Гринфилд в одной из серий The O.C. играл героя Питера Галлахера в молодости. :)
"Горжусь я этим? Нет. Делал ли я это? Да". Дружба Ника и Шмидта выходит на новый уровень ;D Соревнование мальчишек такое забавное, но мне как и Уинстону в итоге очень нравится смотреть, как вырос Ник, какой он ответственный организатор, и как наконец-то ценит и любит то, чем занимается. *шепотом* Хватит пялиться на Али, просто засоси ее уже.
"Ты торговался с флористом, пока мы втроем не заплакали". Потрясающе Джесс вырубила этого неугомонного жениха. Питер Галлахер, любовь жизни моей ❤ Как они потрясающе провели эту ниточку с персонажами О.С.! Нравится же мисс Дей цеплять красавцев в самом расцвете сил, только сейчас умудрилась отца еврейки нашего ненароком ухватить, умора же. И в наказание Шмидт наградил ее камерой слежения на время свидания😄 В итоге, разговор вышел до того трогательным у сына с отцом, что я чуть не прослезилась. Все имеют право на второй шанс, даже нерадивые папашки.
Наверное, впервые за все серии всех сезонов меня выбесил Уинстон. Никто не говорил, что работа полицейского не важна! Но зачем же с таким пренебрежением про работу Ника? Каждому своё, копом быть важно, но это не значит, что теперь только у тебя одного важные дела, а Уинстон вёл себя именно так, с огромнейшим высокомерием, мол, я-то коп, важным делом занят, а у тебя какая может быть работа? Ты ж не полицейский. Тьфу... Вообще неясно, за что там ещё извинялся в конце серии Ник
Шмидтом быть, конечно, тяжело... С такими неврозами неудивительно, что у него язва
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
39И даже отец не зовет Шмидта по имени.
- I know that you can’t say, but do you know Schmidt’s first name?
-I don’t!
-Is it possible that Schmidt just doesn’t have one? Like some people don’t have a middle name, Schmidt just doesn’t have a first name?
-I genuinely know as much as you do about it.
-Maybe that will be the reveal in the season-five finale.
-That’ll be it. It’ll be us moving out of the loft and as I’m walking out the door, Nick will come and be like, “Come on!” and then call me by my first name, whatever that is.
смотрю сериал с выхода второго сезона и уже забыла многие вещи)
- А это малахитового цвета,потому что хитов у нас будет мало! хдд
Финал серии даже трогательным получился)
И с GoPro на шлеме тоже здорово придумали!
- Че за парень у тебя?
- Ладно, линеечкой. :D
крис Ника в машине
поцелуй Джесс и папы Шмидта
Шмидт очень похож на папу своего
и это - SO MAny emotions ))
Соревнование мальчишек такое забавное, но мне как и Уинстону в итоге очень нравится смотреть, как вырос Ник, какой он ответственный организатор, и как наконец-то ценит и любит то, чем занимается. *шепотом* Хватит пялиться на Али, просто засоси ее уже.
"Ты торговался с флористом, пока мы втроем не заплакали". Потрясающе Джесс вырубила этого неугомонного жениха.
Питер Галлахер, любовь жизни моей ❤ Как они потрясающе провели эту ниточку с персонажами О.С.!
Нравится же мисс Дей цеплять красавцев в самом расцвете сил, только сейчас умудрилась отца еврейки нашего ненароком ухватить, умора же. И в наказание Шмидт наградил ее камерой слежения на время свидания😄 В итоге, разговор вышел до того трогательным у сына с отцом, что я чуть не прослезилась. Все имеют право на второй шанс, даже нерадивые папашки.
Mr. Username.
Шмидтом быть, конечно, тяжело... С такими неврозами неудивительно, что у него язва