I'm not gonna get sick. No germ can live in a body that is 65% beer.
Шмидт очень точно изображает момент, когда пытаешься не чихнуть, но потом получается еще хуже :D И каким надо быть монстром, чтобы раздавить брауни. Мое сердце сладкоежки обливалось кровью на этом моменте.
Очень классная концовка с Сэмом и брауни)😆 Это лицо и фраза get out of my life шикарны :D Ох, как он под конец ещё стряхнул пальчиками всё это брауни, ахаха
Смеялась как ненормальная на моменте, когда Шмидт пытался не чихнуть и потом его понесло)) Еще смешно было, когда Сэм говорил "Скажи борода,бро!" В общем серия классная, как и всегда))
Сэм просто прекрасен. Момент в конце, где он расхреначивает брауни Джесс великолепен)) И действительно, она это в какой-то степени очень даже заслужила, ведь разбила бедняге сердце.
Люси Панч в необычном для себя образе одухотворенной преподшы. "Никто не Али" — истина. Шмидт так смешно чихал, что мне самой захотелось.
Когда Ник начал так вдохновенно рассказывать про их отношения с Дей, что-то во мне отчаянно затрепетало, но к сожалению, никакущая игра Зоуи, которая сидела рядом, все портит. Всегда любила ее, и до сих пор люблю, но чет она вообще сдает местами. Джесс в попытках всем угодить и получить своё далеко иногда слишком заходит, втягивая при этом своих друзей. Миллер вон практически ни за что от этого бывшего Сэма получил. Неугомонная женщина, хотя я и не думала, что она ему так жизнь испортила.
Не понимаю почему сценаристы будто не хотят замечать последнюю сцену последней серии прошлого сезона, где Джесс и Ник оба вернулись за чашкой? Как будто этого и не было, вообще никто не вспоминает об этом, а намёк на прежние чувства проскакивает раз в 5 серий, если не реже Обидно, когда так делают с любимой парой
Джесс иногда безумно приставучая! Просто весь лофт, все такие разные - и все в одну голосину говорят, отвяжись от человека! Неее.... Раз докопалась, потом он тебя прямым текстом послал, так ты опять пришла к нему с подносом! Я ожидала, что он эти брауни швырнёт ей в лицо))
Ник и Сиси обожаю, когда вместе зависают, надеюсь, дальше ещё крепче сдружатся! У них, правда, много общего, вот сели и сразу залипли на один и тот же мульт, который не зашёл больше никому))
Да простят меня все фанаты сериала. Но как по мне, круче 4 го сезона ещё в сериале не было, единственный по-настоящему смешной сезон. Когда-то увидел по телику серию из 4го сезона и подумал, что это дико гарный сериал. Я ещё так никогда не ошибался.
И если продолжится так же, как сейчас пятый, то закончу просмотр сериала, со словами, как Сэм сказал в конце. "Пошла вон из моей жизни"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
35Шмидт очень точно изображает момент, когда пытаешься не чихнуть, но потом получается еще хуже :D
И каким надо быть монстром, чтобы раздавить брауни. Мое сердце сладкоежки обливалось кровью на этом моменте.
Это лицо и фраза get out of my life шикарны :D
Ох, как он под конец ещё стряхнул пальчиками всё это брауни, ахаха
Прикольные сцены с просмотром чуднОго мульта))))
Конец данной серии невероятно эпичен. Мне даже сказать больше нечего.
В общем серия классная, как и всегда))
ник доест )хаха
Ну т.е Люси Панч и тут, кстати, тоже учительница :)
"Никто не Али" — истина.
Шмидт так смешно чихал, что мне самой захотелось.
Когда Ник начал так вдохновенно рассказывать про их отношения с Дей, что-то во мне отчаянно затрепетало, но к сожалению, никакущая игра Зоуи, которая сидела рядом, все портит. Всегда любила ее, и до сих пор люблю, но чет она вообще сдает местами.
Джесс в попытках всем угодить и получить своё далеко иногда слишком заходит, втягивая при этом своих друзей. Миллер вон практически ни за что от этого бывшего Сэма получил. Неугомонная женщина, хотя я и не думала, что она ему так жизнь испортила.
Обидно, когда так делают с любимой парой
Ник и Сиси обожаю, когда вместе зависают, надеюсь, дальше ещё крепче сдружатся! У них, правда, много общего, вот сели и сразу залипли на один и тот же мульт, который не зашёл больше никому))
И если продолжится так же, как сейчас пятый, то закончу просмотр сериала, со словами, как Сэм сказал в конце.
"Пошла вон из моей жизни"