как же я согласна с Петрой когда она защищала Джейн... возомнил из себя пупа Земли и не хочет даже пытаться понять что у Джейн должна быть нормальная семья а не постоянно спрашивать у биологического отца Матео на все разрешение и одобрение... она ж не виновата что забеременела...
Никогда не понимала этого кошмара и ужаса в американских сериалах, когда кто-то на 40 минут подальше уезжает. Я столько времени каждый день на поездку на работу трачу, и при этом считаю себя счастливицей. Многие и больше времени тратят и ничего, живут же как-то))) А тут прям катастрофа вселенского масштаба...
Значит вы никогда не жили так, чтоб на расстоянии пешей прогулки или 5 минут на велике/ машине были работа, школа ваших детей, ваши родители, которым детей можно подбросить, кружки. Как человек переехавший из Спб (1,5 часа на работу в один конец каждый день) в европейскую деревню с офигенной инфраструктурой могу уверенно сказать, что качество жизни нереально меняется и количество стресса уменьшается, когда не зависишь от пробок, транспорта и расстояний. Причем именно в деревне. В городах здесь такие же пробки и стресс. А у Джейн видимо удачный район, конечно ей не хочется добавлять еще 40 минут езды. К тому же 40 минут в машине с ребенком это совсем не то, что одной.
@kvaka-zadavaka: почему же? жила и работала. На обед домой ходила. И полтора часа в одну сторону, это 40 минут... Опять же и 1,5 часа на работу ездила, и 30-40 минут. Жизнь в мегаполисе накладывает свои ограничения.
Я вот живя в Москве всю свою жизнь тоже раньше не понимала, да и сейчас не особо. Но я думаю, что когда прямо всю жизнь живешь практически в одном небольшом районе, где все в пешей доступности (или в крайнем случае можно доехать на автобусе) - то есть и дом, и работа, и друзья, и активности разные - чувствуешь себя изолировано, когда приходится уезжать. Не знаю, как в других местах, но во многих странах Европы и в США города вообще буквально строятся из принципа районности - чтобы в одном месте все-все было для удобства, чтобы не нужно было тратить время на дорогу куда-то Живя в небольшом или даже среднем городке какое-то время и потом возвращаясь в Москву - ооочень отвыкаешь от того, что только на метро 20-30 минут нужно закладывать, а то и больше… Поэтому я большой проблемы в данном случае не вижу, но это я со своей стороны, а для них это действительно, кажется, очень важная штука
Какая же мать Петры стерва. Петра же показывала хорошие свои черты, но мать опять ее сбила и правильного пути. Петре явно надо больше общаться с семьей Джейн. Эта семья явно может дать более приятный опыт общения как с детьми, так и с людьми в целом
Ну наконец-то хоть кто-то наорал на Рафаэля и вправил ему мозги! Эгоцентрик блин
Очень жаль Петру. Стервозина ее мать. То пыталась беременной засадить в тюрьму за свое преступление. И как ранила сейчас в такой уязвимый момент! Особенно это же слова мамы, такого важного человека - они как иголки под кожу, знаю по себе. Как бы не ссорились, а все равно ее мнение имеет большой вес( Ох, надеюсь, Петру кто-нибудь остановит! Или может она еще не сбегает, а собирается к психологу и та поможет🙏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Хотя и он не сахар порой)
Как человек переехавший из Спб (1,5 часа на работу в один конец каждый день) в европейскую деревню с офигенной инфраструктурой могу уверенно сказать, что качество жизни нереально меняется и количество стресса уменьшается, когда не зависишь от пробок, транспорта и расстояний. Причем именно в деревне. В городах здесь такие же пробки и стресс.
А у Джейн видимо удачный район, конечно ей не хочется добавлять еще 40 минут езды. К тому же 40 минут в машине с ребенком это совсем не то, что одной.
И полтора часа в одну сторону, это 40 минут... Опять же и 1,5 часа на работу ездила, и 30-40 минут. Жизнь в мегаполисе накладывает свои ограничения.
Живя в небольшом или даже среднем городке какое-то время и потом возвращаясь в Москву - ооочень отвыкаешь от того, что только на метро 20-30 минут нужно закладывать, а то и больше…
Поэтому я большой проблемы в данном случае не вижу, но это я со своей стороны, а для них это действительно, кажется, очень важная штука
Очень жаль Петру. Стервозина ее мать. То пыталась беременной засадить в тюрьму за свое преступление. И как ранила сейчас в такой уязвимый момент!
Особенно это же слова мамы, такого важного человека - они как иголки под кожу, знаю по себе. Как бы не ссорились, а все равно ее мнение имеет большой вес(
Ох, надеюсь, Петру кто-нибудь остановит! Или может она еще не сбегает, а собирается к психологу и та поможет🙏