не поверю если они решат что джейн реально сама разместила то объявление... там же нет подтверждения никакого что это она писала.. да и вообще она ж не настолько тупая чтоб сама себе вредить
Честно, не в восторге от того, как они представляют Чехословакию и вообще весь этот исторический аспект, якобы упертый на социалистическое прошлое. Очень уж это все однобоко.
@a_neholodno: Плюсую. Из-за этого персонаж сестры Петры выглядит так карикатурно, что все время складывается впечатление, будто актриса переигрывает. Хотя сама Петра у неё выходит отлично. Понимаю, что это комедия, но что-то прям слишком.
Не понимаю, почему уволили Майкла? Из-за какой-то статейки в газете? А какие доказательства есть у этой газеты? Нельзя публиковать статьи с обвинениями в взяточничестве без доказательств. За такое можно и в зал суда попасть! Да и как в полиции (серьезной организации) принимают решения на основе газетных статей!?
Я вот просто не понимаю пофигизм Рафа в ситуации с близняшками. Петра сама спёрла экземпляр, сама оплодотворила себя, родила, а их благополучно скинула Рафаэлю и того в принципе всё устраивает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Да и как в полиции (серьезной организации) принимают решения на основе газетных статей!?