Ну а как они хотели, передать жизнь Рейны безо всяких последствий чтоле??? Этож с самого начала продвижения этой идеи просматривалось, но никто даже не предположил неладное 🙈 эх, бедные Бонзо😢
Ох Рейна, ох чертовка, хорошо всех опрокинула в конце)) Правда осталось 2 эпизода, в главного злодея я так и не увидел, укокошили всех Еретиков, мамку Сальватор, Джулиана, теперь и Арсенал, вот и Рейна откинулась. Бон-Бон вряд ли будет злодеем, а тогда кто? Та неведомая хуйня из подсобки главный злодей?! Чёт ваще не круто. Ну посмотрим что будет дальше........
Рэйна, чертовка, как всегда западло сделала Дэймону и всем, теперь Бонни точно будет "отрываться" на Дэймоне. Мэтта я бы уже убрал сериала, так как на мой взгляд и говорит что все портят ему что-то!
Рейна сделала нудную серию чуточку интереснее. Крутое кидалово. Что ж Бонбон, точи колья. Аларик порадовал своей тягой к артефактам и всему сверхъестественному. О, всемогущая Плэк, услышь мои мольбы и свой голос разума, оставь Кэр и Рику крутой броманс, который мы сейчас наблюдали. Зачем эти игрульки в семью, где Рик по факту на роль папы больше тянет, чем мужа?! И хватит тырить хлеб у Супернатуралов! В остальном скука смертная: Мэтти-голубые глазки корчит недовольные рожицы, Стефан как всегда герой, а Деймон как всегда -м*дак. Сколько можно ходить по кругу? Была уже ситуация как с Бонни, только с Еленой.
Если уйдут все актеры и уберут всех знакомых нам персонажей, то в сериале все равно останется Мэтт Донован. Он останется даже если сериал закроют.. мне кажется ему об этом просто не скажут и он будет думать, что съемки продолжаются или он в Древние перейдет.. Жаль этого персонажа не убили еще в первых сезонах.
Что-то CW совсем уж одержима этой самой Darkness в этом году. В Сверхъестественном Винчестеры выпустил Darkness-Амару, в Стреле главгадом выступает Дэмиен Дарк, во Флеше Зум тоже какой-то Darkness одержим аж глаза чернеют как у демонов в Сверхъестественном. Теперь вот и в Дневниках в каком-то подвале Darkness оказалась. Вообще не удивлюсь, если в ближайших сериях Первородных Майклсоны тоже начнут вокруг какой-нибудь Darkness плясать.
@dezmond774: "Вообще не удивлюсь, если в ближайших сериях Первородных Майклсоны тоже начнут вокруг какой-нибудь Darkness плясать." Вокруг той, что из дневников прилетит.
Это если Бонни не совсем хорошо запечатала здание.
@Party_Poisоn: да тут что не персонаж, то мисс и мистер Несчастье. У Энзо мрут возлюбленные, он сирота, был в магической тюрьме.. У Деймона по жизни все наперекосяк. У Стефана жизнь боль, и он щедро это демонстрирует. У Доннавана непроглядная тьма. Кэролайн лишилась родителей и любимого. Можно продолжать бесконечно!
Интересно,останутся ли у Бонбон её силы? Если да,то будет круто, полный апгрейд физической силы + магия= Бонни выходит убивать! Энзо и Бони лапушки😍 Забавно будет, если заклинание Бонни на дверь спадет,после того,как её жизнь продлилась. К концу сезона наконец появится злодей в виде неведомой тьмы...
@Volandinka: но Рейна же сама смогла проникнуться симпатией к Стефану, потому и не убивала его, а давала время перенести метку.. Может и Бонни сможет не возненавидеть Энзо?
Надеялась, что хоть после всего, что Бонни пережила, тут кто-нибудь другой будет страдать под конец сезона. Но нет. Чуть что - всё на Бонни. Мэтт уже просто задрал всё вешать на Стефана. "Ты убил её". *вспоминает, что сам убил её* "Ты виноват, что я убил её!" А Деймон как обычно, всё через жопу.
Еще только пошла песня про перенос жизни Рейны в тело Бонни - сразу подумалось, а куда ж денется то это непреодолимая ненависть к вампирам и жажда их всех убить? И, вот, пожалуйста, как по заказу! Серия понравилась, сидела в напряжении, особенно с моментом, когда этот подвал открыли, жутковато стало. Но, Рейна, конечно, зараза еще та. Ну пожалела бы их, за такую колоссальную помощь в убийстве вампиров, ан нет, западло устроила)
блиииину ну что за отстой! я не хочу что бы Бонни стала ненавидеть и хотеть убить Энзо, а Дея она и так ненавидит теперь захочет еще и убить!! круто ничего не скажешь! блин я надеюсь они что то придумают потому что мне не нравится такой расклад((( это грустно((( Бонни и Энзо такая классная пара
а Мэтт лошара не могу, Стефан наверно самый хороший в мире вампир, а он на него бочку катит! соглашусь со всеми коментами выше, если бы они его убили я бы не расстроилась!
@forgotten_tale: Удивительно, как эта женщина, невеста Мэта (забылось имя), поспевала за Стефаном в погоне, что на момент выстрела она была в его радиусе.
Обидно было за Рейну, хотели только воспользоваться ею, а не тут то было! Молодец, я аж обрадовалась в конце, когда она еще так коварно улыбнулась. Правильно все сделала! И уже не так обидно за ее уход, оставила им о себе память
Вообще, не понимаю, ЗАЧЕМ нужно было в начале сезона вводить около 10 новых персонажей, а потом всех слить? Чтобы было, что в сериях показывать, не главных же героев убивать, найдем козлов отпущения...Оставили бы Рейну, Нору, Валери, нормальные же персонажи были, казалось, что у них были шанс задержаться....но облом. Зато Мэтта мы оставим, их совместная поездка со Стефом за уши притянута, конечно, вампир никак бы не обошелся без помощи сержанта Донована. А уж то что, это Мэтт всех вампиров из города выпроводил, так просто не поддается объяснению. Видимо, я пропустила момент, когда он заставил Дея лечь в гроб, Стефана - пуститься в бега, а Кэролайн выпроводил нянчить детей Рика. Какую роль во всем этом сыграл Мэтт? да фиг знает, но он пусть думает, что он герой. Ну и про убийство Пенни...это полный фэйл...Мэтт маленько прихренел, запрещать Стефану приходить на могилу матери любимой девушки в своем родном городе. Мэтти, малыш, когда Стефану было позволено делать все, что он захочет, тебя еще в проекте не было.
И чуток про остальных персов: Кэролайн и Рик - онли френдс, плиз. Но как же Кэр нравится охотиться, прям видно, что скучала она по этому) Бонни и Энзо - моя любовь, ну как же они подходят друг другу Деймон хотел как лучше, получилось как всегда, но ничего страшного, Бонни спас и то ладно) Запереть весь арсенал, после того как распечатала подвал - гениальная идея, а то я уж думала, так уйдут, оставив это нечто на свободе. Но как-то слишком просто все вышло, надеюсь, это не принесет еще больших проблем.
Донован - тупая плаксивая сучка! Боже, как же он бесит, это невыносимо, какая же он мразь просто, ну серьёзно...Он, ОН! Убил свою же любовь, но виноват кто? Конечно же Стэфан, ну не Мэтти же, вы что, он ведь жертва...злости не хватает просто. П.С. Чувствую, что теперь Деймон будет снова во всём виноват=)
крутая серия, на одном дыхании. подставы я ждала, тем более от Рейны, больше интересует что станет с Бонни. Мэтт сопливый, причем каждый сезон, надоел персонаж этот, сделайте уже из него вампира или выводите из сериала. скучаю по Тайлеру. жаль что осталось всего 2 серии, надеюсь финал будет безумным)))
для интриги на следующий сезон, раз Бонни будет охотницей на вампиров, как бы было логично, что с двери арсенала спадет заклинание и это дичайшее зло выберется наружу. и если 8 сезон станет финальным, то пусть он будет мего разрывной и кровавый))
Я так и думала, что, если Рейна и отдаст свою жизнь, то только со своей "суперспособностью") теперь их задачей будет искать Бонни лекарство от ненависти к вампирам:D если таковое имеется)
Надеюсь способность Рейны бросаться мечами куда попало не передадут Бони? =DDDD А вообще название серии круть. Убей их всех Бони!!! Безумная охотница ведьма ждем в 8 сезоне.
Теперь Бонни необходимо позвонить Джереми и проконсультироваться, как сдержать свою жажду крови и ненависти к любимому человеку, хотя всем естеством его ненавидишь :) Ну, или объединиться и вместе охотиться на вампиров :D
Бонни это единственный персонаж, который стабильно нравится на протяжении всего сериала. Но её так же стабильно убивают и отправляют в очередную передрягу. Посмотрим, как обернется подстава Рэйны.
Не буду оригинальной, но Мэтт боже как же ты бесишь!! Я не понимаю как сценаристам удается сделать так, что мы ненавидели его еще больше! А ведь бывали моменты, когда он мне нравился, самой теперь в это не верится( Ох уж эти разговоры о ТЬМЕ, такое ощущение, что она там себе проспонсировала каждое упоминание в сериалах The CW. Поэтому меня совсем эта линия с Тьмой из подвала не радует. А похоже, что это главгад (хотя с полом главгада пока не очень ясно) на следующий сезон Не быть вместе Кэр и Аларику, просто не верю в них( Как друзья да, но как пара, нет нет и нет. Дневники не Дневники без всяких подстав, так что почти ожидаемо от Рейны сделать такой финт ушами) В этом сериале почему-то все шишки прилетают только Бонни и Деймону( С Бонни так совсем бессовестно обходятся сценаристы.
Ну бесит вас Донован, ну и пусть бесит. А мне его жалко. Жалко до глубины души за то, как с ним поступает сучка Плек. Зак очень симпатичный и харизматичный актер, но Плек его персонажа просто топчет, лишает семьи, любви, жизни, свободы, логики и мужского достоинства. Мне жалко, что единственного человека (ну, кроме Рика) просто втаптывают в какое-то дерьмо, а ведь можно подумать головой и сделать ему интересную историю, как отличающемуся от всего этого сверхъестественного тлена. Не можете прописать нормального героя - убирайте вообще, но нет! Они запарывают потрясающий образ, который мог бы быть. Почему в Волчонке - Стайлз (тоже человек среди всякой шушеры) - это сок, это вишенка на торте, а в Дневниках все строиться на нытиках и убогих, ноющих и тд. Плек будто показывает как глупы, как слабы люди перед вампирами, оборотнями, еретиками, ведьмами и прочим. Обидно за Зака. Обидно за Донована. Меня вот бесят оба два Сальваторе. Сколько бы и когда они какой херни не делали - им все сходит с рук. Не день, два - но их прощают буквально за все. Понимаю, они главные герои. без них и Дневников не было бы, но.... разве нельзя уже как-то иначе строить серию и сюжет? Начало: деймон делает какой-то пиз**ц. Чуть позже: все обижены на Деймона. Середина: Стефан делает какой-то пиз**ц. Чуть позже: все обижена на Деймона и Стефана. Конец: Стефан и Деймон всех спасают, все улыбаются и делают вид будто ничего не было.
Мэтт бесит настолько, что я уже хочу, чтобы его кто-нибудь вампиром сделал, чтобы помучился и разорвался от ненависти к самому себе. Ну невозможный тип! НЕВОЗМОЖНЫЙ! Его в лесу глючило, в глазах двоилось (бухой был?), он грохнул свою девушку и виноват в этом Стефана. Конечно, кто же ещё-то может быть в этом виноват?! Бесит! Бесит! Бесит! И просто так-то Стефан не мог к Лиз на могилу прийти, всё даже не ради Кэролайн, а ради совей корысти (даже день смерти запомнил, в отличие от всех остальных, видимо). С другой стороны Мэтта жалко, конечно. Когда-то был нормальным персонажем. Туповатеньким местами, но душевным, а сценаристы его таким вот фу-фу-фу сделали.
Про остальных. Хочется, чтобы сценаристы отцепились от Кэр и Рика и оставили их просто друзьями. Не тянут они на прекрасную семью. Вообще никак. Бонни жалко. Надеюсь, что она всё-таки не пойдёт убивать всех направо и налево. И что хранилище с непонятной хреновиной останется запечатанным, пусть и увеличенным до размеров дома. Хотя, что-то подсказывает, что это закидушка на следующий сезон вместе с Бонни - истребительницей вампиров (видимо, следующий сезона всё-таки будет...). Пару Энзо и Бонни тоже хочется и дальше видеть слишком она хороша, чтобы радовать нас всего 2 серии.
--интересно, вампиры разгуливают при свете дня без колец, у Эшлин в помещение было кольцо на пальце, а когда запрыгивала забор его уже не стало, а у ее дружка кольца я не заметил совсем, при этом он пару раз купался в лучах солнца
--уже достало это нытье Рейны, я прожила 7 дополнительных жизней кококо, блин ты от силы прожила 3 жизни, остальные тебе отбирали не успевая возродится, для меня это акцентирование выглядит глупо.
Мэтт узнав что убил свою невесту все равно умудрился повесить эту вину на Стефана. у меня только один вопрос: он дебил??? и сколько еще сезонов все будут дуться на Деймона?? им там не надоело всю жизнь на него обижаться? кажется им бы не помешало всем дружно сходить к психологу, а то не здорово это всю жизнь обижаться.
"Будь убийства олимпийским видом спорта, нас бы на хлопьях печатали!". Деймон все-таки лучший) лучший остряк в этом сериале. И как прекрасно, когда он перестает страдать и находит себе занятие. Кажется, убийство других вампиров здорово его развлекает)
Да что за бред с этой Пенни? Если бы Стефан пошевелился, применил свою вампирскую скорость метнулся быстро к ней и дал крови все норм было бы, но зачем бля, зачем вообще пользоваться своими способностями.. Нахуя вообще вампиром быть а? Не могут Мэтта счастливым сделать. на косячил он походу где-то. Жалко его капец. Но Стефа жаль. опять он во всем виноват лол
Мэтт самый отвратительный персонаж в этом сериале. Никогда он мне не нравился, и в этой серии я еще больше убедилась в своем мнении. Он накосячил, он виноват и ни секунды раскаяния и благодарности к Стефану. Позиция слабого человека - виноваты все вокруг кроме меня. Ну железная логика.
Немного было обидно за Джереми, когда Бонни сказала Энзо: «не хочу, чтобы в последние секунды жизни ты был далеко от меня, и связывала нас лишь паршивая сотовая связь». А с Джером так в 5.22 по телефону кое-как попрощалась…
Донован просто невыносим. Конечно, всем нам легче скинуть вину на кого-то другого, нежели признать свои ошибки. "Стрелял я, но виноват в этом ты". Да-да, очень логично. Да и с чего это она решила, что в одиночку сможет справиться с вампиром? Почему не дождалась его? Почему Донован палил куда попало? С таким успехом он мог ее убить еще давно, и наличие или отсутствие Стефана при этом всем балагане роли не играет. "Зачем ты сюда заявился?" - А с чего ты решил, что можешь решать : кому можно быть в Мистик Фоллз, а кому - нет. Он считает, что таким образом он спасает "свой" город от вампиров. Во-первых, просто изгнав всех вампиров из этого города, он дал им дорогу распространиться по куче других городов, тем самым подвергнув их опасности. Но Донован, он же такой весь из себя правильный, и где же в этом твой хваленый героизм? Во-вторых, он и сам знает, что Стефан, будучи в здравом уме и не выключая свои чувства, убьет кого-то невиновного с ничтожно малой вероятностью. Но Донован старательно пытался выгнать оттуда именно его. В-третьих, разве можно винить Стефана в том, что он просто приехал на могилу?Почтить память хорошего друга, увидеть наконец свою любимую? Нет, это же все какая-то дичайшая чушь! Лучше и дальше буду строить из себя героя и винить во всем вампиров, даже в своих ошибках. ПРОСТО БОМБА!
Донован откровенно бесит. Мало того что ноет, так еще и выставляет какие то условия. На основании чего вообще? Что касается поворота с передачей миссии.. слишком очевидно. Вот честное слово, из сезона в сезон нам показывают как попытки избежать смерти с помощью магии оборачиваются каким-нибудь очередным пиздецом. Если бы в этот раз все прошло гладко, это было бы действительно неожиданно, а так .. ну в общем ожидаемо)
Мэтта жаль. Именно потому, что он жалкий. Он живет, ибо ему позволяют жить. Жаль, что даже став копом и имея оружие, он не может постоять за себя. Вампиром он точно быть не хочет, охотником или ведьмаком не суждено. Защиту бы ему наколдовали что ли. Все возможно ведь. Так-то он храбрый, но слишком хрупкий.
Все, этот сериал меня сломал. Я честно надеялся досмотреть до конца, но я окончательно перестал понимать, что происходит на экране, настолько это все уже неинтересно. E' finito. И вообще многие CWшные сериалы так, испытывают твое терпение, но принципиально отказываются заканчиваться.
Стефан со своим " ты заставил меня пройти через ад, это всё из-за тебя, ты мне обязан" уже надоел. Типа из-за тебя Дейман никогда не страдал. И не из-за тебя ли он попал в ад? Когда ты пытался строить из себя в очередной раз героя и мстить за девушку, с которой ты 2 раза подержался за ручку и один раз переспал 150 лет назад? И за "ребенка", от которого одни только непонятные наборы ген и хромосом плавали в её утробе? Да это еще даже не человек и не живое создание! Он попал туда из-за тебя. Он просил тебя подождать и быть умнее. Но неееет, важно же всегда только то, что нужно Стефану. Ведь он у нас святой. И не важно, что Дейман, в принципе то, всегда был хорошим человеком. Он всегда страдает за других и мучается за других. Но никто этого не замечает, ведь "он эгоистичный, он самовлюбленный", да он просто решительнее чем вы. Он готов на всё, ради людей, которых любит. Даже не те радикальные методы, которые вы все отвергаете и на которые у вас кишка тонка пойти, но вы знаете, что так поступить надо и другого выхода нет. Легко сидеть и осуждать "какой плохой Дейман, так нельзя", зная, что Дейман все равно так поступит и спасет всех. А у вас еще при этом и лапки чистые будут. Эгоистичные ублюдки.
Обожаю иногда наивность персонажей в сериале. Я понимаю, они надеялись что она (Рейна) отдаст свою жизнь без подвоха, но через сколько всего они прошли, и не запомнили одно - никто ничего не делает просто так. Всегда есть какой нибудь подвох, особенно в ДВ. Рейна мне не нравилась, но эту серию она действительно сделала немного интересней. Ну не вызывает она никого страха, только нейтральное отношение
Метт уже совсем выводит Каждый сезон одно и то же- «аааа, мои друзья вампиры, они конечно мои друзья, но делать чисто из них постоянно виноватых, и постоянно предавать их, потому что они «монстры»- какая шикарная идея» Только бы его вывели из следующего сезона, терпеть его это нереально
Мэтт стал самым мерзким персонажем. Мечтаю, когда его удалят из сериала. Ненавидит всех вампиров, при этом среди его друзей Кэролайн. Удивительно, что он с ней не расправился.
Мэтт, ну что ж ты такой невезучий 😭 Хотя это и не повод вести себя как козёл. Только не поняла, почему он ни в прошлом не пил вербену, ни в настоящем. Оба раза Стефан смог ему внушить.
Мэтт узнает, что сам убил свою девушку. Также Мэтт - Стефан, это ты во всём виноват!!! Реально неприятный персонаж стал, хотя в первых сезонах был такой добрый парень. Понятно, что жизнь его помотала, но все же. Боюсь представить, что будет в последнем сезоне. Бонни гоняется за друзьями, ещё и неведомая хрень из подвала выбралась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
117Мэтта я бы уже убрал сериала, так как на мой взгляд и говорит что все портят ему что-то!
Аларик порадовал своей тягой к артефактам и всему сверхъестественному. О, всемогущая Плэк, услышь мои мольбы и свой голос разума, оставь Кэр и Рику крутой броманс, который мы сейчас наблюдали. Зачем эти игрульки в семью, где Рик по факту на роль папы больше тянет, чем мужа?! И хватит тырить хлеб у Супернатуралов!
В остальном скука смертная: Мэтти-голубые глазки корчит недовольные рожицы, Стефан как всегда герой, а Деймон как всегда -м*дак. Сколько можно ходить по кругу? Была уже ситуация как с Бонни, только с Еленой.
В Сверхъестественном Винчестеры выпустил Darkness-Амару, в Стреле главгадом выступает Дэмиен Дарк, во Флеше Зум тоже какой-то Darkness одержим аж глаза чернеют как у демонов в Сверхъестественном. Теперь вот и в Дневниках в каком-то подвале Darkness оказалась.
Вообще не удивлюсь, если в ближайших сериях Первородных Майклсоны тоже начнут вокруг какой-нибудь Darkness плясать.
Вокруг той, что из дневников прилетит.
Это если Бонни не совсем хорошо запечатала здание.
Энзо и Бони лапушки😍
Забавно будет, если заклинание Бонни на дверь спадет,после того,как её жизнь продлилась.
К концу сезона наконец появится злодей в виде неведомой тьмы...
Мэтт уже просто задрал всё вешать на Стефана.
"Ты убил её".
*вспоминает, что сам убил её*
"Ты виноват, что я убил её!"
А Деймон как обычно, всё через жопу.
Серия понравилась, сидела в напряжении, особенно с моментом, когда этот подвал открыли, жутковато стало.
Но, Рейна, конечно, зараза еще та. Ну пожалела бы их, за такую колоссальную помощь в убийстве вампиров, ан нет, западло устроила)
а Мэтт лошара не могу, Стефан наверно самый хороший в мире вампир, а он на него бочку катит! соглашусь со всеми коментами выше, если бы они его убили я бы не расстроилась!
"Я не умею обращаться с оружием и стреляю во все, что движется, но виноват в этом ты"
Вообще, не понимаю, ЗАЧЕМ нужно было в начале сезона вводить около 10 новых персонажей, а потом всех слить? Чтобы было, что в сериях показывать, не главных же героев убивать, найдем козлов отпущения...Оставили бы Рейну, Нору, Валери, нормальные же персонажи были, казалось, что у них были шанс задержаться....но облом. Зато Мэтта мы оставим, их совместная поездка со Стефом за уши притянута, конечно, вампир никак бы не обошелся без помощи сержанта Донована. А уж то что, это Мэтт всех вампиров из города выпроводил, так просто не поддается объяснению. Видимо, я пропустила момент, когда он заставил Дея лечь в гроб, Стефана - пуститься в бега, а Кэролайн выпроводил нянчить детей Рика. Какую роль во всем этом сыграл Мэтт? да фиг знает, но он пусть думает, что он герой. Ну и про убийство Пенни...это полный фэйл...Мэтт маленько прихренел, запрещать Стефану приходить на могилу матери любимой девушки в своем родном городе. Мэтти, малыш, когда Стефану было позволено делать все, что он захочет, тебя еще в проекте не было.
И чуток про остальных персов:
Кэролайн и Рик - онли френдс, плиз. Но как же Кэр нравится охотиться, прям видно, что скучала она по этому)
Бонни и Энзо - моя любовь, ну как же они подходят друг другу
Деймон хотел как лучше, получилось как всегда, но ничего страшного, Бонни спас и то ладно)
Запереть весь арсенал, после того как распечатала подвал - гениальная идея, а то я уж думала, так уйдут, оставив это нечто на свободе. Но как-то слишком просто все вышло, надеюсь, это не принесет еще больших проблем.
П.С. Чувствую, что теперь Деймон будет снова во всём виноват=)
А вообще название серии круть. Убей их всех Бони!!! Безумная охотница ведьма ждем в 8 сезоне.
Ну, или объединиться и вместе охотиться на вампиров :D
Ох уж эти разговоры о ТЬМЕ, такое ощущение, что она там себе проспонсировала каждое упоминание в сериалах The CW. Поэтому меня совсем эта линия с Тьмой из подвала не радует. А похоже, что это главгад (хотя с полом главгада пока не очень ясно) на следующий сезон
Не быть вместе Кэр и Аларику, просто не верю в них( Как друзья да, но как пара, нет нет и нет.
Дневники не Дневники без всяких подстав, так что почти ожидаемо от Рейны сделать такой финт ушами)
В этом сериале почему-то все шишки прилетают только Бонни и Деймону( С Бонни так совсем бессовестно обходятся сценаристы.
Обидно за Зака. Обидно за Донована.
Меня вот бесят оба два Сальваторе. Сколько бы и когда они какой херни не делали - им все сходит с рук. Не день, два - но их прощают буквально за все. Понимаю, они главные герои. без них и Дневников не было бы, но.... разве нельзя уже как-то иначе строить серию и сюжет? Начало: деймон делает какой-то пиз**ц. Чуть позже: все обижены на Деймона. Середина: Стефан делает какой-то пиз**ц. Чуть позже: все обижена на Деймона и Стефана. Конец: Стефан и Деймон всех спасают, все улыбаются и делают вид будто ничего не было.
Про остальных. Хочется, чтобы сценаристы отцепились от Кэр и Рика и оставили их просто друзьями. Не тянут они на прекрасную семью. Вообще никак.
Бонни жалко. Надеюсь, что она всё-таки не пойдёт убивать всех направо и налево. И что хранилище с непонятной хреновиной останется запечатанным, пусть и увеличенным до размеров дома. Хотя, что-то подсказывает, что это закидушка на следующий сезон вместе с Бонни - истребительницей вампиров (видимо, следующий сезона всё-таки будет...). Пару Энзо и Бонни тоже хочется и дальше видеть слишком она хороша, чтобы радовать нас всего 2 серии.
--уже достало это нытье Рейны, я прожила 7 дополнительных жизней кококо, блин ты от силы прожила 3 жизни, остальные тебе отбирали не успевая возродится, для меня это акцентирование выглядит глупо.
и сколько еще сезонов все будут дуться на Деймона?? им там не надоело всю жизнь на него обижаться? кажется им бы не помешало всем дружно сходить к психологу, а то не здорово это всю жизнь обижаться.
Но Стефа жаль. опять он во всем виноват лол
— Прошу тебя. Ты никогда не была настолько чудовищна.
так подколол её😂😍💞
"Зачем ты сюда заявился?" - А с чего ты решил, что можешь решать : кому можно быть в Мистик Фоллз, а кому - нет. Он считает, что таким образом он спасает "свой" город от вампиров. Во-первых, просто изгнав всех вампиров из этого города, он дал им дорогу распространиться по куче других городов, тем самым подвергнув их опасности. Но Донован, он же такой весь из себя правильный, и где же в этом твой хваленый героизм? Во-вторых, он и сам знает, что Стефан, будучи в здравом уме и не выключая свои чувства, убьет кого-то невиновного с ничтожно малой вероятностью. Но Донован старательно пытался выгнать оттуда именно его. В-третьих, разве можно винить Стефана в том, что он просто приехал на могилу?Почтить память хорошего друга, увидеть наконец свою любимую? Нет, это же все какая-то дичайшая чушь! Лучше и дальше буду строить из себя героя и винить во всем вампиров, даже в своих ошибках. ПРОСТО БОМБА!
Что касается поворота с передачей миссии.. слишком очевидно. Вот честное слово, из сезона в сезон нам показывают как попытки избежать смерти с помощью магии оборачиваются каким-нибудь очередным пиздецом. Если бы в этот раз все прошло гладко, это было бы действительно неожиданно, а так .. ну в общем ожидаемо)
БАБАХ 💥
Подскочила до потолка 😂
Он живет, ибо ему позволяют жить.
Жаль, что даже став копом и имея оружие, он не может постоять за себя.
Вампиром он точно быть не хочет, охотником или ведьмаком не суждено. Защиту бы ему наколдовали что ли. Все возможно ведь.
Так-то он храбрый, но слишком хрупкий.
И вообще многие CWшные сериалы так, испытывают твое терпение, но принципиально отказываются заканчиваться.
(Бонни) - Эх, у красавицы и чудовища получилось...
(Энзо *комик*) - Да ну, не такое ты и чудовище))00)
ответ сквозь года)
Он попал туда из-за тебя. Он просил тебя подождать и быть умнее. Но неееет, важно же всегда только то, что нужно Стефану. Ведь он у нас святой.
И не важно, что Дейман, в принципе то, всегда был хорошим человеком. Он всегда страдает за других и мучается за других. Но никто этого не замечает, ведь "он эгоистичный, он самовлюбленный", да он просто решительнее чем вы. Он готов на всё, ради людей, которых любит. Даже не те радикальные методы, которые вы все отвергаете и на которые у вас кишка тонка пойти, но вы знаете, что так поступить надо и другого выхода нет. Легко сидеть и осуждать "какой плохой Дейман, так нельзя", зная, что Дейман все равно так поступит и спасет всех. А у вас еще при этом и лапки чистые будут.
Эгоистичные ублюдки.
Каждый сезон одно и то же- «аааа, мои друзья вампиры, они конечно мои друзья, но делать чисто из них постоянно виноватых, и постоянно предавать их, потому что они «монстры»- какая шикарная идея»
Только бы его вывели из следующего сезона, терпеть его это нереально
Буду верить в эту пару 🙌 они оба достойны любви
Хотя это и не повод вести себя как козёл.
Только не поняла, почему он ни в прошлом не пил вербену, ни в настоящем. Оба раза Стефан смог ему внушить.
Боюсь представить, что будет в последнем сезоне. Бонни гоняется за друзьями, ещё и неведомая хрень из подвала выбралась.