Королевские гонки РуПола — s08e04 — New Wave Queens

Моя оценка

4.656
MyShows
96
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2016 04:00
Всего просмотров: 1 81546.63%

Обсуждение 4 серии 8 сезона
Обсуждение серии

7
FreeSpirit
FreeSpirit
PRO
31 мар. 2016, 01:21 #
С каждой серией всё труднее и труднее расставаться с Королевами, но... шоу есть шоу.

И когда уже Торджи оценят по достоинству?
alik_safron
alik_safron
03 апр. 2016, 16:06 #
Люблю королев которые липсинк выдерживают на каблуках, Чичи показала огонь и за это осталась, а вот Нэйша...совсем импотент.
hey_billy
hey_billy
18 июня 2018, 21:33 #
Поступок Нейши в антакте достоин уважения
eastfield311
eastfield311
28 мая 2020, 22:02 #
кто-нибудь унесите эту Бетти, нет сил на нее смотреть
shinnodium
shinnodium
22 июня 2020, 02:00 #
хочется просто прогуглить в каком эпизоде исключат бэтти и смотреть с него, уже не могу ее выдерживать
vk531418
vk531418
13 июля 2020, 09:52 #
Тоже бесит Бэтти.
ЧиЧи просто убила меня своей акробатикой на каблуках
all_lavender
all_lavender
17 сент. 2023, 13:20 #
вообще не поняла всеобщего восхищения по поводу образа acid betty, по-моему выглядело очень странно, коряво и безвкусно. и также не поняла, почему так засрали чичи. мне кажется, это не смотрелось настолько плохо. и вот всё-таки возвращения участниц никогда еще ничем хорошим не заканчивались. нэйша очень слабенькая, хоть и очень хочет быть в конкурсе, хоть и очень старается. и мне еще интересно, они же знают заранее, что будет песня на липсинке, почему не подобрать аутфит более-менее в тему. по-моему, это может очень помочь. нэйша максимально странно смотрелась в своём карнавальном костюме, исполняя блонди. да и в целом песню она не чувствовала совсем. а чичи выглядела наоборот гармонично
Написать комментарий: