вообще не поняла всеобщего восхищения по поводу образа acid betty, по-моему выглядело очень странно, коряво и безвкусно. и также не поняла, почему так засрали чичи. мне кажется, это не смотрелось настолько плохо. и вот всё-таки возвращения участниц никогда еще ничем хорошим не заканчивались. нэйша очень слабенькая, хоть и очень хочет быть в конкурсе, хоть и очень старается. и мне еще интересно, они же знают заранее, что будет песня на липсинке, почему не подобрать аутфит более-менее в тему. по-моему, это может очень помочь. нэйша максимально странно смотрелась в своём карнавальном костюме, исполняя блонди. да и в целом песню она не чувствовала совсем. а чичи выглядела наоборот гармонично
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 8 сезона Обсуждение серии
7И когда уже Торджи оценят по достоинству?
ЧиЧи просто убила меня своей акробатикой на каблуках