Неожиданным было средненькое выступление Торджи, учитывая все её шикарные видосы на ютубе, но липсинк был потрясный, Чичи прям душу отдала, я рада, что она так далеко прошла в шоу. Торджи хоть и замечательный человек, но ей уже и правда показать нечего, поэтому, как по мне, сашей справедливый ❤ Кимоми и Боб очень красивые были на ранвее
Не знаю. Смотрю пока этот сезон и не было для меня ВАУ момента. Этому касту не хватает драмы и экшена. Они все милые и между собой ладят и за рамки правил в шоу не выходят. Нет легендарных образов на подиуме. Конечно, Ким шикарна, но в историю для меня она пока не вошла (как, например платье с крыльями у Кортни и платье из париков у Ражи). Я все еще жду, когда этот сезон меня удивит. Но в целом, хороший эпизод, Боб и Деррик невероятно порадовали HOWEVER, Bob is stealing the crown from innocent Kim Chi on the streets of NYC and drops acid with his friend Betty. Липсинк был красивый. И момент с разлетевшимся жемчугом - эмэйзинг
@fits_a: меня веселят люди, которые ставят минусы. я не сказал ничего негативного о новом сезоне - наоборот, я считаю, что он довольно качественный, веселый и интересный. но лично меня он не УДИВИЛ. не было накала страстей совершенно, ему просто не хватает немного динамики. будьте добрее к мнению, которое не сходится с вашим. пис
«мистер горбачев, верните моих девочек!!»вхввххаха мне очень понравились костюмы всех девочек на финальном выходе. а отсылка к рейвен от наоми вообще в самое сердечко! только торжи была крайне слабенькой. и их компания была оч слабой, а с работ других я посмеялась. ох, липсинк чичи был очень сильным, выбор был очевиден, но как же жаль торжи! столько эпизодов недооцененности и теперь уход… грустно очень
Спасибо Наоми за отсылку насчет Рейвена! Было вкусно❤️ Очень рада за Чичи, болею за нее всей душой. От опасного гангстера до драг королевы💅 Она все еще растет и учится. У нее нет различных подкладок, грудей, крутых костюмов. Вывозит на чистом энтузиазме, своей харизмой, искренностью. Очень импонирует, переживаю за нее. Надеюсь, что она сможет принять свое прошлое, показать Чичи, какая она есть💃
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
12Я все еще жду, когда этот сезон меня удивит.
Но в целом, хороший эпизод, Боб и Деррик невероятно порадовали HOWEVER, Bob is stealing the crown from innocent Kim Chi on the streets of NYC and drops acid with his friend Betty.
Липсинк был красивый. И момент с разлетевшимся жемчугом - эмэйзинг
будьте добрее к мнению, которое не сходится с вашим. пис
Чичи не просто открывала рот, но и пропела! Более уважительней стал относиться к Деррику.