Королевские гонки РуПола — s08e07 — Shady Politics

Моя оценка

4.674
MyShows
95
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2016 04:00
Всего просмотров: 1 79146.01%

Обсуждение 7 серии 8 сезона
Обсуждение серии

12
satangelista
satangelista
20 апр. 2016, 15:17 #
Неожиданным было средненькое выступление Торджи, учитывая все её шикарные видосы на ютубе, но липсинк был потрясный, Чичи прям душу отдала, я рада, что она так далеко прошла в шоу. Торджи хоть и замечательный человек, но ей уже и правда показать нечего, поэтому, как по мне, сашей справедливый ❤ Кимоми и Боб очень красивые были на ранвее
Snaga
Snaga
21 апр. 2016, 01:04 #
Я от экрана оторваться не могла во время липсинка, Чичи и правда всю душу вложила в свое выступление <3 Молодчина она.
fits_a
fits_a
21 апр. 2016, 15:51 #
Не знаю. Смотрю пока этот сезон и не было для меня ВАУ момента. Этому касту не хватает драмы и экшена. Они все милые и между собой ладят и за рамки правил в шоу не выходят. Нет легендарных образов на подиуме. Конечно, Ким шикарна, но в историю для меня она пока не вошла (как, например платье с крыльями у Кортни и платье из париков у Ражи).
Я все еще жду, когда этот сезон меня удивит.
Но в целом, хороший эпизод, Боб и Деррик невероятно порадовали HOWEVER, Bob is stealing the crown from innocent Kim Chi on the streets of NYC and drops acid with his friend Betty.
Липсинк был красивый. И момент с разлетевшимся жемчугом - эмэйзинг
fits_a
fits_a
24 апр. 2016, 00:01 #
@fits_a: меня веселят люди, которые ставят минусы. я не сказал ничего негативного о новом сезоне - наоборот, я считаю, что он довольно качественный, веселый и интересный. но лично меня он не УДИВИЛ. не было накала страстей совершенно, ему просто не хватает немного динамики.
будьте добрее к мнению, которое не сходится с вашим. пис
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
10 июня 2017, 05:43 #
@fits_a: платье из париков было у яры...
alik_safron
alik_safron
27 апр. 2016, 01:26 #
Липсинк до кома в горле!
Чичи не просто открывала рот, но и пропела! Более уважительней стал относиться к Деррику.
OceanMassacre
OceanMassacre
20 окт. 2016, 09:41 #
Мне показалось, Торджи специально отдала победу ЧиЧи. И липсинк и правда очень чувственный
unnecessary_ch
unnecessary_ch
10 мар. 2019, 19:55 #
Показать комментарий
eastfield311
eastfield311
29 мая 2020, 04:04 #
ОМАЙГАД чичи просто богиня липсинка
a1162205
a1162205
22 апр. 2023, 15:25 #
Вау Чичи, Наоми и Бритни так раскрылись ☺️💖
all_lavender
all_lavender
17 сент. 2023, 20:07 #
«мистер горбачев, верните моих девочек!!»вхввххаха мне очень понравились костюмы всех девочек на финальном выходе. а отсылка к рейвен от наоми вообще в самое сердечко! только торжи была крайне слабенькой. и их компания была оч слабой, а с работ других я посмеялась. ох, липсинк чичи был очень сильным, выбор был очевиден, но как же жаль торжи! столько эпизодов недооцененности и теперь уход… грустно очень
id87576401
id87576401
28 апр. 2024, 21:28 #
Спасибо Наоми за отсылку насчет Рейвена! Было вкусно❤️ Очень рада за Чичи, болею за нее всей душой. От опасного гангстера до драг королевы💅 Она все еще растет и учится. У нее нет различных подкладок, грудей, крутых костюмов. Вывозит на чистом энтузиазме, своей харизмой, искренностью. Очень импонирует, переживаю за нее. Надеюсь, что она сможет принять свое прошлое, показать Чичи, какая она есть💃
Написать комментарий: