Пересмотрел сезон, чем-то напоминает 11 сезон для меня. Все финалистки по своему хороши, но на победителя никто не тянет. Все три нравятся и не нравятся в чем-то одновременно. Боб - очень смешной и яркий, мне заходила каждая его шутка и на его интервью было приятно смотреть, но его драг просто отвратителен, наверное нельзя так говорить о чужом труде, но не знаю, просто не могу подобрать других слов. Если рассматривать его именно как драг-юмориста, то это очень крутой победитель. Если как драг-королеву в целом, то meh. При первом просмотре сезона мне дико не нравилась Наоми, но пересмотрев второй раз пришел к мнению, что она не такая "тупая", как её пытались выставить некоторые девушки. Она говорила очень правильные вещи Деррику и давала ему классные советы. У неё потрясающее чувство стиля, хотя в первых нескольких эпизодах она была очень невзрачной. В 4 звездном у неё были просто невероятные луки. Кимчи невероятно крута со стороны визуала, она умеет пускать крутые и острые шуточки, но все что касается движений выглядит очень нелепо и не всегда смешно, как это пытаются выставить.
Честно говоря, думала, что победит Ким Чи, потому что ее драг образ достаточно новый для того времени и своеобразный. Да, у Боба отличная харизма , он смешной, но его образы неужели не устарели к 8 сезону? Вот в 1 сезоне вообще бы цены бы ей не было. Или это все таки списываем на Нью-йорк?
не самый яркий, но очень приятный сезон вышел! удивил выбор мисс конгениальности. обычно всегда угадывала, а тут даже близко нет. вайлет вообще богиня. еще раз убеждаюсь, что в прошлом сезоне был супер достойный победитель. а тут выбор победителя разочаровал… хотела, что бы победила либо наоми, либо кимчи, а не боб в странных лосинах.
Честно говоря мне все финалистки понравились. В глубине души надеялась на победу КимЧи, но будем честны, она блестает только визуально, в остальном другие финалистки сильнее. Тоже самое и Боб, но наоборот ахаха. Самой стабильной мне показалась Наоми, почему-то думала что будет логично отдать корону ей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 8 сезона Обсуждение серии
16wtf?
При первом просмотре сезона мне дико не нравилась Наоми, но пересмотрев второй раз пришел к мнению, что она не такая "тупая", как её пытались выставить некоторые девушки. Она говорила очень правильные вещи Деррику и давала ему классные советы. У неё потрясающее чувство стиля, хотя в первых нескольких эпизодах она была очень невзрачной. В 4 звездном у неё были просто невероятные луки.
Кимчи невероятно крута со стороны визуала, она умеет пускать крутые и острые шуточки, но все что касается движений выглядит очень нелепо и не всегда смешно, как это пытаются выставить.
Максимально не ожидала победы Боба, но безумно этому рада *-*
Самой стабильной мне показалась Наоми, почему-то думала что будет логично отдать корону ей.