Королевские гонки РуПола — s08e10 — Grand Finale

Моя оценка

4.777
MyShows
103
Длительность:
Даты выхода: 17.05.2016 01:00
Всего просмотров: 1 76945.45%

Обсуждение 10 серии 8 сезона
Обсуждение серии

16
alik_safron
alik_safron
07 июня 2016, 07:38 #
Это то, что я ждал аж с 6 сезона! Достойного победителя! <3
cinnamon88
cinnamon88
06 сент. 2016, 22:20 #
Kim Chi или Naomi должны были выйграть.
wtf?
uil
Пользователь MyShows
21 сент. 2017, 19:56 #
Совершенно не заслуженная победа, я в шоке.
FringeMania
FringeMania
26 сент. 2017, 17:06 #
Поначалу меня тоже бесила Боб, но к финалу я ее полюбила) и рада ее победе!
soniaveselova
soniaveselova
10 дек. 2018, 21:08 #
OMG ЧТОООО?! Я была в ПОЛНОЙ уверенности, что победит Наоми, но победа Боб ничуть не огорчила, даже наоборот, приятный сюрприз :)
unnecessary_ch
unnecessary_ch
11 мар. 2019, 03:15 #
Показать комментарий
lavafly
lavafly
09 июня 2019, 19:51 #
Пересмотрел сезон, чем-то напоминает 11 сезон для меня. Все финалистки по своему хороши, но на победителя никто не тянет. Все три нравятся и не нравятся в чем-то одновременно. Боб - очень смешной и яркий, мне заходила каждая его шутка и на его интервью было приятно смотреть, но его драг просто отвратителен, наверное нельзя так говорить о чужом труде, но не знаю, просто не могу подобрать других слов. Если рассматривать его именно как драг-юмориста, то это очень крутой победитель. Если как драг-королеву в целом, то meh.
При первом просмотре сезона мне дико не нравилась Наоми, но пересмотрев второй раз пришел к мнению, что она не такая "тупая", как её пытались выставить некоторые девушки. Она говорила очень правильные вещи Деррику и давала ему классные советы. У неё потрясающее чувство стиля, хотя в первых нескольких эпизодах она была очень невзрачной. В 4 звездном у неё были просто невероятные луки.
Кимчи невероятно крута со стороны визуала, она умеет пускать крутые и острые шуточки, но все что касается движений выглядит очень нелепо и не всегда смешно, как это пытаются выставить.
eastfield311
eastfield311
30 мая 2020, 01:15 #
прекрасный сезон, охрененный финал, и абсолютно заслуженная победа!
vk558320
vk558320
14 июня 2020, 01:47 #
Честно говоря, думала, что победит Ким Чи, потому что ее драг образ достаточно новый для того времени и своеобразный. Да, у Боба отличная харизма , он смешной, но его образы неужели не устарели к 8 сезону? Вот в 1 сезоне вообще бы цены бы ей не было. Или это все таки списываем на Нью-йорк?
shinnodium
shinnodium
24 июня 2020, 01:40 #
странно, что не было серии countdown to the crown
BadScarface
BadScarface
03 июля 2020, 23:47 #
Ой, шутки про клоуна и Бьянку, ахахаах🤣
AnnieRey
AnnieRey
PRO
14 июля 2021, 12:24 #
Выход Кати и "подержи мою воду" просто лучшее ❤❤❤
Максимально не ожидала победы Боба, но безумно этому рада *-*
a1162205
a1162205
23 апр. 2023, 00:24 #
Кем ли в сердечке 🥰 💖
all_lavender
all_lavender
18 сент. 2023, 00:59 #
не самый яркий, но очень приятный сезон вышел! удивил выбор мисс конгениальности. обычно всегда угадывала, а тут даже близко нет. вайлет вообще богиня. еще раз убеждаюсь, что в прошлом сезоне был супер достойный победитель. а тут выбор победителя разочаровал… хотела, что бы победила либо наоми, либо кимчи, а не боб в странных лосинах.
sofsofsof
sofsofsof
02 февр. 2025, 21:23 #
Как приятно было увидеть предыдущих победительниц, Ража и Вайолет просто шикарные 🧡
rinonchik
rinonchik
26 апр. 2025, 18:29 #
Честно говоря мне все финалистки понравились. В глубине души надеялась на победу КимЧи, но будем честны, она блестает только визуально, в остальном другие финалистки сильнее. Тоже самое и Боб, но наоборот ахаха.
Самой стабильной мне показалась Наоми, почему-то думала что будет логично отдать корону ей.
Написать комментарий: