s09e03 — Draggily Ever After

Королевские гонки РуПола — s09e03 — Draggily Ever After

Моя оценка

4.542
MyShows
107
Длительность:
Даты выхода: 08.04.2017 03:00
Всего просмотров: 1 91149.1%

Обсуждение 3 серии 9 сезона
Обсуждение серии

6
dennisreynolds
dennisreynolds
08 апр. 2017, 17:28 #
звоните в полицию ажа только что совершила убийство прямо на телевидении!

(только вчера я смотрела разные выступления ажи и думала скорей бы она попала в bottom 2 очень уж хочется достойный липсинк увидеть)
alvicx
alvicx
09 апр. 2017, 00:51 #
Валентина в очках и без бровей gives me liiife! Пока что фаворит сезона. Каст очень нравится, куда лучше вялого восьмого сезона (Синтия из которого раздражает)

Кимора вылетела заслуженно. Во время липсинка было видно, что на совсем не знает слов
alfiya_khanz
alfiya_khanz
09 апр. 2017, 18:46 #
Как же мне нравится 9 сезон. С каждой серией всё интереснее и интереснее смотреть.
Согласна с двойкой худших на этой неделе. Надеюсь, что Ажа ещё себя покажет с лучшей стороны, а не будет продолжать наезжать на участниц в антактах.

Хочу добавить насчет Синтии - для меня она выглядит не как участница этого сезона, а как наставник. Постоянно ходит и всех подбадривает добрым словом, сама же из себя ничего нового выжать не может. Sorry about it.
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
15 июля 2017, 02:57 #
Мне все меньше и меньше нравится Рупол. Никаких эмоций на лице, весь конкурс - это просто площадка для его самолюбования. Платья однотипные, смех искусственный, он как эта восковая кукла в мастерской. Неприятный тип.
vk558320
vk558320
15 июня 2020, 06:40 #
Как же интересно наблюдать за сменой тенденций в мире драга. Тут уже и первые инфлюенсеры подтягиваются, которые знамениты своей аудиторией, тему фейстюна тоже затронули, all these HUGE booties и естественно Карадашьян.
all_lavender
all_lavender
11 нояб. 2023, 16:19 #
Валентина прекрасна, абсолютный фаворит. с победителем конкурса я не согласна от слова совсем… и в целом я бы этот конкурс сделала чуть позже, когда будет меньше участниц. потому что так получилось слишком много персонажей и глаз слегка замылился. ужасно жаль, что кимора ушла. очень красивая и яркая. и её образ был просто роскошен. но на липсинке она была слегка деревянной. ажа артистичная, но танцы явно не её. такая песня, а липсинк проебали обе, если честно
Написать комментарий: