Как я смеялась с переезда семьи Синди)) Но она меня раздражает, вообще полный неадекват. "Твои родители такие мелочные" - прям стукнуть ее захотелось. Бывают персонажи, которые грубые, наглые, но есть в них какая-то изюминка, что цепляют они своим поведением, а эта же только бесит. Лучше бы они реально подальше переехали!
@irusha3: он то где наглый? Это всё Синди. На Блока реально забили же, у него из интересов то одни книги и каллиграфия, за первым есть библиотеки и онлайн ресурсы. Растет как сорняк. Сумма конечно не хилая, но зерно правды было в его словах
Синди бесила ещё с момента, когда заставляла Майка сказать Блоку/Брику о том, что она поцеловала другого и пнула машину Майка. Наглости не занимать ни у неё, ни у её родителей. С чего они вообще решили, что совершенно посторонние им люди должны занимать им деньги?
Родители Синди вообще чеканутые – просить 700$ у людей к-х видят впервые.
В который раз поняла что Сью – мой самый нелюдимый Хек, что бы она не делала, всё раздражает, как тут с нелепой влюблённостью учителя, тупила у него дома.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 7 сезона Обсуждение серии
18Ооо, милаха)
- Просто почисти кэш
:D
Сумма конечно не хилая, но зерно правды было в его словах
Лучше бы реально переехали и больше нам их не показывали)
В который раз поняла что Сью – мой самый нелюдимый Хек, что бы она не делала, всё раздражает, как тут с нелепой влюблённостью учителя, тупила у него дома.