фрэнки разочаровала :( а майк и аксель порадовали. аксель всегда был старшим братом. и ведёт себя как старший брат. но и в нём есть много чего хорошего :)
@goodhoopoe: "ведёт себя как старший брат. но и в нём есть много чего хорошего" - напрягает "НО". =) У меня старший брат есть и он хороший. И не припоминаю среди друзей что бы старшие братья были с "но в них есть хорошее".
@kholodovitch: вынуждена не согласиться просто потому, что в сети слишком много сейчас «шуточного» контента, какие старшие братья парнокопытные в детстве младших, и какие хорошие после обретения взрослого мозга (и то не всегда)
не понимаю, чем фрэнки разочаровала всех. да, она хотела заплатить, но не за столько же продуктов? они малообеспеченная многодетная семья, не забывайте.
@KILLJOYNASTICORN: хватило бы фразы "я хотела бы заплатить вот за это" (и обвести рукой что лежало на ленте - бананы и чего-то там). Про малообеспеченность она не говорила соседским покупателям, она прямо сформулировала мысль "оплатить ваши покупки".
Действительно. Тот мужик выдал ей 15 долларов на все, та кучища продктов стоила гораздо больше. Опять же, та женщина молодец, радостно накинулась на халяву, просто не дав Френки шанса отказаться. Это была очень неловкая ситуация, мне было неловко за ней наблюдать, я чуть не решила промотать момент, но если вспомнить, в каких они долгах - весьма закономерная.
Парочка в супермаркете или дико наглая или безгранично тупая. Френки им предложила оплатить покупки, когда на ленте бананы и мороженое лежали, а они целую телегу дорогущих продуктов прикатили...
Что-то не помню, когда Аксель последний раз унижал Сью, кажись повзрослел. Наконец милый момент между ними без уверенности, что в следующей серии он опять ей нагадит. Наверно психологом будет.
Майк и Аксель самые любимые персонажи))) У них больше всего видно развитие за весь сериал Аксель, который поначалу постоянно оскорблял Сью, был пофигистом и глупым подростком, сейчас дает Сью советы, взрослеет и понимает, что родители в чем-то правы, раздавая советы, любит и ценит свою семью и даже временами показывает это) Ну а вечно закрытый Майк оказывается внутри очень много ощущает и переживает Я сужу если что не только по этой серии, а если взять сериал в целом)
@id227297281: Аксель просто взрослеет. У всех практически происходит переоценка ценностей касательно семьи при, в целом, неплохих родителях. Если отношения не испорчены взрослыми, все будет хорошо
Больше всех выбесила наглая парочка из магазина. Френки стоило сразу в магазине сказать, что готова оплатить только то, что лежало на кассе. Там люди явно не бедные и не оказались в такой ситуация как Френки, забывшая кошелек и действительно нуждающаяся в помощи
Я так в конце всплакнула, когда Майк начал танцевать с мамой Фрэнки🥹😢 в хорошем понимании, так трепетно стало. Сью тоже такая молодец- отдала комнату младшему брату. Разговор Акселя со Сью был очень приятный, он подбадрил так сестру!! Аксель, уже не первый раз показал, что он хороший старший брат😍 Как же меня фрэнки нервирует, серьёзно, как мамаша она не справляется, как жена тоже, как дочь тем более, просто разочарование, её постоянное нытье🤮🥴
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 7 сезона Обсуждение серии
24а майк и аксель порадовали.
аксель всегда был старшим братом. и ведёт себя как старший брат. но и в нём есть много чего хорошего :)
У меня старший брат есть и он хороший. И не припоминаю среди друзей что бы старшие братья были с "но в них есть хорошее".
Тот мужик выдал ей 15 долларов на все, та кучища продктов стоила гораздо больше. Опять же, та женщина молодец, радостно накинулась на халяву, просто не дав Френки шанса отказаться.
Это была очень неловкая ситуация, мне было неловко за ней наблюдать, я чуть не решила промотать момент, но если вспомнить, в каких они долгах - весьма закономерная.
Милейшая, трогательная серия 💙
Майк и мама 🥰
Аксель, который поначалу постоянно оскорблял Сью, был пофигистом и глупым подростком, сейчас дает Сью советы, взрослеет и понимает, что родители в чем-то правы, раздавая советы, любит и ценит свою семью и даже временами показывает это)
Ну а вечно закрытый Майк оказывается внутри очень много ощущает и переживает
Я сужу если что не только по этой серии, а если взять сериал в целом)
Сью тоже такая молодец- отдала комнату младшему брату.
Разговор Акселя со Сью был очень приятный, он подбадрил так сестру!! Аксель, уже не первый раз показал, что он хороший старший брат😍
Как же меня фрэнки нервирует, серьёзно, как мамаша она не справляется, как жена тоже, как дочь тем более, просто разочарование, её постоянное нытье🤮🥴