для меня одни из самых лучших сцен это флешбеки. по-моему именно в них актеры могут полностью раскрыться! Maritza my love <333 надеюсь ты будешь в безопасности этот сезон
- Рэд, не надо. - Но она была бы такой тихой, если бы была мертва.
Любой, кто спал в одной комнате с храпящим человеком, разделяет боль Рэд :D
Мария открылась для меня с абсолютно новой стороны, раньше как-то не особо сопереживала этой героине. Надеюсь, и дальше продолжат развивать ее линию в этом сезоне.
Хорошо, что Рэд не позволяет местному гангсте сильно заблуждаться насчет ее нынешнего положения, может Пайпер удастся прикрыть тылы до того, как начнутся серьезные наезды от девицы с тремя слезками. Хотя тут как обычно, скорее всего трындец нагрянет откуда его не ждешь.
По-человечески очень жаль Пенсильтуки, она прошла большой путь в своем развитии как персонаж: от поехавшей фанатички, до девушки, искренне сопереживающей ближнему своему. Надеюсь, ей удастся преодолеть нанесенную ей психологическую травму.
@shipismylife: Не удивительно, потому что снимают это именно таким образом. Пайпер хочет стать крутой, но методы не те, но как персонаж она мне по прежнему нравится, я верю в её успех))
@kot_baluu: к ней в салон пришли девицы, которые начали ей заливать, мол людям с членом в бабской тюрьме не место и она их избила, охранники пришли и в макс отвезли до этого вроде тоже что-то случилось,но уже не помню:/
@dicktective: вроде бы её отправили в одиночку, а не в макс. в том числе из-за того, что она попробовала грозить привлечь сми. а началось всё с конфликта с латинской поварихой из-за сыновей.
Как же забавно наблюдать за Пайпер, мне просто интересно, во что это в итоге выльется. Ситуация с Рыжей - это конечно 10 из 10 храпящих соседок))) Очень жаль Пенсильтуки. Персонаж прошел огромный путь развития, а сейчас смотришь на нее и сердце кровью обливается. Интересно, чью историю будут следующей показывать. Уже просто столько персонажей, что у меня кружится голова. Мне теперь тяжело немного смотреть на Элизабет Родригес в роли Алейды после просмотра БХМ, хоть там и было в первом сезоне всего 6 серий. Продолжает доставлять дуэт Алекс и Лоли. Ну и тоже жду появления Софии.
Мария - это невероятный персонаж после раскрытия которого, я начала сопереживать ей. Сильная девушка, которая благодаря своим принципам указывает на своё место в обществе.
Пайпер скоро явно отхватит, но наблюдать за ее попытками строит из себя белую гансту даже смешно ;D
Рыжая получает просто 10 отверток из 10 за инцидент с храпящей. Ой какая жиза же)
Жду появление Софии и всё же надеюсь, что вернуть зайку Николь. теперь что не серия, а ожидание этих двух.
Рэд это я!!! я ненавижу, когда кто-то рядом храпит. не могу спать вообще и теперь спасают только определенные беруши, но там у них явно нет роскоши выбора. кошмар.
"Crying makes you ugly and weak" Очень интересно было смотреть флешбеки Марии, узнавать её историю. Жду, когда Пайпер спустят на землю. Ганста with an A at the end
Образ гангста Пайпер заставляет меня улыбаться) Естественно, недолго она будет строить из себя самого главного босса. Интересно, от кого ж ей все-таки прилетит) Ситуация с Рэд хоть и смешная, но я ее не очень понимаю, ибо меня чужой храп успокаивает))
Очень мало Алекс, нужно больше Алекс) Пайпер совсем поехала, и смешно, и жаль её, гэнгста, мне кажется, скоро она отхватит. Посмеялась над сценами с Рыжей и храпящей.
Пайпер вроде изначально не то чтобы надолго в тюрьму садилась, а теперь такое ощущение, что она решила здесь прописаться надолго, расширить бизнес, стать боссом и рулить всеми. Хотя пока не очень получается, а эти попытки показать кто самый главный скорее смешно выглядят.
@empsokol: А до меня дошло постепенно, что с ней происходит. Она же всё время родственникам говорила, что ничем от всех не отличается, что она такая же, как все прочие преступники, здесь ей самое место. Вот она по-моему как раз сжилась с этой мыслью и пытается соответствовать своим представлениям о суровой заключённой.
@nenasteya: а потому что это насмешливое название ее родины. Как Жопосранск, только более конкретное. Имеется ввиду слияние двух штатов - Пенсильвания и Кентукки, где кроме Питтсбурга и Филадельфии есть только горы да фермы. Считается, что там живет рабочий класс, который много пьет, зарабатывает физическим трудом, плохо образован, слушает кантри и живет в трейлерах.
Синди бесит. Не живётся человеку спокойно. Вечно надо права качать. Борьба Рыжей с храпящей соседкой — это нечто! Интересно, разбитый нос уменьшит храп или наоборот? Новый костюм у Капуто хороший, но жаль, что сам Капуто превращается в Фиг...
Жаль, что пропала линия Рэд/Хили, я ждала, чтобы у них что-то получилось( Лорна такая счастливая после своей свадьбы, радует, что у неё теперь все хорошо, и надеюсь ее не обломают
Пайпер слишком смешная) глупая и наивная, ничему жизнь не учит)) Как же круто, что она перестала давно быть главным персонажем. Все линии такие интересные, особенные! И все говна ложкой хлебнули сполна...( Переживаю за кроху Дайи, Цезарь был далеко не лучшим родителем для нее, но, блин, он хоть какую-то защиту давал.
@ЯнаСытник: в тот момент штат переживал колоссальные изменения, вряд ли кто-то вообще заметил, что он исчез 😂 ну а если серьезно, могли подумать, что просто слился со смены и потом не вышел на работу. он же был новичком)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
57Maritza my love <333 надеюсь ты будешь в безопасности этот сезон
Сцена с падением с кровати, и вся сюжетная линия с Рэд и храпом порадовала.
- Но она была бы такой тихой, если бы была мертва.
Любой, кто спал в одной комнате с храпящим человеком, разделяет боль Рэд :D
Мария открылась для меня с абсолютно новой стороны, раньше как-то не особо сопереживала этой героине. Надеюсь, и дальше продолжат развивать ее линию в этом сезоне.
Хорошо, что Рэд не позволяет местному гангсте сильно заблуждаться насчет ее нынешнего положения, может Пайпер удастся прикрыть тылы до того, как начнутся серьезные наезды от девицы с тремя слезками. Хотя тут как обычно, скорее всего трындец нагрянет откуда его не ждешь.
По-человечески очень жаль Пенсильтуки, она прошла большой путь в своем развитии как персонаж: от поехавшей фанатички, до девушки, искренне сопереживающей ближнему своему. Надеюсь, ей удастся преодолеть нанесенную ей психологическую травму.
И да, очень жду появления Бурсет.
Отличная серия. 5/5
и она их избила, охранники пришли и в макс отвезли
до этого вроде тоже что-то случилось,но уже не помню:/
а началось всё с конфликта с латинской поварихой из-за сыновей.
Ситуация с Рыжей - это конечно 10 из 10 храпящих соседок)))
Очень жаль Пенсильтуки. Персонаж прошел огромный путь развития, а сейчас смотришь на нее и сердце кровью обливается.
Интересно, чью историю будут следующей показывать. Уже просто столько персонажей, что у меня кружится голова.
Мне теперь тяжело немного смотреть на Элизабет Родригес в роли Алейды после просмотра БХМ, хоть там и было в первом сезоне всего 6 серий.
Продолжает доставлять дуэт Алекс и Лоли.
Ну и тоже жду появления Софии.
*Как не любить этот сериал?*
Пайпер скоро явно отхватит, но наблюдать за ее попытками строит из себя белую гансту даже смешно ;D
Рыжая получает просто 10 отверток из 10 за инцидент с храпящей. Ой какая жиза же)
Жду появление Софии и всё же надеюсь, что вернуть зайку Николь. теперь что не серия, а ожидание этих двух.
Очень интересно было смотреть флешбеки Марии, узнавать её историю.
Жду, когда Пайпер спустят на землю. Ганста with an A at the end
Нужно больше Алекс.
Ситуация с Рэд хоть и смешная, но я ее не очень понимаю, ибо меня чужой храп успокаивает))
Пайпер совсем поехала, и смешно, и жаль её, гэнгста, мне кажется, скоро она отхватит.
Посмеялась над сценами с Рыжей и храпящей.
Вот она по-моему как раз сжилась с этой мыслью и пытается соответствовать своим представлениям о суровой заключённой.
Борьба Рыжей с храпящей соседкой — это нечто! Интересно, разбитый нос уменьшит храп или наоборот?
Новый костюм у Капуто хороший, но жаль, что сам Капуто превращается в Фиг...
Лорна такая счастливая после своей свадьбы, радует, что у неё теперь все хорошо, и надеюсь ее не обломают
Бу заметно так схуднула :о
Как же круто, что она перестала давно быть главным персонажем.
Все линии такие интересные, особенные! И все говна ложкой хлебнули сполна...(
Переживаю за кроху Дайи, Цезарь был далеко не лучшим родителем для нее, но, блин, он хоть какую-то защиту давал.