Думала, что у Пайпер будут проблемы посерьезнее, нежели конкурирующая фирма. Возможно, все еще впереди. Но все же жду крупной хитровыдуманной подлянки от Пайпер, зря она что ли местным боссом слывет )
Лолли безумна, как шляпник. Я рада что ее пока не убили, и проблема вроде как решилась сама собой. Однако в будущем она все еще может навести шороху, надеюсь Рэд с Фридой в итоге не будут ее убивать.
История Хили довольно печальная, но этот мужик больше не вызывает особого сочувствия. Из сезона в сезон он сближается с кем-то, почти дружит, а потом портит все своими маньячными повадками и завышенными требованиями к людям, да ее и жизнь подпортить не забывает вдогонку. Уже пора бы ему как-то проанализировать свои проблемы, а не бегать по кругу раз за разом, и не винить в своих тараканах окружающих.
Стало как-то очень жаль Алекс, которая в тяжелый для нее период пытается найти спокойствие в объятиях Пайпер. А Пайпер всегда есть дело только до себя. В принципе мне не хочется ее ни в чем обвинять, она выживает, как может. Но то, что она никогда не любила Алекс так как та любит ее - это факт. Не хочется, чтобы их снова свели.
Бесит охранник-насильник. "По-твоему, я изнасиловал тебя?" Вот же ублюдок. Бу и ее палка-анал-каралка, вы нам нужны!
Наконец-то показали Софию. И Никки. Очень не хватало этих персонажей. За Софию как-то даже боязно.
@Supra: Тоже бы не хотелось, чтобы Пайпер и Алекс сошлись, будет как типичная главная пара в сериалах. Туда сюда, сходятся -расходятся, как Рос и Рэйчел)
Алекс радует, и хорошо, что ей уделяют много внимания. Ещё радует афроамериканская шайка. Показали Ники и знаю, что скоро вернётся. Тоже очень хорошо. Сериал не сбавляет обороты. Лолли, конечно, пиздец шизанутая :D
Сериал всё еще прекрасен, но только у меня складывается впечатление, что всё как-то... карикатурно? Помню, как первый-второй сезоны смотрелись, как было видно, что ни смотря ни на что это в первую очередь тюрьма, и сериал в первую очередь о том, как сложно приходится женщинам, попавшим в эту систему. Пока же всё выглядит как игра, надеюсь, это просто билд-ап к арке сезона (но уже четвертая серия, пора от завязки переходить к основным действиям).
Пайпер хоть и раздражает своей самонадеянностью, но хочется, чтобы у неё всё получилось. и за Алекс прямо отлегло с души. До последней секунды опасался, что Лолли её упомянет и Хили всё же что-то заподозрит.
@Nog: А у меня было впечатление, что Хили ей не поверит и типа так просто отпустит. А потом чтобы доказать, что говорила правду, Лолли всё-таки выкопает чего-нибудь. И в итоге, выяснится, что Лолли говорила об этом Хили, а он пропустил мимо ушей, и его за это уволят. Но это конечно же моё воображение))) И просто меня бесит Хили, и я только за, если бы его слили.
Наконец-то Доггет с охранником поговорили( До слёз. Концовка супер) Вообще серия, посвященная Хиллу, была очень интересной. И наконец показали Никки! Уии
Радует, что Пайпер хотя бы не пристает к Алекс и не просит её вернуться, потому что, как мы поняли, одна она быть не может, новенькую под себя подстилает, хоть и угнетала её первое время
Ох, какие же разносторонние теории заговора у Лолли! Сначала она очень раздражала, но теперь я даже прониклась к её причудам. Хили конечно тот ещё экспонат, но тут его невнимательность только на руку. Тэйсти так круто смотрится на новой должности! Порадовали её взаимоотношения с Капуто.
Адски пригорело с того, что охранник-насильник считал, что слова о любви каким-то образом отменяют факт насилия. Ладно бы, если бы это был просто карикатурный персонаж, но ведь в мире немало людей, которые мыслят подобным образом...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
37Лолли безумна, как шляпник. Я рада что ее пока не убили, и проблема вроде как решилась сама собой. Однако в будущем она все еще может навести шороху, надеюсь Рэд с Фридой в итоге не будут ее убивать.
История Хили довольно печальная, но этот мужик больше не вызывает особого сочувствия. Из сезона в сезон он сближается с кем-то, почти дружит, а потом портит все своими маньячными повадками и завышенными требованиями к людям, да ее и жизнь подпортить не забывает вдогонку. Уже пора бы ему как-то проанализировать свои проблемы, а не бегать по кругу раз за разом, и не винить в своих тараканах окружающих.
Стало как-то очень жаль Алекс, которая в тяжелый для нее период пытается найти спокойствие в объятиях Пайпер. А Пайпер всегда есть дело только до себя. В принципе мне не хочется ее ни в чем обвинять, она выживает, как может. Но то, что она никогда не любила Алекс так как та любит ее - это факт. Не хочется, чтобы их снова свели.
Бесит охранник-насильник. "По-твоему, я изнасиловал тебя?" Вот же ублюдок.
Бу и ее палка-анал-каралка, вы нам нужны!
Наконец-то показали Софию. И Никки. Очень не хватало этих персонажей. За Софию как-то даже боязно.
Хочу больше Пайпер!
Раньше Алекс не вызывала такого интереса, сейчас же интересно следить за её линией, надеюсь для неё еще что-нибудь придумают.
Пока же всё выглядит как игра, надеюсь, это просто билд-ап к арке сезона (но уже четвертая серия, пора от завязки переходить к основным действиям).
Пайпер хоть и раздражает своей самонадеянностью, но хочется, чтобы у неё всё получилось.
и за Алекс прямо отлегло с души. До последней секунды опасался, что Лолли её упомянет и Хили всё же что-то заподозрит.
Но это конечно же моё воображение))) И просто меня бесит Хили, и я только за, если бы его слили.
Концовка супер)
Вообще серия, посвященная Хиллу, была очень интересной.
И наконец показали Никки! Уии
Адски пригорело с того, что охранник-насильник считал, что слова о любви каким-то образом отменяют факт насилия. Ладно бы, если бы это был просто карикатурный персонаж, но ведь в мире немало людей, которые мыслят подобным образом...
Хилли: - Окей, если я буду безумнее нее, то она мне поверит.