Меня только волнует вопрос. А какая должна была быть мораль? "Если ты любишь женщину с физическим отклонением, то ты больной маньяк"?... Как-то не здорово это вообще.
@Shio: изначально конечно нет, то есть нет такой закономерности, но мне кажется конкретно в его случае у него была фиксация на изувеченной девушке потому что его мать попала в аварию и у нее было изуродовано лицо (об этом говорилось) - видимо у него поехало что-то в голове еще тогда и вот результат. ну я так это поняла.
@Dolorous: да не, это все понятно, они довольно емко это объяснили. Но просто я так подумала, что за все 250+ серий нам ни разу не показали пару, в которой кто-то был бы инвалидом, где все бы не закончилось тем, что кто-то кого-то убивал. Что вот это, что мужик, который людям ноги пришивал, или то, где мужик скармливал людей свиньям, а его прикованный к постели брат смотрел.. Неправильно как-то это.
@Shio: Я уверена, что в мире есть куча нормальных пар, где один из партнеров в чем-то ущербен (и сценаристы это знают, полагаю), но просто они герои не этого сериала ))) Зачем в этом сериале такие пары показывать, нормальные?
О, очень понравилось про Дэвида и его семью) Так странно, что сначала он не нравился, а теперь столько тепла вызывает))) Подзабыла, а Хейден была одной из миссис Росси или они не были женаты официально? Бедная девушка-жертва...((( Смогут ли исправить её лицо?
@nens8_8y: не понимаю, зачем оправдывали жену Росси, что она не рассказала о ребенке? Ведь она не права. Кем бы не работал ее бывший , он должен был знать, что у него есть ребенок!! Глупый совет JJ, зато как пафосно она это говорила..
Согласна, просто сказать можно было же, он имеет право знать даже если не собирался дома садиться на 18 лет и ухаживать за ребёнком. Понимаю когда не говорят не адекватным людям, но блин обычный человек который 24/7 на работе что за проблема
Это, скорее всего, будет вообще не к месту, но не слишком ли черный внук у Росси? Он (дед) белый, бабушка черная - это уже метис. Мать метис, отец белый - откуда такой ребенок? Это задел на очередную драму типа приемного ребенка или просто актера на обум взяли?
@Rice: ровно по этой же воронке пропустило и меня)) Отец итальянец, мать вообще больше как латиноамериканка выглядит. С какого? С оттенком кожи актёра, скорее всего, просто не стали заморачиваться, хотя стоило бы.
похоже на газлайтинг со стороны ансаба. "никто тебя не полюбит кроме меня".
как газлайтинг будет по русски? а то звучит пипец как по дурацки
"Газлайтингом называют форму психологического насилия, когда один человек манипулирует другим, пытается его запутать, искажает информацию так, что человек начинает сомневаться в адекватности собственного восприятия и своих воспоминаниях."
ДжейДжей стала такой моралисткой. Такую лекцию Росси прочитала на тему почему его бывшая жена не рассказала ему о дочери. Видите ли времени бы он ей мало уделял и работа для него превыше всего. А сама то давно такой святой стала? Беременной под пули бросалась и сейчас предпочитает работу детям. И ничего, муж её не бросил и прав не лишил. Но Росси конечно же это другое дело.
@seapiggie: вот тоже не поняла. Неужели лучше полное отсутствие отца (ведь мать не могла знать, встретит ли кого-то, кто станет достойным отчимом её дочери) лучше, чем отец, который хорошо зарабатывает, но много работает? На был бы приходящий папа. Не думаю, что Росси совсем слился бы, не похож на такого человека. Может и не жил бы с ними даже, но уверена, уделял бы дочери хотя бы какое-то внимание.
@seapiggie: вообще не понимаю, как можно лишить своего ребёнка нормального отца. Чтобы дочь не знала папу, не общалась с ним. Росси не видел как росла его дочь, не участвовал в ее жизни. Это ужасно подлое решение бывшей жены Росси. Могу ещё понять если отцы неадекватные, пьют, бьют и прочее, но работу ставить в причину это за гранью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 11 сезона Обсуждение серии
42но серия надо сказать скучноватая..
p.s. ну и превью выбрали на этой серии..)))
а так морали в этой серии если честно не особо)
Акцентация на ранах, опухолях... Не тошнотворно, не мерзко, но что-то внутри давит и сковывает. Тяжело.
Бедная девушка-жертва...((( Смогут ли исправить её лицо?
Видимо, в бабку пошёл...
как газлайтинг будет по русски? а то звучит пипец как по дурацки
"Газлайтингом называют форму психологического насилия, когда один человек манипулирует другим, пытается его запутать, искажает информацию так, что человек начинает сомневаться в адекватности собственного восприятия и своих воспоминаниях."
Откуда? У него ж, вроде, больше нет внуков 🤷♀️ Да и он всю жизнь на работе пропадает)