s01e02 — Keep the Home Fires Burning

Вайнона Эрп — s01e02 — Keep the Home Fires Burning

Моя оценка

4.105
MyShows
419
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2016 05:00
Всего просмотров: 5 34861.87%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
БеарБлю
БеарБлю
10 апр. 2016, 00:42 #
Вторая серия еще хуже первой - пафос, не удачные шутки, переигрывания и полный фейспалм от диалогов и сюжета, но! есть что-то в этом сериале такое, что не смотря на все выше мною написанное я таки жду следующую серию и не теряю надежду, что станет лучше)))
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
11 апр. 2016, 23:05 #
@БеарБлю: Да кстати какого-то безумного пафоса не заметно. Но переигрывание, скомканный сюжет и нагромождение действия складываются в крайне гармоничную... Кашу.
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
11 апр. 2016, 23:01 #
Какой-то бестолковый капустник в стиле Баффи. Но пока что смешно. Вторая серия порадовала больше первой.
bunteeq
bunteeq
29 мая 2016, 13:24 #
Тоже решил смотреть, ибо смешно) и не из-за шуток сценаристов) трюки, спецэффекты... Ваще))
Klark
Klark
PRO
11 апр. 2016, 23:52 #
Мне нравится. Определенно нравится. Харизматичный, атмосферный сериальчик. Чего еще надо?
Прикольные главные герои, постоянные шуточки сестер, хмурый начальник и милый и обаятельный не то злодей, не то друг. Красота.
vin
vin
23 апр. 2016, 22:26 #
Веселая героиня. ))
-I never blow jobs without a please first.
Wolf94
Wolf94
PRO
23 янв. 2017, 04:59 #
"Специальный маршал! Международный отдел! Чумная телка с пистолетом! "-забавное начало серии
Wolf94
Wolf94
PRO
23 янв. 2017, 17:57 #
Если закрыть глаза на совершенно ужасный сюжет и нагнанный пафос, то сериал-то смотреть можно! Главное, что здесь нравится - юмор)
Wolf94
Wolf94
PRO
23 янв. 2017, 17:59 #
Вэйверли: Если меня возьмут в черные значки, то я бы могла принести все свои материалы и мои потрясающие банановые маффины.

Николь Хот: Просто когда вижу то, что мне нравится - не могу устоят.

Тень: Твои волосы пахнут лилиями. Похоронные цветы...
Вайнона: Худший подкат, который слышала

Вайона и Вэйверли бегут.
Вайона: Шевели окорочками!
fellini_md
fellini_md
03 июля 2017, 00:18 #
а Бобо-то горяч оказался ))
superime
superime
02 авг. 2017, 01:46 #
@fellini_md: этакий Рагнар Лодброк :D
BettyJane
BettyJane
22 дек. 2017, 23:04 #
@fellini_md: Стала смотреть только из-за Эклунда)
Shibosan
Shibosan
03 сент. 2017, 07:32 #
Все конечно адово в плане сценария, диалогов и логики, как и полагается на СайФае, но зато Николь появляется уже во второй серии, а ради этой пары я и взялся смотреть шоу.
id229415678
id229415678
02 окт. 2017, 17:07 #
Сюжет реально скомканный + с переводом еще есть, скорее всего неточности. Очень напоминает "Проповедник" - ни черта не понятно, в итоге желания смотреть все меньше.
Gordey
Gordey
12 янв. 2019, 00:31 #
А ничего так! Простенько, но динамично. Опять же интригу подкинули, нормальный сериал.
wischnja
wischnja
02 авг. 2020, 16:48 #
Сериал совершенно ненапряжный, что радует. Смотрится легко. Главная героиня в себе несёт скорее собирательный образ. Я похожих персонажей уже видела, и на мой взгляд, очень удачное решение
Бывают очень красивые однополые пары, но вот хоть стреляйте! - но подкат офицерши к Уэверли ну совсем неуместен был, Уэверли - очаровательна, но она слишком нежная, чтобы в такой ситуации оказываться с девушкой, такое чувство, что в сцене не хватало тестостерона - преданные защитники ЛГБТ, погодите ругаться, помните, что тестостерон есть и у девушек, причем при его отсутствии, либидо крайне вялое. Тут нужен был либо парень, либо чтоб хоть одна из них была такой роковой сексуальной тигрицей, а лучше обе. А офицерша не такая, да, с замашками, но не верю я, что она femme fatale. Надеюсь, кто-нибудь меня понял)))
Alexa_94
Alexa_94
03 мар. 2021, 05:00 #
@Annie10792: подкат выглядел как рояль в кустах, не к месту и не ко времени 😄
@Alexa_94: Да они просто не подходят друг другу, как мне кажется))
Alexa_94
Alexa_94
03 мар. 2021, 04:59 #
Бл*, ахахахах, эта серия просто полный абзац 😄, демон был возле них кучу раз и просто угрожал убийством и так и не убил, просто перемещался за ними, стоял за спиной и ничего не делал, ждал когда его убьют 🤦😄. Диалоги просто капец, кто их писал, самые интересные моменты были, только с мужиком в шляпе)
LDU_serials
LDU_serials
20 авг. 2021, 20:07 #
Теперь понял смысл сериала. Нравится.
id160245623
id160245623
02 нояб. 2021, 11:02 #
Сексуальное напряжение между Доллсом и Вайноной давит на меня)
Социофоб
Социофоб
19 июля 2025, 12:00 #
Очень дешёвая графика конечно, и сериал простенькой , глуповатый. Но забавный, скучно можно и посмотреть. За неимением чего-то интересно про сверхъестественное
Написать комментарий: