Серия хороша! Почти не было фейлов, а те что были - то как то даже не хочется даже придираться)) Мене все еще бесит Вейверли, но в этой серии она почти не раздражала. Конечно момент с тем, что она стала хранителем странный - сначала провели стремный ритуал, а потом подумали, что это опасно может быть))) Но написала выше, что не хочу ругаться - серия то классная вышла. У Доллса секрет - и интересно кто он такой, или что. Мне кажется, это какие-то правительственные эксперименты над агентами на генном уровне и скрещивания с животными, но посмотрим как они разовьют.
@БеарБлю: Док красавец, узнал, что Бобо ищет кости для Ведьмы. Понравились моменты между ним и Вайноной, а также Вайноной и мотоциклом) Да и сюжетка с демонами была интересной в этот раз. В общем мне нравится как развивается сюжет и сериал. Еще бы чуток рейтинги подросли - я хочу второй сезон ;)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
9В общем мне нравится как развивается сюжет и сериал. Еще бы чуток рейтинги подросли - я хочу второй сезон ;)))
но в целом вроде становится лучше