Так, стоп. Лу не было видно явно больше двадцати лет, судя по описанию. И как найденная вообще у него оказалась?! Чую тут радикально увлекательную историю.
Док с его пассажем про "сильный и мужественный розовый" прекрасен, как рассвет. А, вообще, он как-то быстро и легко освоился в новом мире для человека, просидевшего последние 130 лет в колодце. То ли это сценарное упущение, то ли характер у него такой: не показывать, что удивлен или чего-то недопонимаешь.
@Д-ж-о-к-е-р: ну он говорил чистую правду, раньше действительно к этим цветам относились иначе. А то, насколько неправдоподобно быстро он освоился - это в копилочку ко всем другим другим таким же сценарным косякам, которых вагон и маленькая тележка.
Да ладно вам, показывали не раз как он удивлялся новым технологиям. В голову сразу пришла сцена, где он неуверенно произносил слово «телефон» и говорил на оповещение, что телефон чем-то недоволен
Было ожидаемо, что Вилла всплывет, коли мертвой ее не показывали. Удивительно, что так рано. С другой стороны, надо было концовку сезона закрутить, чтобы продлили...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
12А, вообще, он как-то быстро и легко освоился в новом мире для человека, просидевшего последние 130 лет в колодце. То ли это сценарное упущение, то ли характер у него такой: не показывать, что удивлен или чего-то недопонимаешь.
А то, насколько неправдоподобно быстро он освоился - это в копилочку ко всем другим другим таким же сценарным косякам, которых вагон и маленькая тележка.