Чего-то я не понял - если Вилла была все это время жива, то почему способности передались Вайноне? Я думал ими обладает старший из живых Эрпов. В таком случае может и Вэйверли так может.
А вообще старшие сестры зажгли конечно. Вместе они много чего смогут натворить.
@Stotsmnb311: ей еще недостаточно лет для этого. смотрите внимательно 1й эпизод , в лесу обратили внимание на уведомление на телефоне про ее др и ее тут де немного переклинило.
@Scully-Wolf: Но в любом случае они тогда все равные способности преобретают с возрастом. Почему тогда спрашивается отец только старшую учил стрелять непонятно.
Вилла так яростно набрасывает дерьма на вентилятор, что становится похоже на то, что казачок засланный. Только кем. Вроде не Бобо, но и Лу вроде и не знал, кто она....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А вообще старшие сестры зажгли конечно. Вместе они много чего смогут натворить.
скорей любовничком старшей сестры, не её ли он так упорно искал🤔