s01e04 — The Future

Путь  — s01e04 — The Future

Моя оценка

4.2
MyShows
409
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2016 15:00
Всего просмотров: 3 48344.06%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
drjannaja
drjannaja
14 апр. 2016, 16:16 #
какой кайфовый поцелуй >_<
Jojo88
Jojo88
14 апр. 2016, 18:08 #
сериал неплохой, смотреть интереснее с каждой новой серией.
актеры молодцы, стараются. конечно Аарон на папашу подростка не тянет, но допустимо.
а вообще, секты эт такая штука страшная... и ведь вроде ничего плохого они не проповедуют... любовь! дружба! фестиваль! но как же страшно вляпаться в такую херню и даже не осознавать этого, ведь мы думаем, что только дураки на такое ведутся.. но вон, даже черного чувака этого проняло.
MeinLeiche
MeinLeiche
15 апр. 2016, 22:58 #
@Jojo88: чувак думал, что избитый папаша хочет обратно дочку, а узнал, что этот самый папаша свою дочь продавал друзьям. тут только толстокожего не пробьет
disky
disky
23 апр. 2016, 17:33 #
@Jojo88: да, религия вообще страшная вещь, сейчас они танцуют, поют песни, а потом им скажут всем принять яд для ухода к Свету или пойти убивать неверных, непосвященных. И я говорю про любую религию, даже крупные
Jojo88
Jojo88
29 апр. 2016, 10:01 #
@dimaguru: да, религия это большая сила и она в какой-то мере дает Свет людям, которым темно. Но так же дает власть людям, которые сами и есть темнота.
tyrell
tyrell
PRO
14 апр. 2016, 20:32 #
"лопату подкинь"
roudyv
roudyv
15 апр. 2016, 01:08 #
Показать комментарий
Kasslin
Kasslin
15 апр. 2016, 01:50 #
Понравилось с какими разными улыбками Кэл посмотрел сначала на Сару,а затем на Фреди.В сцене,где он им про Миранду рассказывал
KrotTavi
KrotTavi
18 февр. 2017, 02:06 #
@Kasslin: Эдди же
Kasslin
Kasslin
15 апр. 2016, 01:52 #
Сцена у озера просто чудесна! По-моему актерам самим было очень весело,так искренне и задорно смеялись,вот словно и не играли вовсе.
Kasslin
Kasslin
15 апр. 2016, 01:53 #
И еще хотелось бы добавить: редкий случай,когда подростковая линия совсем не раздражает ни одним героем!
drundel
drundel
15 апр. 2016, 04:23 #
Пока что довольно скучно. Может, дальше разгонится. А пока нет ни значительных событий, ни интересных персонажей. Показывают внутрисектантские дрязги, и вялую борьбу за власть над стадом. Даже борьбой-то нельзя назвать, просто самый больной на голову сказал "я избранный и теперь буду здесь главным".
Я сначала думал, что будет какой-то конфликт, борьба человека с сектой, попытки осознать всю дичь сектантской жизни и все такое. По крайней мере завязка такая была. Но Эдди Пинкман просто сдался, а потом еще и глубже решил зарыться.
В итоге на данный момент сериал показывает просто жизнь в разной степени долбанутых сектантов.
cartmanazi
cartmanazi
15 апр. 2016, 13:08 #
@drundel: Думаю конфликт ещё будет, только не человека с сектой, а членов секты между собой за власть, что должно быть ещё интереснее)
jensenjar
jensenjar
15 апр. 2016, 18:34 #
Этому сериалу явно не хватает зомбиапокалипсиса для зрелищности. Сынок первый раз целует девушку и тут на них нападают зомби. Кэл дает Эдди лопату и тут из-за дерева выскакивает зомби. И т.д.
StarWolf
StarWolf
16 апр. 2016, 14:51 #
@АлинаКипр: Сара ловится за лестницу и обращается в зомби, дочь пьяного сутенера сознаётся Кэлу, что она зомби и теперь он заражен; док выходит из коммы и трансформируется в зомби...
jensenjar
jensenjar
17 апр. 2016, 00:29 #
@StarWolf: вот-вот, а то все "скучно, да скучно".
jams46
jams46
27 апр. 2016, 20:10 #
>Китаянка
>В Америке
>В украинской вышиванке
ШТА
nyfnyf
nyfnyf
30 янв. 2017, 23:30 #
кэл - скорострел XD
то омлетили ему секунд 15, то теребонькает сек20 XDDDDDDDD
Villariba
Villariba
02 дек. 2018, 01:52 #
@nyfnyf: он просто хочет быть во всем первым
kltknk
kltknk
28 янв. 2018, 00:58 #
Ой, неспроста Кэл взялся за Эдди. Точно что-то задумал. Наверное, знает, что ему ещё рано на новую ступень. Хочет, чтобы крыша у Эдди ещё сильнее поехала.
Написать комментарий: