s01e06 — Breaking and Entering

Путь  — s01e06 — Breaking and Entering

Моя оценка

4.262
MyShows
382
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2016 15:00
Всего просмотров: 3 25841.21%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
drobovik
drobovik
29 апр. 2016, 01:23 #
"ты будешь сажать по десять деревьев каждый раз, как мы целуемся? " :)
Могу представить, сколько Хоуку придётся "посадить деревьев" во искупление секса. :)))
ijenny
ijenny
30 апр. 2016, 22:13 #
@drobovik: рядом с домом появится новая рощица))
Kasslin
Kasslin
29 апр. 2016, 01:32 #
никто не хочет с беднягой Кэлом чай пить. эх...
MeinLeiche
MeinLeiche
29 апр. 2016, 03:19 #
@Kasslin: мне его стало очень жаль в этой серии.. у всех семьи, а ему реально чаю не с кем попить. это из разряда "вокруг меня десятки людей, но я одинок". хотя он сам выбрал такой стиль жизни
Kasslin
Kasslin
29 апр. 2016, 12:53 #
@MeinLeiche: меня очень пробрал его взгляд, когда Кэл пришел ночью к беленькой (не помню,как зовут), а она не одна. Словно пес,в которого камень кинули. И здесь он не нужен,и здесь он лишний. При чем сам же создал эту ситуацию.И затем опять - отсылает парня,к которому та уже успела привязаться,и тем самым настраивает девушку против себя......ну ,блин!

Эмоции в нем явно преобладают над разумом,хотя вначале было впечатление,что как раз наоборот
MeinLeiche
MeinLeiche
29 апр. 2016, 13:43 #
@Kasslin: а может наоборот, он парня отсылает от ревности? надо следующего эпизода дождаться
darkling
darkling
30 апр. 2016, 01:59 #
@Kasslin: Этот бедный пёсик пришёл, на минуточку, чтобы воспользоваться девушкой, как пользовались ею дружки папаши.
Kasslin
Kasslin
30 апр. 2016, 19:54 #
@MeinLeiche: понятно,что от ревности. он на ходу ему эту ссылку выдумал,что бы оправдать как-то свой ночной приход
Kasslin
Kasslin
30 апр. 2016, 20:09 #
@darkling: по-моему,здесь вообще не та ситуация,что была с друзьями ее папаши.

она по Кэлу с первой серии сохла,а он ее отталкивал,вплоть до того,что она чуть не сбежала,и именно парень ее уговорил остаться. а тут Кэл отсылает ее парня,еще больше восстановив против себя. Я к тому,что человек сам себе проблемы создает и руководствуется эмоциями,а не мозг включает .
Думаю,если бы Кэл пришел "воспользоваться девушкой",а она была бы одна,то явно не возражала бы.
resija
resija
19 июня 2016, 01:19 #
@Kasslin: "Думаю,если бы Кэл пришел "воспользоваться девушкой",а она была бы одна,то явно не возражала бы."
Она и не возражала, когда он ей пользовался раньше. Проблема в том, что если у кого-то от тебя сносит крышу, это не повод этим человеком пользоваться. Ну вот просто нормальные люди так не поступают. Особено если у этого человека такое прошлое и явные психологические проблемы.
Kasslin
Kasslin
29 апр. 2016, 01:38 #
вроде особо ничего не происходит,но вот эти мимолетные взгляды,некоторые фразы,прячущиеся на общем фоне - именно они делают всю серию и создают настроение. благодаря тому,что не все разжевывается для зрителя - смотреть интересно
Jojo88
Jojo88
29 апр. 2016, 09:54 #
мне очень нравится, но сложно определить почему... сюжет интересный, нетривиальный, хотя и очень спокойный. актеры замечательно работают, картинка хорошая, пока ни одного бесячего персонажа, ну и то, что косяки можно курить не стесняясь добвляют шарма )))
с одной стороны, мы видим их всех вместе в их утопической жизни красивыми и счастливыми, а с другой, так же видим каждого отдельно в реальном мире как-будто изнутри и их там всех очень сильно плющит. у каждого свой отдельный когнитивный диссонанс...
заметила, что после просмотра, остаются такие ощущения как-будто на мне отпечатались их метания и муки выбора... очень нагнетенное состояние после серий каждый раз.
Kasslin
Kasslin
29 апр. 2016, 12:36 #
@Jojo88: Вот да.подписываюсь под каждым словом.На людях все такие властные/мудрые/семейные/счастливые, а наедине с собой - мечущиеся,неуверенные,сомневающиеся,уязвимые. И с каждой серией этот контраст сильнее виден.
tyrell
tyrell
PRO
29 апр. 2016, 16:35 #
Встреча с Алисией - под "...you wear bluuuue veeel-vet..." :D зачет, интересно, специальная отсылка или нет. Плюс к атмосферным моментам в сериале
zehoha
zehoha
30 апр. 2016, 19:49 #
Да Свету!
Да Лестнице!
А у пацана всё равно физиология... против природы — хоть свет, хоть лестница — пох.
mako45
mako45
01 мая 2016, 02:22 #
Мне кажется что все движется к нехорошей развязке, трагическим событиям и печальным последствиям практически для всех героев повествования
П.С. Крайне порадовал НЕГР с репликой: "Нас в эту страну не в цепях привезли..."
Skrydg
Skrydg
03 мая 2016, 11:36 #
@mako45: вот тоже прихерел с этой реплики. это прям как еврей говорящий "нас не в печах жгли, мы растапливали великие печи!"
timmymondo
timmymondo
01 мая 2016, 22:06 #
хороший эпизод. вернул надежду в сериал: вопросов и тайн все больше, а ответов пока нет.
nyfnyf
nyfnyf
31 янв. 2017, 01:18 #
нормально она пришла в чужой дом, везде свой нос засунула, губы накрасила, посрала)))))
Написать комментарий: