- Главная
- Сериалы
- Баффи - истребительница вампиров
- 4 сезон
- s04e02 - Living Conditions
s04e02 — Living Conditions

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.10.1999 04:00 |
| Всего просмотров: | 23 73962.07% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.10.1999 04:00 |
| Всего просмотров: | 23 73962.07% |
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
25В то же время Кэти, хотя и явно более чистоплотна и ответственна, чем Баффи, очень некрасиво повела себя в отношении с кофтой. И насчет ее еды, могла бы прямо сказать, что ее продукты трогать не нужно, а не улыбаться, а потом подписывать все в холодильнике.
Короче, выбесили обе (серию еще не досмотрела, я так понимаю, Кэти окажется демоном?))
Спойлер: моя общага была ужасна
Баффи ещё и поселили в общагу, хоть она и из этого города. У нас такое сложно было представить.
P.S.: Я понимаю, что там университеты обычно не в самом городе, а где-то далеко за пределами (так сказать, в области). Но у нас в универе люди вполне себе ездили на учёбу из очень дальних частей области несколько часов в одну сторону, и никто им общежитие не давал
Сама серия понравилась, и жаль что друзья сразу не поверили Баффи, ведь мог пострадать кто то другой.
Если бы кто-то мою вещь кофту взял без спроса, я не знаю, чтоб я с ним сделала, это просто ппц.
Подсюжет с соседками и жиза, и нет. Знаю, многие примерно так и живут, если опустить часть с демоном. Но мне, видимо, повезло. Сама живу в общаге, вдвоем в комнате. Не общаемся. Сначала пытались законтачиться, но быстро поняли, что мы абсолютно разные люди и пересекающихся интересов нет вообще. Поддерживаем нейтральность, разговариваем сугубо по делу, друг к другу не лезем, не мешаем. Вроде норм.
С Баффи я скорее всего ужилась бы. Не имею привычки лезть к людям, не шумлю, чужие вещи без спроса не беру. Меня выбесила бы разве что жвачка на столе и заимствование продуктов, но тут решается все простыми словами.
А вот соседка Кэти меня бы точно раздражала. Излишне прилипчивая.