@xavini: при всей моей любви к сериалу, съёмка там абсолютно обычная. Он берёт совсем не этим. А душевностью, интересными персонажами и историей. А снимать так, простите, может любой, кто разобрался в настройках камеры.
@Leonarda2000: это всё просто банальности взятые из любого романтического фильма на самом-то деле) Печально, что некоторых так легко покорить, чтобы они прям не устояли.
@IronQueen: при чём тут бабы? Вообще-то женщины можно было сказать или девушки. Нура точно бы вас не похвалила за то, что её так пренебрежительно назвали. Да и вообще "сохнуть" могут и мужики, представьте, да.
А потом окажется, что Уильям добрый и ранимый, с тонкой душевной организацией. А это мудачество - маска, потому что в прошлом его очень сильно обидели и тд.)
Какой-то Вильям совсем не логичный. Обидел Вильду для того, чтобы она не влюблялась и забыла его, а после извинения сразу опять наладил контакт. Нельзя по-человечески сказать, что она не интересует его?!
Аааа, мне физически больно смотреть на всю эту "Вильгельм"/Нура драму. Прям как дважды два понятно, что их сведут, но ugh. Такой неприятный парень. И очевидно, что сейчас добавят его персонажу внутренней глубины, мотивации и бла-бла-бла, но первое впечатление очень тяжело перебороть.
А в итоге, метод Вильяма все же более действенный, потому что Вильде не перестала бы по нему сохнуть, скажи он просто, что она ему не нравится. Было бы как раз наоборот, 'чем меньше женщину мы любим', как говорится, а закончилось бы все разбитым сердцем в любом случае, так что лучше уж раньше, чем позже.
@kathills: Она и так не переставала по нему сохнуть, боже, ходила в его толстовке и всем рассказывала, как её ни капельки не расстраивает, что он переспал с другой девочкой. Она перестала за ним ходить, потому что её девочки поддержали, а не потому, что наговорить гадостей - такой хороший способ.
Нураааа камон, ты же умница, не поддавайся на такую очевидную манипуляцию! Вильде втюрилась в парня, поэтому патлатому можно вести себя как говно? и раз она вступилась за подругу, она так же виновата? катись к черту на своем Порше, fuckboy
- Она была мной заинтересована. Она хотела со мной переспать. А после этого ты кричишь на меня во дворе. Думаешь, это справедливо? Нура молчит, а потом пьёт какао, я так понимаю, это знак, что она принимает его позицию.
Но блять нет. Это справедливо. Пошёл ты, Вильям. После таких слов (когда он Вильде высказал) я бы ещё и по лицу врезала.
Нура в самом начале понравилась, а из-за этой сюжетки с Вильямом, видимо, разонравится. Отвратная пара.
Странное ощущение после серии и Нургельма... Вильям тот еще мудак, понятное дело, но тяжело не согласиться насчёт Вильде... Вильде в упор не хочет понимать, что она не интересна Уильяму ну никак. Но и видеть его с Нурой после всего этого тоже не хочется
фу мерзко было от вильяма, загазлайтил девочку и сидит довольный очень тупо с точки зрения сценария, что такая умная нура так легко повелась на то, что и так прекрасно о нем знала "невозможно разрушить самооценку одной фразой" - может, скажем ему?????????
@sailorqwn: может и невозможно, конечно, разрушить самооценку, но усугубить и так те проблемы, что у неё есть, вполне плюсом. Она-то думала, что у них там любовь, морковь до гроба и т. д. Да, Вильям прав, что ничего ей не обещал, и она сама вешалась на него, даже несмотря на то, что он уже с другой, и своим поведением дает понять, что ну ничего у них не получится, но он мог бы как-то хотя бы попробовать ей это нормальным языком объяснить, хотя, конечно, возможно, Вильде бы не поняла нифига и не переставала бы за ним бегать. Вообще ей бы помочь парня нормального найти или тянку, ну или помощь
с первого же взаимодействия нуры и вильяма в первом сезоне, когда она защитила круто вильде перед ним, очевидно, как дальше будет развиваться их сюжетка. скучно, предсказуемо, ожидаемо. добавят глубины вильяму (уже начали), покажут все эти его типа эмоции под маской, нура уже поддается под эти его манипуляции, ну и потом она будет ему помогать проблемы его психологические решить, эдакая I can fix him тема. и они будут эндгеймом. зуб даю.
но фу. как же не нравится мне это, как же раздражает. и вильям раздражает. и я знаю, что как бы они не развили его персонажа, мое отношение не изменится. просто не люблю, не переношу такие haters to lovers истории, как эта
ТЕМ БОЛЕЕ с таким персонажем как нура. это блять буквально the gayest female character которую я когда-либо видела. да даже вильде спросила не лесбиянка ли она. супер квир кодированный персонаж, я не могу просто. и ещё и химия с евой у них есть, ну замечательно. при этом в интернете намного большим людям нравится noorhelm а не nooreva. эх, я убеждена, что если бы нура и ева были мальчиками (тоже не каноном), то это был бы супер популярный пейринг
и мне очень нравится нура(( в плане у меня какой-то сильнейший краш на нее, я смотрю и ахуеваю весь сериал с ее красоты и вообще с любого ее слова и действия
и поэтому мне ещё обиднее за всю эту линию с вильямом, это же будут супер нездоровые отношения. здесь все очень прозрачно, даже не знаю, как выдержать этот сезон😭 любимый персонаж, но такая ерундовая ужасная пара
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
54The Weeknd = <3
Какой же Вильям прекрасный, а Нура какая
эх ,замечательная пара выйдет
Ночь, плед, какао, милые истории. Как тут устоять?
Печально, что некоторых так легко покорить, чтобы они прям не устояли.
Да и вообще "сохнуть" могут и мужики, представьте, да.
вообще не понимаю, почему все видят в них классную пару(
мерзкий мудак газлайтер манипулятор этот ваш Вильям
но похоже всё-таки она с ним замутит(
и прекрасно понятно, как разовьётся линия нуры и вильяма, но мое сердце принадлежит нуреве
Она перестала за ним ходить, потому что её девочки поддержали, а не потому, что наговорить гадостей - такой хороший способ.
Нура молчит, а потом пьёт какао, я так понимаю, это знак, что она принимает его позицию.
Но блять нет. Это справедливо. Пошёл ты, Вильям.
После таких слов (когда он Вильде высказал) я бы ещё и по лицу врезала.
Нура в самом начале понравилась, а из-за этой сюжетки с Вильямом, видимо, разонравится.
Отвратная пара.
очень тупо с точки зрения сценария, что такая умная нура так легко повелась на то, что и так прекрасно о нем знала
"невозможно разрушить самооценку одной фразой" - может, скажем ему?????????
Хотя из себя он особо ничего не представляет 🧐
но фу. как же не нравится мне это, как же раздражает. и вильям раздражает. и я знаю, что как бы они не развили его персонажа, мое отношение не изменится. просто не люблю, не переношу такие haters to lovers истории, как эта
ТЕМ БОЛЕЕ с таким персонажем как нура. это блять буквально the gayest female character которую я когда-либо видела. да даже вильде спросила не лесбиянка ли она. супер квир кодированный персонаж, я не могу просто. и ещё и химия с евой у них есть, ну замечательно. при этом в интернете намного большим людям нравится noorhelm а не nooreva. эх, я убеждена, что если бы нура и ева были мальчиками (тоже не каноном), то это был бы супер популярный пейринг
и мне очень нравится нура(( в плане у меня какой-то сильнейший краш на нее, я смотрю и ахуеваю весь сериал с ее красоты и вообще с любого ее слова и действия
и поэтому мне ещё обиднее за всю эту линию с вильямом, это же будут супер нездоровые отношения. здесь все очень прозрачно, даже не знаю, как выдержать этот сезон😭 любимый персонаж, но такая ерундовая ужасная пара
ааагрх ужас