Чёрт, такие страсти и повороты, весь сезон переживала за все отношения больше, чем за свои. То, что нужно! Отличный сериал, продолжаю смотреть с удовольствием.
Блин, жалко, что Ева и Юнас расстались. Очень нравились они мне как пара. С финала просто унесло. Исак, я верила в тебя!) Но...странно как-то Нура набирает номер Вильды через браузер:D
Боже, ахахах это просто бомба. Я так смеюсь с концовки! Посмотрела первый сезон за один день и это великолепно, очень рада, что случайно обнаружила скриншоты оттуда. Огонь!!
@xavini: все так восхищаются и никто даже не подумал как это когда тебя так подставляют, как сделал Исак. Когда настолько обманывают. А чего такого он же влюблен и ему всё прощается, да? Никто даже не представил что было бы поступи с вами так человек, которому вы доверяли. В данном случае главная героиня права, её настигла карма за Ингрид (как она сама сказала). Но поступки Исака не вызывают умиления и восхищения уж точно. И милое личико их никак не оправдывает.
От песни во время титров у меня начался неконтролируемый ржач (я подозревала, что что-то в признании Исака не клеится, а теперь все встало на свои места). Ева себя раскрыла больше всего как персонаж в последних сериях. Нура просто потрясающая. Первые две серии меня не особо впечатлили, но я очень рада, что продолжила смотреть. Очень хороший сериал!
ааааахахах, вот и встало все на свои места)))Ох Исаак, это ж надо было так спалиться...Или Нура хитрая сама все подстроила, чтобы залезть к нему в телефон?) Ева молодец, что рассталась с Юнасом, и ей легче стало сразу, и он не сильно сопротивлялся. Легкомысленный парень. Прекрасный сериал-оторваться не могу)
Полюбила этот не сериал не столько из-за каких романтических линий, сколько из-за дружбы девчонок. Такие разные, но все равно вместе. Это очень вдохновляет. Ну и Нура просто солнышко! Люблю ее очень!)
Музыка постоянно включается неожиданно, но включается музыка шикарная. Просто сборник потрясной музыки и даже маленькая коллекция саундов из крутых и любимых сериалов :)
так и знала, что Исак гей. только думалось, что он на Криса запал (в историю с влюбленностью в Еву сразу не поверила). бож, три человека тащатся по Юнасу..что они в нем нашли?
@rumbol: РЕАЛЬНО просто главный вопрос, они все намного лучше этого юнаса, он мне прям максимально не нравятся, а одна ради него дружбу рушит, другой тоже подругу подставляет, ну капец просто, шапочный разбор
Вообще, изначально подбешивал сильно Юнас и его поведение по отношению к Еве. А под конец сериала и вообще, эта серия... Эти слова, эта ситуация, это всё слишком жизненно, я не могла остановить слёзы... А теперь, забегая во второй сезон, видя их вместе, но друзей, кольнуло. Обидно, как когда-то было за себя и хочется их снова видеть вместе, но...
объясните дурочке, я могла не уловить, но Юнас сказал, что когда они поцеловались в первый раз по всюду крутили take me to church. песня так то 2014 года, им тогда бы по 14/15 лет было по логике вещей. но как я поняла из рассказа ранее, Ива и Юнас стали встречаться когда им было по 10. очень сложно, я не понимаю (
@СэмОдиночка: я поэтому и написала, что могла не уловить, так как смотрю в оригинале с английскими сабами. но как видно я просто перепутала и это было что-то вроде 10го класса ) не обязательно было накидываться, можно просто поправить
Когда я начала смотреть сериал то первые две серии мне показались скучноваты. Было много неясностей, по крайней мере для меня. Я поняла точно, что Ива и Ингрид были подругами и догадывалась о причине их ссоры. С третьей серии все наладилось и сериальчик пошел на "Ура". Я с удовольствием его посмотрела, многие моменты меня порадовали. Последняя серия получилась вообще огонь! Ева такая наивная, подумала что Исаак в нее влюблен. Про него ведь даже шутят, что он гей, он даже выглядит слегка пидорковато. Ничего против него не имею, он мне нравится, как впрочем и многие другие :)
Сначала думала, что сериал предсказуем и будет скучно смотреть. Особенно убедилась в этом, когда Исак сказал Еве, что она нравится ему и когда Вильда думала, что беременна. Но оказалось, что всё не так просто.
Блен, то что он гей и так было понятно. Я думал сейчас будет что-то типа: - Помнишь ты говорила, что ето странно, что ты ему нравишься? - Ага - Так вот, мне ты тоже нравишься :)) ех
Жаль, что даже прощальный секс под Take me to church не вытянул Еву и Юнаса как пару.
Вообще, думала, может во второй раз этот сезон понравится больше, но нет. Последующие я очень люблю и готова их пересматривать как можно чаще (особенно некоторые моменты), но первый — слабый по сравнению с ними и пересматривать его совсем не хочется. Повторюсь, может дело в хронометраже и будь серии длиннее, персонажей бы раскрыли лучше, но имеем, что имеем.
@AnnaSavitskaya: я уже посмотрела второй сезон и там как раз Ева рассказывает про их "самый крутой прощальный секс", так что видимо, да. но я все равно в голове не могу срастить - они сначала говорили, потом занимались сексом или наоборот)))
@FuckingMelodrama: насколько я поняла - Ева почувствовала себя слишком зависимой от Юнаса, подстраивалась под него и его мнение, чтобы он вдруг не ушел от нее, как раньше от Ингрид. и, в общем, Ева просто решила разобраться в себе и понять, что она вообще из себя представляет
ну наконец-то, под конец сезона стало намного интереснее смотреть. последние серии, что называется, "зашли" в то время как до этого вообще думала бросить сериал. атмосфера есть, и сюжет вроде как-то вырисовываться начинает, так что буду смотреть дальше)
Даааа! Западайте все на Нуру! Ведь она самая топ из всей компашки < З Если честно, не поняла в начале сезона, когда сказали, что гг самая красивая, а не она.
я немножечко (на самом деле сильно) верю в любовь, поэтому не могу понять, когда ева поговорила с исаком и под teadrop звонила юнасу, увидев его с какой-то девушкой. так вот, это реально сестра или какая-то новая пассия и ева типа его подловила?
Как только увидела, как Вильям извиняется, первая мысль была, что он делает это, чтобы зацепить Нуру (либо Нура согласилась пойти с ним на свидание, только если он извинится, либо он пытается почистить карму). Вильям вообще стремный. Пафос, напыщенность и самодовольство прям из всех щелей прут. Надеюсь, он изменится в следующих сезонах. Пока что на него смотреть больно.
я не поняла только одно. почему ева с юнасом расстались? типа ее настигла карма? и все? а еще мне показалось, что юнаса вообще не раскрыли. понятно, что действия сериала разворачиваются со стороны евы, но мне бы хотелось больше причинно-следственных связей увидеть со стороны юнаса. хотя, насколько помню, следующие сезоны тоже отображают действия пары больше с одной стороны
@catchmeimfalling: не понимаю хейта в сторону Юнаса и никогда не понимал, Ева ему изменила с Крисом, а он якобы еще и плохой, лол, с чего бы? Хорошо, что, конечно, расстались, Юнас достоин более хорошего отношения к себе
@Afrobatuco: я насчёт этого писала под одной из других серий, он с самого начала себя дерьмово ведёт по отношению к ней. все едкости, комментарии про ее "неумность", хотя тот же исак всегда к ней и то добрее относился (не будем его поступок с распространением слухов сейчас обсуждать), ну в общем, дел именно масштабных, со всеми этими изменами, они натворили оба, и поцелуй с крисом со стороны евы это не есть гуд, окей, да, она виновата, но в целом она никогда бы не стала, как юнас, говорить такие вещи, как то, что он сказал ей о ее личности, что она о себе ничего не знает, у нее нет мнения и тд. а сам он такой умный, чтобы судить личность другого человека, прекрасно в себе разбирается?
никто не говорит, что юнас ИЛИ ева "плохие" или "хорошие", они люди, подростки, которые мало чего смыслят в отношениях и сами себя плохо понимают, они совершают ошибки, и они оба виноваты во многом дерьме, которое натворили. но поведение юнаса именно в мелочах начиная с первой же серии, в той же поездке в коттедж, показывает лично мне, что ева заслуживает более ценящего ее человека, а не того, кто постоянно неприятно подшучивает не очень приятно над ее личностью, качествами, способностями. а поцеловала она криса, потому что очень боялась, что юнас снова с ингрид, а тот мог, и ведь было видно, что он о чем-то врёт, и она это чувствовала, но не могла же знать, что врёт он совсем о другом. тяжело вообще строить отношения на том, что они начали встречаться, оба изменив близкому человеку/предав его. поэтому их отношения так сильно строятся на лжи и недоверии, и недоверие евы можно понять. я не оправдываю их поступки, но они объяснимы
я надеюсь, я понятно объяснила свою точку зрения) вы можете считать и по-другому, мы же все по-разному через призму своей жизни смотрим на героев и логично, что по-разному воспринимаем их отношения, вступаясь, что закономерно, за стороны разных героев, потому что в их точке зрения нам что-то ближе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
125обожаю этот сериал :DD
лучший финал, который я когда-либо видела
жду дальнейшего их развития
С финала просто унесло. Исак, я верила в тебя!)
Но...странно как-то Нура набирает номер Вильды через браузер:D
Огонь!!
В данном случае главная героиня права, её настигла карма за Ингрид (как она сама сказала). Но поступки Исака не вызывают умиления и восхищения уж точно. И милое личико их никак не оправдывает.
Ева себя раскрыла больше всего как персонаж в последних сериях.
Нура просто потрясающая.
Первые две серии меня не особо впечатлили, но я очень рада, что продолжила смотреть.
Очень хороший сериал!
саунды огонь.
бегом смотреть 2ой сезон:3
Ева молодец, что рассталась с Юнасом, и ей легче стало сразу, и он не сильно сопротивлялся. Легкомысленный парень.
Прекрасный сериал-оторваться не могу)
давно не находила такого качественного контента
Смотрите, не раздумывая!!
Ну и Нура просто солнышко! Люблю ее очень!)
***
про серию уже все за меня сказали комментаторы выше с:
Надеюсь, следующие сезоны не разочаруют.
P.s. Саундтреки как всегда топовые))
Ахахах, всё! Заело! Отличный финал! :D
не обязательно было накидываться, можно просто поправить
КОНЦОВКА ОГОНЬ
СМЕЮСЬ ВО ВЕСЬ ГОЛОС И ПОДПЕВАЮ
GAAAAAAAAY BAR
GAY BAR
GAY BAR
Я думал сейчас будет что-то типа:
- Помнишь ты говорила, что ето странно, что ты ему нравишься?
- Ага
- Так вот, мне ты тоже нравишься :))
ех
мне так нравится их пара, жаль, что не будет
Вообще, думала, может во второй раз этот сезон понравится больше, но нет. Последующие я очень люблю и готова их пересматривать как можно чаще (особенно некоторые моменты), но первый — слабый по сравнению с ними и пересматривать его совсем не хочется. Повторюсь, может дело в хронометраже и будь серии длиннее, персонажей бы раскрыли лучше, но имеем, что имеем.
Вильям такой крип, лучше бы Нура с ним вообще не разговаривала
А сезон просто шикарный, скрасил мой сегодняшний вечер.
У них такой взгляд был!!!
Разобралась в себе
горжусь евой, что решила разобраться в себе.
разложить в своей голове всё по полочкам, а не растерять себя в отношениях.
Если честно, не поняла в начале сезона, когда сказали, что гг самая красивая, а не она.
не только нура.
но это не мешает мне отдавать предпочтение какой-то одной :)
Вильям вообще стремный. Пафос, напыщенность и самодовольство прям из всех щелей прут. Надеюсь, он изменится в следующих сезонах. Пока что на него смотреть больно.
а еще мне показалось, что юнаса вообще не раскрыли. понятно, что действия сериала разворачиваются со стороны евы, но мне бы хотелось больше причинно-следственных связей увидеть со стороны юнаса. хотя, насколько помню, следующие сезоны тоже отображают действия пары больше с одной стороны
и ева наконец-то расцвела, заулыбалась, разобралась на данный момент в себе, так приятно смотреть))
take me to church огонь
ну и ожидаемая, но от этого ничуть не менее замечательная концовка ахахах
никто не говорит, что юнас ИЛИ ева "плохие" или "хорошие", они люди, подростки, которые мало чего смыслят в отношениях и сами себя плохо понимают, они совершают ошибки, и они оба виноваты во многом дерьме, которое натворили. но поведение юнаса именно в мелочах начиная с первой же серии, в той же поездке в коттедж, показывает лично мне, что ева заслуживает более ценящего ее человека, а не того, кто постоянно неприятно подшучивает не очень приятно над ее личностью, качествами, способностями. а поцеловала она криса, потому что очень боялась, что юнас снова с ингрид, а тот мог, и ведь было видно, что он о чем-то врёт, и она это чувствовала, но не могла же знать, что врёт он совсем о другом. тяжело вообще строить отношения на том, что они начали встречаться, оба изменив близкому человеку/предав его. поэтому их отношения так сильно строятся на лжи и недоверии, и недоверие евы можно понять. я не оправдываю их поступки, но они объяснимы
я надеюсь, я понятно объяснила свою точку зрения) вы можете считать и по-другому, мы же все по-разному через призму своей жизни смотрим на героев и логично, что по-разному воспринимаем их отношения, вступаясь, что закономерно, за стороны разных героев, потому что в их точке зрения нам что-то ближе