@LiveForever: мне вообще не понравилось, как она это сделала. Как будто на публику поиграла и специально заинтересовала его ещё больше. Можно было тупо сказать "нет, спасибо, до свидания". Вот это было бы для меня эпично. Но Нура шикарная, это да
@niktss: Сана, в принципе, в прошлой серии тоже так же себя вела. мол, Вильде не может бросить Вильяма потому, что он сможет им как-то помочь с автобусом и репутацией. очень интересные приоритеты у них, зачем друзья если есть автобус.
•Нора поющая "baby" - очень мило •третекурсник просит первокурсницу помочь с домашкой - мастер пик-апа •прекрасно отшила Вильгельма •Вильда сошла с ума со своим автобусом •"Гангстеры-мусульмане" •Исаак очень хороший друг
Юнас такой странный чувак, типа Ева одна виновата в ситуации с Ингрид, а он мимо проходил, куда за ручку повели туда и пошел вообще хренею Ева конечно тоже хороша встречаться за спиной подруги с ее парнем, но парень же не вещь, у него есть свое мнение, свои чувства, но Юнаса это видимо не касается
Так странно, что все так всполошились из-за одного поцелуя (!) Да аж до такой степени, что теперь Еву занесли в чс, вся школа её зовёт распутной, и парень её бросил. поцелуй поцелуй поцелуй.............. ее же не разъебало четверо парней, ей-богу
@IMITATE: да всё очень просто, многие из девчонок просто мечтали оказаться на её месте, вот и бесятся. Юнас выбрал её, Крис, который шикарный брат первого популярного парня на районе плюс сам еще мечта девчонок, решил с ней позависать, забив на свою девушку. Это зависть)
@ksenia2020: исправьте меня, если это не Крис Еву поцеловал. и в глаза ОН врал своей девушке, а Ева вообще уйти от разговора с ней пыталась, потому что поняла, что налажала
@ksenia2020: как и в жизни. Многие девушки ненавидят других девушек, видят в каждой соперницу. А если парень изменил, то нужно винить того, с кем он изменил, даже если этот кто-то не знал, что у этого парня кто-то есть. Потому что если винить парня, то как же так... вдруг она решит его простить, а он обидится. С ним же тогда не будет никакой возможности сойтись снова. В общем смиритесь, что девушки всегда во всём виноваты. Особенно в глазах других девушек. Остается только надеяться, что когда-нибудь это изменится.
@ksenia2020: То есть, по-вашему мнению, Ева белая и пушистая? Лол, то, что Юнас и Крис мудаки, никак не оправдывает поведение Евы. Ладно бы у неё был разок с Юносом, и она сразу Ингрид рассказала, так она за спиной подруги скрывала, что Юнас с ней изменяет. Ингрид, что это, если не предательство по отношению к подруге? В ситуации с Крисом она скрывала это от его тянки, и Юнаса, каким бы он ни был мудаком, это не должно оправдывать её измену ему, конечно, и Крис, и Юнас те ещё мудаки и заслуживают порицание за свои поступки, не спорю, и согласен, что уж слишком они на Еву давят, но это не отменяет того факта, что и она поступила мерзко
@IronQueen: как бы вы повели себя, если бы когда-то увели парня у лучшей подруги? "увести", конечно, и правда кого-то просто так нельзя, но Ингрид расценила это как предательство, и Ева правда себя чувствовала себя виноватой из-за этого.
Блин, только не банальности в стиле Нура-Вильгельм. Люди не меняются, а ничего хорошего в подобном козле, пользующем наивных девчонок, нет. Может он и повзрослеет, но не скоро и вряд ли в рамках сериала.
Ева права, Юнас не спросил,не разобрался,а с сразу сделал свои выводы. Кто так делает? для чего тогда отношения,если ты веришь всем, кроме своей девушки.
юнас неправ в том, что начал обвинять еву не услышав её правды, не дав объясниться и хоть что-то сказать. если ему достаточно того, что он услышал всех, кроме неё самой, то тогда зачем она ему? пусть будет с теми, кого он так внимательно слушает.
бесит то, как ева слушает всю эту петушатню вильде. сука, ты кто такая, чтобы осуждать её? бесит такое. момент, где нура поёт бибера бесценен!!!!! и мне нравится как её красят и одевают для съёмок.
@Ouija: с Ингрид она поступила и правда так, как с друзьями не поступают. И да, она слабая, раз пожертвовала дружбой (которая могла бы длиться очень долго, кто знает может и на всю жизнь осталась бы) ради парня, который непонятно как к ней относится и отношения с которым могли в любой момент развалиться. В общем поставила отношения с новым парнем выше дружбы. А ведь до этого момента её персонаж мне нравился. Да еще и ведомая она. Сказал парень найти друзей - нашла. (А ведь до этого они ей и не нужны были особо). Сказали познакомиться с популярным парнем, чтобы заполучить автобус - познакомилась. К сожалению, и в жизни таких девушек много.
Сюжетка Евы и Юнаса безумно удручает. Как кто-то уже писал, актриса, которая играет Еву, красивая девушка, но смотреть на нее мне безумно скучно. Когда она не ноет и не рыдает, ее лицо абсолютно пустое. Не знаю, может дальше будет лучше, но за эти короткие 8 серий мне смертельно надоел персонаж. Да и что у нее за характер, я пока так и не поняла. С одной стороны кажется такой наивной простушкой, которой все вертят, как им вздумается, а с другой - очень большие сомнения возникают в ее кажущейся невинности. Юнас тоже явно не парень года. Ведет себя очень странно с первой серии. Сложно поверить, что он вообще Еву любит. Нура самый благоразумный персонаж. Надеюсь, ее характер останется таким же, и ее не сольют в угоду какой-нибудь зашкварной любовной линии. С тем же Вильямом, который то еще мудачье. Энциклопедический пример самовлюбленного засранца, с исправлением которого даже боженька не поможет. Сана хороша, хоть и перегибает местами. Крис никакая.. Пока что. Надеюсь, в будущем ей уделят больше времени, потому что пока она просто фон для других персонажей. Вильде. Эх, Вильде. На нее даже сердиться не получается. Сама не понимаю, почему она мне нравится. Такое глупое и непосредственное дитя.
Все удивляются с выражения лица Евы, вот я совсем не удивляюсь. Она не ангел, но её прессуют со всех сторон, естественно, что она не может быть жизнерадостной все время. Сейчас заминусуют, но почему у меня ощущение, что Юнас конченный мудак ? Как же надо было все так выкрутить, будто это Ева одна виновата, что он ушёл к ней от Ингрид, словно сам в этом не принимал участие, жесть конечно...Ну был бы такой правильный, не встречался бы тогда с ней, остался бы верен Ингрид, честно, испытываю отвращение к таким парням, которые еще и жертву себя строят в таких ситуациях. А то, что Ева поцеловалась с Крисом, это не отменяет того, что это было неправильно с её стороны, но также это не отменяет того, что это была причинно-следственная связь самого поведения Юнаса. То Ева, ты мне слишком докучаешь, найди себе подруг и увлечение, то Ева, ты стала уделять мне меньше времени из-за своих подруг и своего личного пространства, то Ева, я ничего тебе не рассказывал, потому что курю траву. Хотя он прекрасно понимал, чего на самом деле боится Ева, но нет, надо было с этим тянуть до последнего, а потом, интересно, почему же Ева сорвалась и наворотила дел... Вильде вроде бы милая тупая блондинка, но была очень мерзкая в этой серии. Сама готова была просто тупо отдаться Уильяму, а потом ещё смеет говорить, что Ева на них пятно позора положила. Нура и Сана просто самые адекватные, пока что нравятся больше всех
да, ребят, лицо у евы абсолютно пустое, безразличное, отрешенное и так далее. мне знакомо такое выражение лица, когда раз за разом все катится к чертям. это сродни депрессии. к тому же, ева, похоже действительно не знает кто она и не может найти себя. еще и окружение давит. спустя 4 года мне захотелось пересмотреть этот сериал и я многое поняла, что не понимала при первом просмотре. мне кажется, единственная, кто понимает еву - это нура. в такие жизненные периоды нужна поддержка и сопережевание.
Хочу вкинуть свои 5 копеек про Еву и её "скучность". Меня, наоборот, очень привлекает то, что она максимально обычная, такой персонаж-проводник. И это даже не Белла Свон, про которую нам сразу навязывали, что она "слишком такая как все", чтобы все девочки себя с ней ассоциировали и мечтали, что тоже достойны любви самого классного парня в школе. В случае с Евой всё очень органично, не утрировано, она, конечно, влипает в разные ситуации, но (имхо) ведёт себя в них как обычный человек. Плачет, когда больно, теряется, когда не находит слов. Мне нравится эта героиня.
До этой серии я испытывал к Юнасу сочувствие из-за измены Евы ему, но сейчас нет, он мудак, похуже Евы будет, и, походу, планировал слить Еву, ведь она ему стала мешать, сначала говорил найти ей корешей, она нашла, теперь из-за этого, а не измены бросает её, лол, конечно, это не отменяет поступков плохих Евы по отношению к нему в случае с изменой, и не надо тут мне рассказывать, что он сам виноват и бла-бла-бла, если бы он был на её месте, его тут же начали хейтить, и то, что от тянки Криса скрыла его измену и предательство по отношению к Ингрид — это всё, конечно, ужасно, и я могу понять осуждение за эти поступки, но не такого уровня, как тут, да, она поступила некрасиво, и ей следует прямо сказать об этом, но других это вообще не должно особо касаться, кроме Ингрид, тянка Криса и Юнас, особенно такого уровня хейт, что на неё вылавливается сейчас. Крис, несомненно, тоже мудак, похуже будет и Евы и даже Юнаса. Нора, как всегда, шикарно, Крис (тян0) пока чисто местный клоун, особо не раскрывают персонажа, Сана раньше жёстко бесила, но сейчас начинает нравится в принципе. Вильде стоит к психотерапевту сходить, у неё явно проблемы какие-то, хотя не могу объяснить почему, но она, блин, мне нравится, хотя и несёт местами ну чушью-чушью и в ситуации с Евой всё-таки палку перегибает, на Сану тоже постоянно наезжает, причём аргументация слабая, смотрим дальше, что будет
как же надоел юнас боже, с первой же серии, абсолютно неприятный человек, который постоянно свою девушку в чем-то упрекает, и знаете, я имею в виду не вот все эти их недоверия и недопонимания в масштабном плане, измены, кто с кем был, кого поцеловал и тд, меня больше всего ужаснуло, как он в конце сказал ей, что у нее нет собственного мнения, она не знает, кто она такая. а сам супер полноценный и познал себя что ли? просто взять и обосрать личность человека, это же ужасно абсолютно, да давно надо уже было этого юнаса бросить еве, он с первой серии так себя ведёт, постоянно насчёт ее "неумности" из-за оценок подколет, невзначай осудит как-нибудь, любящий человек, хороший человек так не делает с близкими людьми.
так что ева тоже виновата в опр местах, но она искренне относится к юнасу и не ведёт себя так по отношению к нему, юнаса я прям не переношу, ну абсолютно неприятный человек.
а вот хочется сказать, какой же на контрасте хороший друг исак🥺 причем, опять же, это было видно с первой серии, он и поддержит где-то еву и проверит, все ли у нее нормально, и там где юнас какую-нибудь неприятную ерунду скажет, промолчит или посмотрит с сомнением на юнаса и еву, вот исак действительно замечательный. почему самые лучшие мальчики всегда геи ахах
а момент с нурой поющей джастина прекрасен ❤️🩹 очень надеюсь, что ей не сделают линию с вильямом, он как по мне дерьмо и внутреннее, и внешне, тюбик какой-то, туда его. мне вообще нравится динамика евы и нуры очень, вот они действительно вместе были бы классными.. но понимаю, что это все чисто в мечтах фанатов и на ао3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
78Как будто на публику поиграла и специально заинтересовала его ещё больше. Можно было тупо сказать "нет, спасибо, до свидания". Вот это было бы для меня эпично.
Но Нура шикарная, это да
•третекурсник просит первокурсницу помочь с домашкой - мастер пик-апа
•прекрасно отшила Вильгельма
•Вильда сошла с ума со своим автобусом
•"Гангстеры-мусульмане"
•Исаак очень хороший друг
вообще хренею
Ева конечно тоже хороша встречаться за спиной подруги с ее парнем, но парень же не вещь, у него есть свое мнение, свои чувства, но Юнаса это видимо не касается
Да аж до такой степени, что теперь Еву занесли в чс, вся школа её зовёт распутной, и парень её бросил.
поцелуй
поцелуй
поцелуй..............
ее же не разъебало четверо парней, ей-богу
любовь на всю жизнь, ну да
В конце каждой серии полный список музыки.
Люди не меняются, а ничего хорошего в подобном козле, пользующем наивных девчонок, нет. Может он и повзрослеет, но не скоро и вряд ли в рамках сериала.
это обесценит весь ее выговор ему
Юнас: теперь ты тусуешься с третьекурсниками......
бесит то, как ева слушает всю эту петушатню вильде. сука, ты кто такая, чтобы осуждать её? бесит такое.
момент, где нура поёт бибера бесценен!!!!!
и мне нравится как её красят и одевают для съёмок.
И, правда, ведь получается, что Еве нравится то, что нравится/есть у других, хотя у нее хорошая жизнь и внешность. Слабая девочка.
И да, она слабая, раз пожертвовала дружбой (которая могла бы длиться очень долго, кто знает может и на всю жизнь осталась бы) ради парня, который непонятно как к ней относится и отношения с которым могли в любой момент развалиться. В общем поставила отношения с новым парнем выше дружбы. А ведь до этого момента её персонаж мне нравился.
Да еще и ведомая она. Сказал парень найти друзей - нашла. (А ведь до этого они ей и не нужны были особо). Сказали познакомиться с популярным парнем, чтобы заполучить автобус - познакомилась.
К сожалению, и в жизни таких девушек много.
Юнас тоже явно не парень года. Ведет себя очень странно с первой серии. Сложно поверить, что он вообще Еву любит.
Нура самый благоразумный персонаж. Надеюсь, ее характер останется таким же, и ее не сольют в угоду какой-нибудь зашкварной любовной линии. С тем же Вильямом, который то еще мудачье. Энциклопедический пример самовлюбленного засранца, с исправлением которого даже боженька не поможет.
Сана хороша, хоть и перегибает местами.
Крис никакая.. Пока что. Надеюсь, в будущем ей уделят больше времени, потому что пока она просто фон для других персонажей.
Вильде. Эх, Вильде. На нее даже сердиться не получается. Сама не понимаю, почему она мне нравится. Такое глупое и непосредственное дитя.
спустя 4 года мне захотелось пересмотреть этот сериал и я многое поняла, что не понимала при первом просмотре.
мне кажется, единственная, кто понимает еву - это нура. в такие жизненные периоды нужна поддержка и сопережевание.
Меня, наоборот, очень привлекает то, что она максимально обычная, такой персонаж-проводник. И это даже не Белла Свон, про которую нам сразу навязывали, что она "слишком такая как все", чтобы все девочки себя с ней ассоциировали и мечтали, что тоже достойны любви самого классного парня в школе. В случае с Евой всё очень органично, не утрировано, она, конечно, влипает в разные ситуации, но (имхо) ведёт себя в них как обычный человек. Плачет, когда больно, теряется, когда не находит слов. Мне нравится эта героиня.
p.s. Форс-мажоры в сердечке <3
Надуманные проблемы, преувеличение, драматизация.
Понимаю, что это как раз подростковый уровень и нельзя обесценивать их проблемы на этом уровне развития и жизненного опыта.
Нора, как всегда, шикарно, Крис (тян0) пока чисто местный клоун, особо не раскрывают персонажа, Сана раньше жёстко бесила, но сейчас начинает нравится в принципе.
Вильде стоит к психотерапевту сходить, у неё явно проблемы какие-то, хотя не могу объяснить почему, но она, блин, мне нравится, хотя и несёт местами ну чушью-чушью и в ситуации с Евой всё-таки палку перегибает, на Сану тоже постоянно наезжает, причём аргументация слабая, смотрим дальше, что будет
так что ева тоже виновата в опр местах, но она искренне относится к юнасу и не ведёт себя так по отношению к нему, юнаса я прям не переношу, ну абсолютно неприятный человек.
а вот хочется сказать, какой же на контрасте хороший друг исак🥺 причем, опять же, это было видно с первой серии, он и поддержит где-то еву и проверит, все ли у нее нормально, и там где юнас какую-нибудь неприятную ерунду скажет, промолчит или посмотрит с сомнением на юнаса и еву, вот исак действительно замечательный. почему самые лучшие мальчики всегда геи ахах
а момент с нурой поющей джастина прекрасен ❤️🩹 очень надеюсь, что ей не сделают линию с вильямом, он как по мне дерьмо и внутреннее, и внешне, тюбик какой-то, туда его. мне вообще нравится динамика евы и нуры очень, вот они действительно вместе были бы классными.. но понимаю, что это все чисто в мечтах фанатов и на ао3