@Strong_Julia: блин да! Какого чёрта вообще?? Он же сам обижался на Еву, потому что она не хотела их знакомить и забыла про пятницу. А тут наконец-то получилось, но он решил купить травы????
@Strong_Julia: А то, что Ева до этого променяла ту же самую встречу ради тусовки? Та и сейчас изменяла ему, даже не разобравшись в ситуации, это ничего, да?
крис просто самый охуенный парень, а не вильям, как говорит вильде. и вообще вильде ведёт себя как дурочка, если честно. так наивно. сидит и ждёт, когда вильям посмотрит на неё в то время, когда он сосётся с другой.
В этой серии было жалко Еву как никогда... Что один мудак променивает её на траву, что второй вроде бы не безразлично к ней относится, но у самого есть девушка. Самое ироничное, что это жесть как жизненно. Вильде как-то и не жалко, слишком уж она наивная дурочка.
Решила пересмотреть сериал в свои 26, и теперь этот сериал реально такой скам! 😁😁 хорошая комедия. Грустно только то, что в те годы когда ты на первом курсе, ты реально мыслишь как они в сериале. Эта фраза девушки Криса - я на втором курсе, но после первого многое меняется! Она так уверенно это сказала, что наверное любая зрительница этого сериала этому верит 😁😁😅
Извините, но Крис типичный бой(в первую очередь по внешке) который считается супер пупер бабником, но девушки все равно текут от него Никогда не понимала, что в нем такого…
Блин, что опять у людей некоторых с логикой, у них юнас злодей и вообще там не достоин Евы, а Ева у них внезапно святая, хоть и сама его в прошлый раз киданула (что, по мнению большинства, норм, и с чего это юнас возмущается, ну да, Ева вместо обещанной встречи пошла на тусовку, когда плюс-минус аналогичным образом поступил юнас, как же он мог променять эту встречу на травку, на измену Евы никто внимание даже обращать не хочет, ну типа а что такого, ну да, сосалась с другим, ну и что, это нормально, и даже сообщать юнасу, конечно же, не надо, и хотя бы перед ним за это извиняться, при этом вроде как у Криса тянка есть, он сосётесь с Евой, но у многих тоже никаких вопросов к нему, он ведь такой красивый и краш, а на юнаса гнали даже тупо за общение с Ингрид, поражаюсь ментальной гимнастикой некоторых комментаторов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
53Только в жизни все далеко не так благополучно разрешается...
Шеймлесс, отпусти
он пошел купить травы, вместо знакомства с мамой Евы?
о котором сам же просил
нее, ни разу не подозрительно
и вообще вильде ведёт себя как дурочка, если честно. так наивно.
сидит и ждёт, когда вильям посмотрит на неё в то время, когда он сосётся с другой.
поцелуй евы и криса - шипперское сердце умерло.
И Нора просто обаяшка < З
Но Крис и Нура мои краши, определённо
Она так уверенно это сказала, что наверное любая зрительница этого сериала этому верит 😁😁😅
Никогда не понимала, что в нем такого…