s01e02 — Jonas, dette er helt dust

Стыд — s01e02 — Jonas, dette er helt dust

Моя оценка

4.33
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2015 21:30
Всего просмотров: 92 87180.7%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

34
Sonette
Sonette
03 нояб. 2016, 16:58 #
саунд решает
MariaDisney
MariaDisney
07 февр. 2017, 23:57 #
Шезамлю каждую песню)
8orodina
8orodina
PRO
23 мая 2017, 04:49 #
@wow-lovely: мне каждый раз интересно, платили ли они налог за использование песен, или скорее как ноунеймовый норвежский сериал решили забить на это дело, т.к. правообладатели все равно не узнают. но саунд действительно классный. будто мой плейлист взяли. каждая песня до проникновения знакома.
Afrobatuco
Afrobatuco
29 авг. 2025, 02:38 #
@8orodina: так сериал делал не ноунейм-канал, а вроде государственный или общественный вряд ли они тупо забили
id215284354
id215284354
06 нояб. 2016, 16:27 #
где можно посмотреть его весь с русскими субтитрами хотя бы? скиньте ссылку
vk656992
vk656992
09 нояб. 2016, 17:48 #
@id215284354: вот эти ребята неполохо переводят https://vk.com/skamfamily . Насколько я поняла у них произошел какой-то лаг и удалились первый и второй сезоны, но они их оч быстро восстанавливают)))
MrMamoru
MrMamoru
18 янв. 2017, 19:07 #
@id215284354: Знаю, уже поздно, но всё же вдруг кому-нибудь понадобится: http://fanserials.tv/skam/skam-1-sezon/
0tatiana0
0tatiana0
21 янв. 2017, 00:58 #
Исаак такой милый :3
@0tatiana0: нуууу у него его сущность на лице написана.
IronQueen
IronQueen
26 янв. 2017, 22:14 #
Скажите песню в самом начале. Шазам не помог :(
IronQueen
IronQueen
27 янв. 2017, 03:39 #
@IronQueen: РАЙ Икс - БЕРЛИН
ЛОРД - ОДИНОКИЙ МИР
СЕЛЕНА ГОМЕС - МОЛОДЕЦ,
RADIOHEAD - ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ.

PS. Саунды все время упоминаются в титрах :)
DastasiBurbon
DastasiBurbon
30 янв. 2017, 03:17 #
Трэки потрясные😮
MariaDisney
MariaDisney
08 февр. 2017, 00:02 #
Одежда крутая, все эти свитера, шапки. Сцена с гитарой на берегу реки до безумия кайфовая)
Kristоshveps
Kristоshveps
09 февр. 2017, 17:51 #
Eва похожа на Лидию из волчонка
excellenttigress
excellenttigress
17 февр. 2018, 03:23 #
@Kristоshveps: Не понимаю, почему минусуют? Я тоже вижу сходство)
nastena2929
nastena2929
17 февр. 2017, 01:46 #
Мда. Этот друг Юнаса такой наглый. Припёрся в этом домик к ним. Еву жалко. Исаак как всегда милаш. Имеет же он заходить в нужные моменты в комнату :D
@nastena2929: ну не всем же быть милыми.
npottapova
npottapova
08 июня 2017, 12:40 #
Очень нравится атмосфера сериала. Прям утютом окутывает когда смотришь.
Lala_B
Lala_B
17 июня 2017, 13:49 #
Показать комментарий
mjkell
mjkell
09 окт. 2017, 22:19 #
@Lala_B: Один вопрос. ЗАЧЕМ смотреть сериал с конца?
sailorqwn
sailorqwn
09 нояб. 2022, 05:36 #
я тоже так смотрела) вам то что
exortness
exortness
26 июля 2017, 02:18 #
Исаак очень милый, хотя бы помощь свою предлагает, в отличии от Юнаса.
LovingKlainer
LovingKlainer
01 авг. 2017, 02:08 #
Когда посмотрела первую серию, подумала "Че за бред?". Дала еще один шанс сериалу, посмотрев вторую серию. 37 минут отдала впустую. Ни о чем, просто НИ О ЧЕМ
HDMI
HDMI
PRO
15 нояб. 2021, 12:17 #
Я тоже так думала несколько лет назад. Попробуйте позже снова, сейчас второй раз за год пересматриваю. Да, Ева немного скучновата, но следующие серии там будут другие персонажи и будет интересно
Strong_Julia
Strong_Julia
07 авг. 2017, 16:58 #
Никогда не устраивай своему парню скандал при друзьях.
Так хотелось ее остановить
coosimo
coosimo
20 окт. 2017, 21:28 #
На 8 минуте Ева читает книгу норвежской писательницы-феминистки Герд Брантенберг Эгаляс д'этре ("Дочери Эгаллии").
Аннотация довольно любопытная:
В романе женщина определяется как нормальный, а мужчина - как ненормальный, порабощенный пол. Все слова, которые обычно находятся в мужской форме, даются в женской форме, и наоборот.
Обложка книги: https://www.skrotnissen.no/images/uploads/6_14.12.2015000645.jpg

Сама Берг в 70-х была в лесбийских отношениях с датской писательницей.
nellyfila
nellyfila
07 янв. 2018, 11:33 #
вторая серия не так зашла как пилотная, но уверен, что дальше поинтереснее будет.
очень нравится стиль съёмки и напряженность сюжета.
самое то для расслабленного вечера с ведёрком мороженного.

а парень евы повёл себя некрасиво, но ева тоже хороша, зачем при них устраивать скандал? это ваши проблемы, люди не при чём ведь, они просто пришли, ибо он их сам позвал.
potataya
potataya
12 мая 2019, 02:01 #
что за последняя песня?
hey_olia123
hey_olia123
02 дек. 2019, 16:10 #
Вроде мило, красивая картинка, саунды хорошие. Лет 6 назад мне бы понравилось. Сейчас совсем не цепляют такие истории. Пожалуй на этой серии остановлюсь
holyshit1
holyshit1
28 июня 2020, 21:52 #
если честно, если б не такой ажиотаж вокруг этого сериала который был все эти годы, бросила бы после 1-ой серии
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
21 февр. 2022, 19:39 #
Комментарий удален
auropolar
auropolar
03 апр. 2024, 09:48 #
Исаак - маленький Есенин ^.^
gavrilalena
gavrilalena
PRO
23 сент. 2024, 10:10 #
Лучший сериал веков, чего не ожидала вообще
Afrobatuco
Afrobatuco
29 авг. 2025, 03:00 #
Исаак и Ева, блин, мне одному кажется, что они были бы отличной парой, друг Юнаса и сам он выглядят не как просто друзья, лол, или мне тоже одному кажется, Исаак всё по факту тогда сказал
catchmeimfalling
catchmeimfalling
20 февр. 23:04 #
исаак наимилейший персонаж, такой зайка он

а юнас бесит ужасно
Написать комментарий: