Прям взбесила Эрин здесь, просто обыскать подозреваемого: "Я такая принципиальная, права человека, все дела". А когда самой надо, то запугать и посадить невиновного свидетеля, забить на его будущее и безопасность, чтобы он дал показания: "Чек".
Я каждый раз при таких сюжетах удивляюсь, насколько люди запуганы. Ладно, если речь идёт о чужом человеке, но если бы моего брата/кузена убили, а мне бы ещё гарантировали защиту свидетелей, я бы ни секунды не сомневалась. Ещё бы скрытую камеру попросила на себя повесить, на случай, если меня таки убьют, чтобы доказательства остались. Лучше умереть, чем жить в вечном страхе и чувстве вины. Ещё на копов наезжают, мол, почему вы преступников не ловите. А как их ловить, если никто ничего не говорит?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 6 сезона Обсуждение серии
5- Шесть лучших лет моей жизни.
🥰
Но в итоге все повернулось хорошо.
Ещё на копов наезжают, мол, почему вы преступников не ловите. А как их ловить, если никто ничего не говорит?