Эх, Дэнни, досталось же тебе за хорошее дело. Очень рада что он нашелся как оправдать себя, поставил присяжных на свое место. А если бы отвечал сидя, то сел бы в тюрьму.
@Penek: Не сел бы, поскольку это был не судебный процесс, а большое жюри, которое решает передавать ли дело в суд или нет. И по большому счету было абсурдным. Я просто не могу себе представить что должно было пойти не так или какие улики и свидетели должны быть исключены из процесса чтобы присяжные осудили бы Дэнни.
Аргумент прокурора, что Уайлдер никогда пистолет не использовал, не очень убедительный, на мой взгляд. Он и врывчаткой не пользовался до того, как свою мать на катере взорвал. Что там в голове у социопата никому не известно.
Никки с каждым разом пробивает дно все больше и больше. «Вы хоть представляете, что мне пришлось пережить с большим жюри?» Ало! Дура, блин! Ты дядю своего чуть под статью не подвела. Невыносимо тупая ну
@justmе: меня тоже поразило. Сначала же ещё нормально сказала, что они говорили без громкой связи и она не слышала. Надо было просто продолжать гнуть эту линию. Или вообще сослаться на состояние аффекта в тот момент и сказать, что ничего не помнит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
7