Вот интересно, почему нельзя уже после эфира в Интернет выкладывать полную версию игры? Обрезали сейчас половину биатлона и капитанского + отдельные шутки в других конкурсах.
5 конкурсов! Ошалеть! Жалко команды. Миссис слабоваты были еще с приветствия, хуже чем в 1/8. Приказ слил себя сам, слабее играли и слишком зациклились на своем "призвании", из-за чего шутки однотипные и стало плохо заходить. Безумно рада за Питерцев, хотя капитанское выступление было почти не смешное, даже не верится что они в 1/2. Радио хорошо держаться, посмотрим потянут ли дальше.
Это просто капец, а не монтаж. Более часа вырезали, как так. Я не понимаю, ну раз вы выпускаете в эфир программу, так выделяйте чуть больше времени. Я следила за текстовой трансляцией, и судя по тому, там было рубилово конкретное. Романы и Радио в муз. биатлоне боролись за балл шесть кругов. В эфире оставили из последнего круга две не смешные шутки что у одних, что у других. Ответы на импровизации капитанов вырезали. А у кэпа Романов, вообще половину монолога вырезали, и оставили три шутки (несмешных прямо сказать). Нормально, отлично вообще. А если в общем говорить, то игра должна была быть достойной, (и думается мне, что она и была нормальной), ибо команды то все на равных, все хорошие. И пять конкурсов! Видно, что коп у ребят уже на последних силах был сыгран. А эфир такой, что как сказал Нагиев: "пук-пук и отстрелялся". Ладно, в любом случае, я рада за Питер. Молодцы! В этом сезоне одни из фаворитов для меня.
@helen_barton: растягивать КВН в эфире до трех часов, наверное, невозможно. но так обрезать - это тоже жесть. на мой взгляд при монтаже лучше обрезать болтологию. а то в начале 10 минут разговоров и в конце. лучше бы эти 20 минут( ну 15, пять оставим на разговоры жюри и маслякова) потратили на игру. особенно это стемрно на биатлоне смотрелось - как-будто у кого-то из команд 3 участиника, а у кого-то 2.
@kikajan: да, это понятно, что три часа было бы слишком, ну хотя бы 2:30, 20 минут из которых уйдёт на рекламу. Или в другом случае, можно было бы с лёгкостью убрать муз. биатлон, и было бы 4 конкурса. А вообще, да, болтовня занимает много времени. Ладно слова жюри, интересно послушать их, но вот допустим, вся эта ситуация с Нагиевым и оценками, которую в эфире оставили. Ну нормально. Это было забавно, но и без этого можно было обойтись.
Слышала, что хотят отдельный телеканал КВН сделать. Если так будет, очень хотелось бы, чтоб по нему показали все игры НЕ обрезанные. Это же вообще никуда не годится.
Веселая игра, после печальных восьмушек особенно порадовала. не сказала бы, что миссис или приказ слабые, все шли примерно наравне, кто-то проседал в биатлоне, кто-то в капитанском. То, как обкорнали биатлон ни в какие ворота не лезет, даже если бы не прочитала об этом заранее - не заметить невозможно. Лучше бы выпилили бесконечные монологи Маслякова, благодарности жюри и Нагиева под чем-то веселяще-неадекватящем.
Приветствие: ГУУ и МИСиС - только шутка про Чистые пруды Доброжелательный роман - отличное приветствие, только Митя затянул Приказ 390 - Не хочу обсуждать Радио свобода - Местами, а вроде и ничего! Биатлон: Отвратительный монтаж, нас что за идиотов держут???? Капитанский: Без шуток, монтаж снова поржал над зрителем, отход от темы "Я" капитана Знакомый сюжет: Доброжелательный роман - Офигительное выступление Приказ 390 - татуха на какой груди? Так не смешно и не профессионально что резало глаз Радио свобода - Плохо, очень плохо, Надеялся что настоящие "Электроники" выдадут пару шуток, мол что за фигню вы тут показали или ещё что... ГУУ и МИСиС - Интересный ход, вот только не смешно Музыкалка: Приказ 390 - ШО? ЭТО? бЫЛО? Доброжелательный роман - Самоирония отличная, болтов нет, но... Радио свобода - Не плохо, но без юмора ГУУ и МИСиС - не новая тема, не смешная
Нагиев - смешно, крако про всю игру, он покурил Галустян - обиделся и дал нормальную ответку
М-да... 🤔 Это была, как говорится, действительно «тяжёлая» игра... Тяжёлая в смысле выбора победителей — полуфиналистов. В первом четвертьфинале Высшей лиги КВН 2016 все четыре команды были относительно равны по качеству юмора, находчивости и шуток. Факт! 😎 И, конечно же, очень жаль, что Сборная ГУУ и МИСиС, г. Москва и команда «Приказ 390», г. Воронеж не прошли дальше, когда команды «Радио «Свобода», г. Ярославль и «Доброжелательный Роман», г. Санкт-Петербург и были чуточку сильнее!.. 🙄☺️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 30 сезона Обсуждение серии
21Радио Свобода (Ярославль)
Приказ 390 (Воронеж)
Доброжелательный Роман (Санкт-Петербург)
Сборная ГУУ и МИСиС (Москва)
Миссис слабоваты были еще с приветствия, хуже чем в 1/8. Приказ слил себя сам, слабее играли и слишком зациклились на своем "призвании", из-за чего шутки однотипные и стало плохо заходить. Безумно рада за Питерцев, хотя капитанское выступление было почти не смешное, даже не верится что они в 1/2. Радио хорошо держаться, посмотрим потянут ли дальше.
И что за фигня была с Нагиевым?
Нагиев сегодня лучший!)))
Я следила за текстовой трансляцией, и судя по тому, там было рубилово конкретное. Романы и Радио в муз. биатлоне боролись за балл шесть кругов. В эфире оставили из последнего круга две не смешные шутки что у одних, что у других. Ответы на импровизации капитанов вырезали. А у кэпа Романов, вообще половину монолога вырезали, и оставили три шутки (несмешных прямо сказать). Нормально, отлично вообще.
А если в общем говорить, то игра должна была быть достойной, (и думается мне, что она и была нормальной), ибо команды то все на равных, все хорошие. И пять конкурсов! Видно, что коп у ребят уже на последних силах был сыгран. А эфир такой, что как сказал Нагиев: "пук-пук и отстрелялся".
Ладно, в любом случае, я рада за Питер. Молодцы! В этом сезоне одни из фаворитов для меня.
на мой взгляд при монтаже лучше обрезать болтологию. а то в начале 10 минут разговоров и в конце. лучше бы эти 20 минут( ну 15, пять оставим на разговоры жюри и маслякова) потратили на игру. особенно это стемрно на биатлоне смотрелось - как-будто у кого-то из команд 3 участиника, а у кого-то 2.
А вообще, да, болтовня занимает много времени. Ладно слова жюри, интересно послушать их, но вот допустим, вся эта ситуация с Нагиевым и оценками, которую в эфире оставили. Ну нормально. Это было забавно, но и без этого можно было обойтись.
ГУУ и МИСиС - только шутка про Чистые пруды
Доброжелательный роман - отличное приветствие, только Митя затянул
Приказ 390 - Не хочу обсуждать
Радио свобода - Местами, а вроде и ничего!
Биатлон:
Отвратительный монтаж, нас что за идиотов держут????
Капитанский:
Без шуток, монтаж снова поржал над зрителем, отход от темы "Я" капитана
Знакомый сюжет:
Доброжелательный роман - Офигительное выступление
Приказ 390 - татуха на какой груди? Так не смешно и не профессионально что резало глаз
Радио свобода - Плохо, очень плохо, Надеялся что настоящие "Электроники" выдадут пару шуток, мол что за фигню вы тут показали или ещё что...
ГУУ и МИСиС - Интересный ход, вот только не смешно
Музыкалка:
Приказ 390 - ШО? ЭТО? бЫЛО?
Доброжелательный роман - Самоирония отличная, болтов нет, но...
Радио свобода - Не плохо, но без юмора
ГУУ и МИСиС - не новая тема, не смешная
Нагиев - смешно, крако про всю игру, он покурил
Галустян - обиделся и дал нормальную ответку
И неужели он не только в жюри сидит, но и эфиры смотрит?