ДАЛС хорошо выступили, смешно. Все остальное на уровень ниже предыдущих своих игр. Пятигорск и Камызяки вообще на отвали работали, как будто им вообще не хотелось выступать =( Я ждала большего от этих шикарных команд. Есть несколько сильных шуток и целый поток галиматьи.
А мне игра понравилась. Особенно на фоне этого сезона. Болела за Союз и Далс. Чатик с Адамом и Евой развеселил "- я ухожу от тебя - к кому? xDD". Песня про банан - вообще бомба, такое только эти 2 команды могли придумать)
@sfajrat: да там не только похудение, у неё и причёска так изменилась... Раньше были какие-то три волосины, а сейчас очень хорошо смотрится. Помолодела очень. А всего-то надо было когда-то ногу сломать! =)))
СОЮЗ - вернулись к старому стилю, который был до чемпионства, меня порадовали ДАЛС - прикольная тема с фильмами, чат был веселый, но эпик в виде изначально всех добавленных взбесил! Остальное слабовато Камызями - номер с лицом был хорош и отлично прокатили редакторов Пятигорск - с драконом было прикольное, остальное вообще говнишко Биатлон: Про Берию было реально круто! И про друга отлично) СТЭМ: ДАЛС - местами интересно Пятигорск - ну хорошо что закончилось) Камызяки - они что это за вечерок это писали? СОЮЗ - хоть цельно! Музыкалка: СОЮЗ и ДАЛС - номер с гитарами и финальный видео ролик говницо! И для меня понятно без следующего выступление, кто победит Камызяки и Пятигорск - с Мухой смешно
Однозначно! Эта игра была очень интересной, смешной, весёлой и... захватывающей! 👍☺️ Истинный Кубок Чемпионов КВН!!! 😉 И, хотя мне очень-очень сильно нравится творчество «Сборной Камызякского края по КВНу», г. Астрахань... да и помогала им весьма сильная команда КВН «ГородЪ ПятигорскЪ», г Пятигорск... тандем команд «Союз», Тюменская обл. и «Детективное агенство «Лунный свет», г. Белгород был объективно сильнее!.. 😎 И, сугубо на мой взгляд, сильнее далеко не на 0,2 балла... 🤔🕵️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 30 сезона Обсуждение серии
14Я ждала большего от этих шикарных команд. Есть несколько сильных шуток и целый поток галиматьи.
Чатик с Адамом и Евой развеселил "- я ухожу от тебя - к кому? xDD".
Песня про банан - вообще бомба, такое только эти 2 команды могли придумать)
ДАЛС - прикольная тема с фильмами, чат был веселый, но эпик в виде изначально всех добавленных взбесил! Остальное слабовато
Камызями - номер с лицом был хорош и отлично прокатили редакторов
Пятигорск - с драконом было прикольное, остальное вообще говнишко
Биатлон:
Про Берию было реально круто! И про друга отлично)
СТЭМ:
ДАЛС - местами интересно
Пятигорск - ну хорошо что закончилось)
Камызяки - они что это за вечерок это писали?
СОЮЗ - хоть цельно!
Музыкалка:
СОЮЗ и ДАЛС - номер с гитарами и финальный видео ролик говницо! И для меня понятно без следующего выступление, кто победит
Камызяки и Пятигорск - с Мухой смешно