@bakishova29: мне кажется у них химии ноль. Если у Ризос хоть какой то интерес есть к Маке, то последняя как бревно. В моменты с Фабио больше химии чем во всех "постельных" сценах с Ризос.
История с Фабио для меня непонятная. Внезапно любовь какая то появилась… еще в первом сезоне для меня это стало неожиданностью. А Кудряшка сама по себе очень милая девчушка: веселая (увы, теперь не всегда), озорная, характерная. Поэтому мне больше нравится с ней пара, так как она больше объяснена, чем отношения Маки с Фабио.
Соглашусь, что химии между Макой и Кудряшкой ноль. Подруги - ок. Девушки в отношениях - вообще не чувствуется. И кудряшка уже однажды сильно подставила Маку, и, возможно и второй раз тоже. Семейка Маки все же не так проста, особенно радует, как действует её мама. Собранная, рациональная, не то что истеричка Роман.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Новенькую девочку жалко, новая Каспер(
Семейка Маки все же не так проста, особенно радует, как действует её мама. Собранная, рациональная, не то что истеричка Роман.