@CatSwan: я много бы чего не смогла на чужом месте, 99% того, что показано в сериале я не смогла бы. То фильм, то жизнь, мне нет нужды ставить себя на чье-то место. Кудряшку жаль, но сюжетный поворот это могло дать интересный. Жаль тех, кто связался с Сандоварем, да здесь полно антигероев, примеров можно привести вагон, без этого не было бы саспенса.
Сулема опять нашла лазейку, хоть часть обвинений с себя снять. Отца Макарены очень жаль.. столько всего на него свалилось из-за того, что доверчивая дочка влюбилась не в того мужика. Новенькая девица идёт по тому же сценарию, что и Мака - попадает в долг к Анабель. Кстати, интересно, та припомнит Сулеме долг Макарены? Кастильо разочаровал. Не Макарена убила Египтянина, не отец был ему другом, и так грубо нарушить обещание? Уже даже не слишком сочувствую ему с его ранениями. Кудряшка начинает кратно раздражать. Никогда она особо не нравилась. Но союз с Соле и заговор - интересный поворот.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
10КАКИЕ КРУТЫЕ ПРОМО К КАЖДОЙ СЕРИИ
КАЕФ ПРЯМ
Кудряшку жаль, но сюжетный поворот это могло дать интересный.
Жаль тех, кто связался с Сандоварем, да здесь полно антигероев, примеров можно привести вагон, без этого не было бы саспенса.
Новенькая девица идёт по тому же сценарию, что и Мака - попадает в долг к Анабель. Кстати, интересно, та припомнит Сулеме долг Макарены? Кастильо разочаровал. Не Макарена убила Египтянина, не отец был ему другом, и так грубо нарушить обещание? Уже даже не слишком сочувствую ему с его ранениями.
Кудряшка начинает кратно раздражать. Никогда она особо не нравилась. Но союз с Соле и заговор - интересный поворот.