Лучше бы брата ебнули а не батю.. Кудряшка бесит ещё с первых серий Я вообще тут шипперю Зулему с Макой, или иногда Маку и Сарай, ухххх Но Зулема ван лав, самый любимый персонаж :3
@Viktiriya026: А что не понятного??? Спойлер заключается в том, что Мака и Зуля получается останутся в конце живыми!!! А в этом сериале от серии к серии люди мрут, как мухи, начиная с заключенных, полицейских и членов семьи..... И что там курят сценаристы и выкинут в следующей серии - ВООБЩЕ непонятно!!! Так что получается самый настоящий спойлер!!!
@СергейГригорьев: так они вместе изображены на обложке сериала и в анотациии во всех источниках. На кинопоиске они рядом стоят. Я то при чем? 😀 Это как бы не секрет и сериал вышел сто лет назад так то.
мда.. жестко все) ток не пойму, да есть такая практика когда заключенных "выпускают" на похороны там и т.д НО не на свободный же буквально выгул лол)) она была на природе, потом просто села в машину и поехала, без конвоя и надзора пзц)) хз мож в Испании так там
Ну за что же так, только одного родителя похоронила, как второго потеряла :( очень жесткая серия. Хотя, конечно, кадр, как отец Маки расстрелял всю машину преступников была эпичная. Непонятны мне две вещи. Почему Макарена была за рулём сама? Почему полиция была так далеко от них? Ок, отпустить законченную на похороны - понятно. Но пикник, одиночество в лесу с доступом к машине для той, кто уже сбегала (хоть и не по своей воле), танцы с Фабио, серьезно? Ещё вопрос по забастовке. Неужели законченные через пару дней не поймут, что из обманули с обещаниями? Не заметят, что никакого масла нет и рыба та же, что и раньше? Тогда уж точно бунт устроят настоящий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
36А промо к следующей серии сочное)
Кудряшка бесит ещё с первых серий
Я вообще тут шипперю Зулему с Макой, или иногда Маку и Сарай, ухххх
Но Зулема ван лав, самый любимый персонаж :3
Я про Визави оазис вообще не знал.
Непонятны мне две вещи. Почему Макарена была за рулём сама? Почему полиция была так далеко от них? Ок, отпустить законченную на похороны - понятно. Но пикник, одиночество в лесу с доступом к машине для той, кто уже сбегала (хоть и не по своей воле), танцы с Фабио, серьезно?
Ещё вопрос по забастовке. Неужели законченные через пару дней не поймут, что из обманули с обещаниями? Не заметят, что никакого масла нет и рыба та же, что и раньше? Тогда уж точно бунт устроят настоящий.