Клево вернулись. Градус трэшака и безумия даже не думали сбавлять, еще и мрачности неплохо так добавили. Эш, получивший пилой в харю, и "танцующий" в луже хлюпающей кровяки безрукий безголовый трупак - вин. Как и подмиг прямо в камеру.
Обалденно вернулись. И стремненько и трэшево. Повисший в воздухе бомж аж до мурашек =) Блин, и я со счета сбилась сколько раз Эш получил по голове трубой =)) В общем, все круто!
На мой взгляд, второй сезон должен быть гораздо лучше первого. Трэш, угар, неловкие моменты и шутки Эша - их гораздо больше, что не может меня не радовать. И да, Эш тут дико сексуален, простите за мой французский
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
39https://www.youtube.com/watch?v=yrg4sB2i6M0
Эш, получивший пилой в харю, и "танцующий" в луже хлюпающей кровяки безрукий безголовый трупак - вин. Как и подмиг прямо в камеру.
В общем, все круто!
А если серьезно - отличное продолжение.
Надо больше крови, БОЛЬШЕ!!!
Трэш, угар, неловкие моменты и шутки Эша - их гораздо больше, что не может меня не радовать.
И да, Эш тут дико сексуален, простите за мой французский
Ну что посмотрим как Руби впишется в квартет)