Дельта охуительна, особенно в этой серии, а с папашкой предсказуемо было, когда он на дорогу вышел, ну да ладно, можно сказать пройденный этап, вопросов у них с Эшем уже не стало, можно и помирать)
Одержимая машина это конечно нечто великолепное. Серия как всегда веселая и кровавая, в общем сплошная мясорубка. Да и самое главное досмотреть серию до конца, там Эш после титров дает ценные советы ;)
мощная серия. сцена с автомобилем напомнила фильм "Кристина" по Стивену Кингу. развязка эпизода просто шокировала, сначала было смешно, когда Эшли выскочил из сортира с башкой и тут на тебе, уже его бати не стало :(
Не дали возможности вновь увидеть отца Эша, размозжила Дельта гордого за сына старика. Некрономикон не жалует Эша Уильямса, всех его близких отобрал. Сериал может и в драму, как в трилогии. P.S. Скоро на подходе Stan Against Evil. Уже предвкушаю кроссовер с Ash vs Evil Dead, если сериал стрельнет.
@Мася: вот у меня тоже такие же мысли. Машине то покруче, чем у гонщика. Я прям вспомнила серию Футурамы, когда Бендер в полнолуние превращался в машину :D
Начало серии просто отменное. Как обычно, из-за подростков одни проблемы. Рада, что они почти все сдохли Сцена погони тачки за ребятами немного напомнила мне Призрачного Гонщика. У Эша с отцом семейное - носить рубашки, которые мне очень нравятся?)) Наконец отец поверил в сына, но, видимо, не судьба им было вместе. Это меня очень сильно расстроило. Серии меня уже не в первый раз радуют на 5
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
43Надеюсь, Чета в расход не сразу пустят.
и батяню жалко, только признал сына и на тебе :с
P.S.: После титров ждёт сюрприз)
Ждём Гэбриэль
Серия как всегда веселая и кровавая, в общем сплошная мясорубка. Да и самое главное досмотреть серию до конца, там Эш после титров дает ценные советы ;)
развязка эпизода просто шокировала, сначала было смешно, когда Эшли выскочил из сортира с башкой и тут на тебе, уже его бати не стало :(
P.S. Скоро на подходе Stan Against Evil. Уже предвкушаю кроссовер с Ash vs Evil Dead, если сериал стрельнет.
Я прям вспомнила серию Футурамы, когда Бендер в полнолуние превращался в машину :D
Как обычно, из-за подростков одни проблемы. Рада, что они почти все сдохли
Сцена погони тачки за ребятами немного напомнила мне Призрачного Гонщика.
У Эша с отцом семейное - носить рубашки, которые мне очень нравятся?))
Наконец отец поверил в сына, но, видимо, не судьба им было вместе. Это меня очень сильно расстроило.
Серии меня уже не в первый раз радуют на 5
Одна из лучших серий пока в сериале точно
"берегите жопки"
И Руби в первого сезоне вроде заигрывала с Амандой. Здесь с Келли не попробует, раз Келли с Пабло не хочет отношений?